1°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
1°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ты красива, словно красивый цветок!

  • Давайте вспомним самые интересные комплименты, которые вам говорили мужчины (женщины). Речь не о банальщине, а именно о тех, что запомнились (приятно или нет, не суть).

    Ну я, как ТС, начну, пожалуй)))

    Сегодня в супермаркете мачо один мне сказал: "Приятно смотришься".
    Еще из памятного: "У тебя такое лицо породистое" (это, кстати, девушка сказала) :biggrin: .

    В общем, делитесь. Наверняка у каждой найдется такой вот нестандартный комплимент.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • от мужа:
    Ты слишком психически здоровая, чтобы эту книжку читать, не дам :tease:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • интрига) что за книжка?)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • "Ты для меня как... унарная операция определения области действия!"

  • В ответ на: "Ты для меня как... унарная операция определения области действия!"
    Наркоман говорил?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • У тебя завиток (или локон - точно не помню, давно это было) как у Кармен.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • о рада видеть Вас!!!- только подумала что давно не появляетесь! :роза:

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: Наркоман говорил?
    Хуже. Программист:улыб:А операция эта имеет самый высокий приоритет :))

  • Автора не помню, но сюжет о том, как мужчина со своей спинномозговой грыжей разговаривал :безум:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: вспомним самые интересные комплименты, которые вам говорили мужчины
    Время: май 2016
    Ситуация, место: Еду после работы в метро. Пятница)
    Нахожусь на эскалаторе( а они как известно самые длинные в мире. Питерское метро самое глубокое)
    Стою. По левой стороне бегут торопыги)
    Вдруг один из них тормозит, разворачивается и прыгает на мою сторону чуть ниже:

    "Ты красивая! Очень! Ты мне нравишься! Очень! Мне нужен друг! Ты мне подходишь! Дай телефон.
    Мне нужен друг. И любовница. Ты подходишь. Красивая."
    И так все 5 минут, что мы спускаемся. При этом понятное дело деться мне нЕкуда) и я вынуждена слушать всю эту ересь. А он не затыкается
    Короче, это конечно не комплимент, а банальное приставание и мужчина заблудился в пикапе)
    Но было забавно наблюдать за ним) Наверное, кто-то ведется на такое. Иначе он бы не практиковал.

    Нищеброд

  • Затронули душонку :biggrin: ) - даже мужу ни когда не показывала. книга от мужчины встретивший меня в метро. -- книгу купил себе видимо- подарил мне. с подписью. А когда стала в возрасте;- был один комплимент который сфотографировался на всю жизнь. один пожилой человек с болезнью паркинсона (я его видела не однократно ранее) глядя в глаза сказал- Мне хочется перед Вами выпрямить спину- но мне это не удастся - просто поверьте на слово.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (04.09.16 15:17)

  • Показать скрытый текст
    Спасибо за беспокойство. :wub1.gif: Тута я, "куда же денусь с подводной лодки" :biggrin:
    Скрыть текст


    Не знаю, можно ли это считать комплиментом: "Спасибо, что не задаешь вопроса "О чем ты думаешь?" :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • часто говорят, что я сильная - мужчины (некоторые из них и сами не хилые по характеру) и женщины, в разные годы; может быть и спорный комплимент в женский адрес, но мне приятно и из песТни слов не выкинешь ))
    ну и про "породистость" )) нередко
    от одного молодого человека: среди Голливудских актрис вы самая-самая. Каким образом я оказалась в их компании? :а\?: :biggrin:
    мужчина преклонных лет, можно сказать, дедушка, место в транспорте уступил со словами "такая красота не должна стоять"
    хакером называют еще, но это соседки и знакомые - когда с компутером им помогаю, если можно обойтись моими скромными знаниями и методом тыка, не прибегая к помощи специально обученных людей

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да, еще вспомнила: от золовки (!!!) - сестры мужа прозвучало однажды в мой адрес "она святая" (напоминаю, это прозвучало ОТ.СЕСТРЫ.МУЖА. кто в теме, та поймет))),
    за стойко и, считаю, что с достоинством перенесенный один жЫзненный период, дело давнее

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • "У вас такое одухотворённое лицо" - от мужчины
    Показать скрытый текст
    Услышав это, я подумала: чо, реально что ли? :а\?:
    Но вслух произнесла: спасибо :смущ:
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вот только что пока с Тоськой (собакой) гуляла. Сосед- дудулечка. Сам сад под окном выращивает- Говорит ;имею право, такой женщине как вам подарить хорошее настроение и свои цветы.- и прям с клумбы хвать их и мне. (что-то на меня дедушки заглядываются :secret: )- и при чём это было всегда. что не так??? :biggrin:

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (05.09.16 09:31)

  • на меня тоже, причем всегда :agree:
    Показать скрытый текст
    молодые тоже не отстают:смущ:
    но тем часто нравятся женщины постарше, да и добрая я - вот дети это и чувствуют :biggrin:
    Скрыть текст

    один из них сказал, что у меня лицо не совсем современное, а больше как будто из "их" времен - может поэтому?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • удивительные мы женщины видимо :biggrin: - Я со своим мужем познакомилась именно так. Дудулечка-в прошлом ПрофФэссор философии МГУ.(его видимо и в живых то нет)- - пригласил меня в Москву.- у меня отдельная квартира от него- у него взгляды на меня....) и я поехала.- на 5-тые сутки (был после очередного спектакля ужин с Табаковым)- я слиняла на первом поезде в плацкарте. (время пережидала на вокзале). - Там мы и познакомились с супругом.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (05.09.16 10:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: