9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Люду-Идиото С Днем Рождения!!!

  • Людочка, поздравляю тебя с Днем Варения! :flowers: Желаю исполнения всех самых заветных желаний и планов, побольше рядом хороших людей и побольше хорошего настроения от них, поменьше работать и побольше получать))) побольше развлекаться и радовать себя всяческими приятностями! :present: :present: :present: а неприятности пусть обходят стороной! Побольше солнца и хорошей погоды этим летом и каждым последующим! Процветания во всем! Цвети и пахни, оставайся такой же яркой и харизматичной, какой мы тебя тут все знаем! :bday: :роза: :роза: :роза:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Людмила!!! С днём Рождения!!! Пусть на жизненном пути встречаются только хорошие люди, В семейной жизни- счастья , на работе успехов..!!! Ваша "звезда" такая ЯРКАЯ!!!- и она только Ваша!!! :flowers: ..

    Буду когда вернусь.

  • С днём рождения!!!!
    Любви, ЗДОРОВЬЯ, счастья и успехов во всём!
    Мне так стали нравиться цветы в шляпных и простых коробках, такая прелесть, флористика просто на глазах развивается. Поэтому вот такой букетик, пусть и виртуальный, может, хоть немного порадует :flowers:

  • С Днём рождения!

    Желаю счастья от души!
    Побольше радости, любви!
    Путёвку в тёплые края,
    Чтоб загорела вся семья!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Людмила!
    Ну примите и мой респект и кучу поздравлений! :present:
    :biggrin:

    Нищеброд

  • Людмила - днюха дело такое.. Дня три только на поздравления уйдёт минимум..((( :biggrin: - сейчас принимай презенты от близких- и ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! :biggrin: :present: У всех тучи- А у Вас красивое розовое небо!!!

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (15.07.16 18:42)

  • Поздравляю! :flowers:
    Множества прекрасных событий, чудесных воспоминаний и новых горизонтов! Маленьких радостей и большого счастья!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • С днем рождения! Побольше лета в жизни! :bday: :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • С Днем Рождения! :flowers:
    :biggrin: :friends: :роза:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (15.07.16 21:09)

  • Ё-ёёё! Спасибо! :friends: :смущ:Чертовски приятно!!!:улыб:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Спасибо! :knix: А чего там со звездой? Она уже закатилась, видимо... Льёт у нас, как из ведра:хммм:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Благодарю! Мне очень нравится!
    В ответ на: может, хоть немного порадует :flowers:
    Чёй-то немного?! Очень даже много порадует!:улыб:Спасибо!:улыб:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Инесса, благодарю! Тема загара в силе!:миг:Сегодня уже лето на спад пошло... блин!:хммм:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Спасибо, Виктория! :agree: Пожелайте мне хоть раз попасть в Ваш город! :biggrin: Просто посмотреть... Нравится он мне... заочно.

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: и ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
    В этом месяце не надолго - только поблагодарить всех за поздравления с ДР.:улыб:
    В ответ на: розовое небо
    Ну, так это к холодной, дождливой погоде:хммм:Говорю же: лето заканчивается на 15 июля..., если только август ждать... Истеричная жара... Так классно! :biggrin:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Спасибо, Анжелина!:улыб:Ягодки прям почти те, что я собирала в забытом уже детстве под Томском, в реальной тайге. Ещё голубика была и морошка:бебе:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Спасибо! Очень приятно! Да, лето надо всем и хорошего! :friends:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Спасибо, Лекс! :knix:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • А вот не буду Вас звать! :cray-1:
    Здесь нынча лето мимо прошло…. 17-20 и дождьдождьдождь….
    Да и сезон белых ночей заканчивается.
    Приезжайте на следующее лето ( с бубном)
    :biggrin:

    Нищеброд

  • Ну, ладно... Хотя ни фига не ладно... Ну, с бубнами у меня траблы - нет их у меня, бубнов... А, в Питере же это... жара на следующей неделе? Не? :dnknow:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: в Питере же это... жара на следующей неделе? Не? :dnknow:
    ну "жара" вроде завтра - 22-23 обещают. С грозами.
    а на неделе 18-20
    :biggrin:

    пара действительно теплых деньков случилась в конце июня
    один день прямо до 30-ти добежали
    потом опять гроза и похолодание
    в июле я еще ни разу без ветровки-куртки не выходила.
    народ вижу в сапогах и даже в шапках :eek:
    но мне, по большому-то счету ровно) я на работе.
    А вот приезжающим туристам - не повезло, конечно.

    Нищеброд

  • В ответ на: Ну, с бубнами у меня траблы - нет их у меня, бубнов...
    Люда, это ж я тебе бубны приписала))) когда твое пожелание хорошей погоды сбылось - я говорила, что вот кого надо просить бить в бубны шаманские :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, помню! :biggrin: И опять желаю хорошей погоды! У нас +20 С всего и так всю неделю! :not_i:
    Всем привет!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • У нас сейчас так же:( Это тоже ты?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Никто не мог помочь поменять ник, пока добрая Хелен не поставила имя-ник рядом... хохотунчик... *смакуя буквы* явно благозвучней )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Хотя, буду и к тебе справедливой: хохотунчик не "нулёвый", если это она же, то явно не ты подмогла)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Не, в этом я точно не помогала :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну, я манией преследования не страдаю, конспирацию тоже особо не практикую, так, что всё норм! :biggrin:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: