1°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
1°C
утром6°C
днем13°C
завтра7°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что никогда нельзя спрашивать у девушек?

  • Девушки, конечно, бывают разные, но есть такие вопросы, которые заденут абсолютное большинство девушек вне зависимости от их бэкграунда:

    1."Что делаешь вечером, детка?", "маме зять не нужен?" и пр. в таком духе. Любые "вопросы" с целью клеиться. Девушки не в восторге от такого качества внимания вне зависимости от вопрошающего, и в абсолютном большинстве это их раздражает (и не просто так, кому приятно когда к нему против его воли пристают).

    2."Когда выйдешь замуж/родишь детей?". Я не встречал ни одной девушки, которая бы к таким вопросам относилась без раздражения.

    3."Ты не думала похудеть?" и подобные вопросы, содержащие в себе акцент на недостатках внешности.

    4."У тебя пмс?" и прочие вопросы/реплики, сводящие на нет ценность сказанного девушкой
    5. И пожалуй наихудший вопрос: "Ты кончила?". :rofl:

    Какие еще на ваш взгляд не уместные вопросы? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • о весе) сколько кг весишь?))) о возрасте)))

    Keep calm and makeup on

  • А размер груди?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Сколько у тебя было мужчин?

    Всё остальное можно спрашивать)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • точно) лучше не надо))))

    Keep calm and makeup on

  • А я всегда этот вопрос задаю! :yes.gif: Без честного ответа на него, трудно доверять человеку, а без доверия нет отношений, серьёзных по крайней мере.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Сколько у тебя было мужчин?
    :agree:

    Keep calm and makeup on

  • Прелестно..
    И какой ответ Вы надеетесь услышать?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • не ну можно категориями... 0-10, 10-50, 50-100, 100+)))
    Так уж чтоно то не обязательно помнить... До 10-ка - школьница, до 50 - студентка, до сотки - созревшая, больше сотки - бывалая... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А я всегда этот вопрос задаю
    И что меняет ответ на него?
    Еще можно как-то обосновать вопрос первый/не первый (и то лишь до определенного возраста). Но а в дальнейших подсчетах смысл в чем? :dnknow:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • мне кажется, во время минета лучше не спрашивать - а чо дальше не лезит? :eek: :biggrin:
    В остальном, всякому вопросу свое место) Про тот же ПМС, если это вопрос "издевка", эт одно... А если уже близкие-доверительные отношения в паре, видишь раздражительность - вполне нормальный вопрос (без агрессии если).... Про грудь -тож спрашивал, опять же у тех уже у кого... видел, скажем так) Ну не ориентируюсь я в размерах... нннада же как-то... узнавать "чокчему")))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Ну не ориентируюсь я в размерах... нннада же как-то... узнавать "чокчему"
    так если не ориентируетесь, то что даст ответ? И зачем надо знать? Что будет менять это знание, если не разбираетесь? Конкретная грудь конкретному мужчине либо нравится либо не нравится. От знания размера это не меняется.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Это никак не связано с тем, нравится она или нет... Это связано с моим желанием опытным путем усвоить уже, что вот эта чашка соответствует вот такому размеру... Мои личный познавательный интерес.. Спрашивал я у тех, с кем уже спал, т.е. понятно, что это не вопрос раздумий в духе, ооооо, не у тебя 5-й - мне не нра такие)))
    Плюс, вдруг я надумаю белье купить? ну вот захочу, наплюю на то, что лучше вместе выбирать и прочее, возьму и приобрету - как ммне нормально узнать размерность ежели не спросить?)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Плюс, вдруг я надумаю белье купить?
    Ну разве что для этого :dnknow: Но подарок все-равно сомнительный (редко кому удается угодить в этом отношении даже с учетом знания размера).
    В остальном не убедили. Это все равно, что к Вам девушки будут в штаны с линейкой лезть.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ой!
    Никогда не дарите девушке бельё и духи!
    Всё-равно не угадаете..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • да, в общем-то и не жалко) Ежели для нее это актуально и у нас достаточно близкие отношения, пусть каждый раз с того начинает и график размерности строит)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да не ну я знаю, что не стоит) Но вдруг упретцо?) Тем более, если "трусы не последние", это могут быть "трусы на 14 февраля, которые одеваются на 15 минут 1 раз в год... 3 раза, а потом утилизируются как совершенно устаревшие)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Всегда дарил, бельё и духи! И всегда угадывал! :biggrin:
    Даже на данном форуме угадывал кому какой запах подойдет и девчонки покупали! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да спросить можно все что угодно. Зависит от твоего чувства такта и понимания обстановки.
    Не факт, что получишь ответ, но если уж прямо любопытство разбирает... :biggrin:

    Лучше вариант - слушать и смотреть самому, информация будет более правдивой.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ..ну в большинстве случаях я так и делаю... молчу)) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Всегда дарил, бельё и духи! И всегда угадывал! :biggrin:
    Не мужчина - Мечта!

    Чем дальше Вас читаю, тем более в сомнениях..Вы - реальное лицо?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: не ну можно категориями... 0-10, 10-50, 50-100, 100+)))
    До 10-ка - школьница, до 50 - студентка, до сотки - созревшая, больше сотки - бывалая... :rofl:
    0 - отдельная категория детсад и младшая школа
    И... кхм... кхм... кхм... у вас как-то рейтинг категорий больше на мужской похож, созревшая как-то раньше у женщин и у студенток поменьше количество.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я считаю, что на первых порах безусловно нужно фильтровать вопросы на корректность, однако, когда у вас уже завязались и развиваются отношения, запретов в каких-то вопросах быть не должно, ибо это один из показателей доверия, принятия человека и открытости.

  • В ответ на: А я всегда этот вопрос задаю! :yes.gif: Без честного ответа на него, трудно доверять человеку, а без доверия нет отношений, серьёзных по крайней мере.
    а самое интересное, как проверить честность ответа)))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Возможно, когда тебе 15-25 лет.
    А когда ты взрослый человек и у тебя нет времени на "бесплатный" (за свой счет) конфетно-букетный период? Почему сразу нельзя выяснить все отношения за пару тройку встреч, поставить определенные рамки, закрепить это договором и спокойно начать романтические отношения с вытекающими последствиями? На мой взгляд это более иррациональный подход, чем полгода прыгать и выяснять с кем у неё были отношения и как это потом отразиться на тебе и репутации.
    Я встречался с женжинами, многим нравится такой подход. И многие сразу вытаскивали своих скелетов из шкафов, соизмеряли с моим предложением и честно отказывались, так как не смогли бы справиться со своим прошлым и не хотели губить мне будущее. И я считаю это нормально! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Во первых это легко проверить, по науке.
    Во вторых, а смысл скрывать? Рано или поздно это вылезет! :yes.gif:
    Или вы считаете, что начинать отношения с обмана - это нормально?

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • ну.... условно жеж))) имелось в виду, что да.... Сидеть пальцы загибать с перечислением: Вася,Петя, Миша,Саша, Петя, Петя,Петя,Петя (глупо хихикнув, пожав плечами отметив - ну да, был у меня период Петь), Коля, Даша (чуть покраснев, нет, эту вычеркваем, речь же о мужчинах была), Дима.... Ну и так далее))) А просто, "порядок цифр") А дальше уж... Я свои вариации категорий (безотносительно номиналов) - предложил, есть иные люди у них в начале будет "Целко непорочная", потом "нидашлюха", потом "шлюха", потом "Перещлюха" и так далее и тому подобное ибо... Ну по разному мы все на это все смотрим) Ну и интересумся - за разным) Кому-то, чтоб понять, что невеста будет в красном и это о уууууужас, кому-то наоборот, понять что человек опытный, не особый стеснетильный, больмень понимает что и как ему нравится и т.п...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Как эт можно проверить?)))6 или 8 было?
    И как это может вылезти?к примеру женщмна сама может не знать точного количества

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Ну с такой женжиной, которая не знает и не контролирует свое количество, я точно встречаться не буду :rofl:
    Проверяется легко! У гинеколога + лаборатория криминалистики + деньги. :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Проверяется легко! У гинеколога + лаборатория криминалистики + деньги. :yes.gif:
    Можно поподробнее?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Без комментариев. Это сложный процесс, но 100%.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Ну с такой женжиной, которая не знает и не контролирует свое количество, я точно встречаться не буду :rofl:
    Проверяется легко! У гинеколога + лаборатория криминалистики + деньги. :yes.gif:
    что за бред))ну предположим, даже это так. Вот она вам ответила, к примеру трое. Вы что ее поведете на эту проверку?)))в чем тогда смысл "доверия"?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: Ну с такой женжиной, которая не знает и не контролирует свое количество, я точно встречаться не буду :rofl:
    Проверяется легко! У гинеколога + лаборатория криминалистики + деньги. :yes.gif:
    дак она может ответить пять и искренне думать что это так))
    Забыв про какого нибудь васю по пьяни )
    И будет ли это правдой?а потом бах всплывет этот вася. Обман!ужас!развод и девичья фамилия?))
    Я к тому что есть правда? И зачем она в данном случае?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: Это сложный процесс, но 100%.
    Да не уж-то?!

    Хорошо, объясните мне, дуре, хотя бы для начала, что Вам может сообщить гинеколог в свете данной проблемы?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • А чем она, женщина без счетчика на промежности, Вам не угодила? А Вы знаете точное число половых партнерш за жизню? :dnknow:
    Я число "отношений" могу назвать... А просто скока всего было - ток порядок цифр...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вот тоже интересно))и лабаратортя криминалистики тоже...как будто там днк всех партнёров 20летней давности хранятся))если он вообще там это днк оставлял

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • ..я могу! А раз я могу, то и другие тоже могут! Во первых я закусываю и всегда, чтобы все помнить, во вторых я записываю, без разницы как и где, но это помогает мне в других делах.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • скажите мне? А зачем дуре, что то вообще объяснять? Они от этого умнеют? А мне какая от этого выгода? :dnknow: :biggrin: Что взамен за просвещение? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • да ну дубинкой по башке и в гуантанама, чо нимпанятнава та? :rofl: Но зачем - все одно не понятно) Свою логику опытности - изложил, для меня это характеристика как половой партнерши... И то... Где-то после 10-20, уже значения не имеет, на самом деле. Эт как у работника стаж - до 5 лет - важно, после - уже почти значения не имеет. И не столько дело в "личном потенциале или знаниях", сколько в том, насколько человек вообще комфортно ощущает себя в профессии, уверен в себе.
    Хотя реально, я этот вопрос если и задаю, то не с бухты барахты, а если вообще заходит разговор о сексуальной опытности и прочем ,что бывает сравнительно редко. Ну мош в 1 случае из 10...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • "И тут Остапа понесло!"(с) :ха-ха!:

    Очередной бенефис одного актёра..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Да и характеристика так себе если честно
    Может у нее было двое постоянных, с которыми она уже все перепробовала
    А может 59 но разовых с которыми сунул вынул и бежать?
    Тут как в работе стаж не равен опытности))
    Опять же опытность опытным путем проще проверяется, а в теории что угодно можно наговорить

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • ну... мош... Не знаю, честно говоря, подобного рода записи велись только в студенчестве... Да и то только из соображений того, что в телефонной книге ни фоток не было ни какого то коммента оставить было нельзя... Ну и.. В силу развовсти встреч, запомнить всех не представлялось возможным, а "сохранить ценные контакты" - хотелось. Потому... там не было подробных записей о том, сколько как и когда.. Но, грубо говоря, "Даша одноглазый заяц :rofl: (ну.. например, игрушка мяхкая была... без глазу)" и все -вот она метка в мозге на то, чем она совершенно точно отличается.. Читаешь и сразу понимаешь о ком речь и стоит ли звонить)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • не.. тут несколько иное - в способности "раскрыться" и в отношении к сексу... Но и тут - да, это не так важно.. Может у нее было 50 в школе-вузе, потом брак и 20 лет с одним человеком.. И все - она себе просто не представляет кого-то другого рядом... Что ее кто-то будет касаться. что она кого-то будет ласкать... Ну а каковы последствия будут - вообще отдельный вопрос.. Ибо.. ну если Мэ - не козлина, он и не будет "связываться на одну ночь с примерной девушкой" - пусть остается при своем. Хватает тех, для кого, как идля него, это просто "фан" и не более... Без терзаний и заморочек на завтра и прочего...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну вот то что вы расписываете это уже варианты. Индивидуальные истории из жизни. По цифре голой о количестве сдожно об этом судить. Это она уже должна рассказать историю своей жизни в том числе сексуальной.а это предполагает доверие

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В моей картине мира! Их мужчин у моей женжины, должно быть МАКСИМУМ 2, первый или второй я! остальные в топку! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: ..она уже должна рассказать историю .. жизни ... сексуальной.а это предполагает доверие
    Я одна такая ненормальная, т.к. считаю, что это делать не надо никогда!?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • ну... хорошо хоть на второго согласны... А то был бы ацццкий дефлоратор на форуме :biggrin:
    Я бы еще добавил, что после Вас должно быть еще пицот... Иначе место в таблице выглядит не солидно... Типа, хоть и второй, а все одно - последний :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: - ..она уже должна рассказать историю .. жизни ... сексуальной.а это предполагает доверие
    - Я одна такая ненормальная, т.к. считаю, что это делать не надо никогда!?
    /п.9/
    я не говорю что она обязана)))имеется в виду некие доверительные отношения и женщина может посчитать нужным это рассказать. Может для нее важно этим поделиться по какой-то причине

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (12.10.16 12:34)

  • да не, много вас таких, не переживайте))))
    Во многом это вопрос взаимопонимания. По крайней мере в том ключе, в каком я описал, с позиций Ришелье это просто фильтр. Взаимопонимание нужно для сопереживания, для эмоциональной вовлеченности, которые порождают интимность, близость. Нужно ли это - не знаю) Смотря для чего) Но если женщина хочет чтоб о ее чувства "заботились, учитывали и уважали" - это нужно совершенно точно, равно как и с мужской стороны.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Я одна такая ненормальная, т.к. считаю, что это делать не надо никогда!?
    Нет, не одна :biggrin: Вообще считаю мужчину, задающего такие вопросы бестактным, а женщину, сообщающую такие гастрономические подробности всем интересующимся ( в том числе и след партнеру ) болтливой и самой себе оказывающей медвежью услугу.
    Но для некоторых это норм и партнеров ДО пересчитать и в личные переписки/телефоны лазить :безум: , все -таки мы все такие разные :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • нужно... не рассказывать с кем когда и как) Вот это - совсем не обязательно.
    Т.е.... Есть Внешнее проявление, которое, собственно, особого значения не имеет, есть внутренние переживания, субъективная сторона вопроса - вот это - важно.
    И существуют просто частности, примерно как "через шутку про минет" мы с Вами прояснил схожесть взглядов на глупость сексуальных шаблонов и отсутствии желания следовать каким-то секс-трендам. Понятно, что для нас с Вами это значения не имеет, но если бы мы "были где-то, были свободны и обратили внимание друг на друга", это не плохой маркер, на самом деле... Я мог бы сказать, что женщины не разделяющие симпатий к подобного рода утехам - фригидные бревна... Вам, думаю, хватило бы ума сказать "дибил" про себя и на том, собственно, перспективы нашего знакомсвта закончились... А может быть наоборот - я сказал бы ровно то же самое, но иначе.. Расписал бы прелести доминантного секса, указал на то, что женщина снимает с себя всякую ответственность з проитсходящее в нем, что ее больше не напрягает мораль, ведь она - просто источник удовольствия. от которого, по большому счету ничего не зависит.. И она может видеть истинным своего партнера, а еще, в такой форме секса, она может увидеть по настоящему довольного мужчину, который делает все что ему заблагорассудится... Каждой следует хоть раз в жизни посмотреть в глаза по настоящему удовлетворенного мужика... Ну и так далее и тому подобного, важно, что сказано будет "вкусно и убедительно" и...
    Ну вот как-то так. Для того, чтоб "чувствовать партнера" нужно ознакомиться с его чувственным опытом, понять какие явления какие реакции вызывают... Это важно, на самом деле.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Но если женщина хочет чтоб о ее чувства "заботились, учитывали и уважали" - это нужно совершенно точно, равно как и с мужской стороны.
    Не-не-не..это --ООчень важно!
    Я вот о чём. Зачем мне мужу рассказывать, что и как и с кем у меня было? Тело я своё знаю довольно хорошо и потребности его тоже. Должным образом направить любимого человека не составляет труда. Разумеется, что-то узнаём вместе друг о друге.

    Зачем любимому рассказывать о том, что было до него?! Какой в этом глубинный смысл?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Ладно любимому)))
    Ришелье поедполагает такие вопросы на первых свиданиях)))вот что страшно
    Меня бы сам вопрос подобный на 2 свидании заставил бежать от такого))независимо от того сколько у меня и кого было

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Ну слава богам, разобрались..
    А то мне уже чуть дурно не стало, честно говоря.
    Спасибо! :agree:
    Люблю Вас нежно! :flowers:

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Разделим "сексуальную жизнь" и "колличество партнеров"
    Второе - может иметь значение для понимания отношения женщины к сексу, а равно приемлемое поведение, еще до 1 секса, в дальнейшем это уже не имеет занчения, плюс если "женщина" сообщает о своем мнении требующим опытности, если мужчине это важно, он может уточнить. Типа, она говорит - да ты в постеле 1 на миллион!)))) Ну и он такой.. Ну ок, я лучший... Но миллиона у нее не было точно, вопрос в том - сколько было?))) И он такой - а сколько было? И она такая - да ты первый у меня...)))) И он такой.... Ну понятно кароч....)))))
    Про сексуальную жизнь - допустим, есть желание у вашего партнера, которое стремится с вами удовлетворить в неприемлемой для форме. Наверное, кому-то будет достаточно услышать "нет", другим нужно что-то "большее", они хотят понять - почему? Вообще желание понять партнера это очень хорошо ИМХО. Это желание "быть на одной волне".

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • не полигамить тут! :зло: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :biggrin: здесь есть другая сторона медали!
    Ты не расскажешь, об этом узнают другие, к примеру журналисты или бандиты и т.д. начнут шантажировать, начнут писать в газетах, это наше общество в котором мы живем!
    Репутация должна быть безупречной для и в бизнесе! Чтобы не навредит своему бойфренду или не дай бог мужу.
    Если ты выходишь замуж за колхозника или за клерка, то хоть пусть миллион через тебя прошло и еще пройдет, это мало кого заинтересует.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Анекдот в тему.... Муш...Жена...
    Муш - а сколько у тебя было мужчин?
    Жена - 8....
    Муш - это значит я уже восьмой?!?!?!?
    Жена - да нет, успокойсо дорогой, ты был третьим.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Что за бред идиотский) как ты можешь проверить кто именно был пользователем презерватива? :biggrin: Саша, посылай в пим такую "авторитетную" лабораторию :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :ха-ха!: ну ты здесь одна умная и догадалась! :rofl: Остальные ими не пользуются по всей видимости. :rofl:
    да и ты по пьяне про него 100% забываешь!? :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Чет-то твои дамы сильно поддают :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мои точно нет, а здешние по всей видимости увлекаются :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Откуда инфа?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да ниоткуда, на тусовках-то он никого не видел, кто сколько употребляет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да по коментам, это видно.:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • КиттиКэт по текстам психологию человека видит, вы по комментариям определяете, кто сколько употребляет. Кто еще тут обладает экстрасенсорными способностями? :спок:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • По аватаркам дату смерти называю :спок: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ... по статусу определяю кто забанен :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вау! Надо битву подфорумов "замутить" - кто круче - Эзотерический или ЖФ? :rofl:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • на самом деле, если ты психически здоровый человек и психологически грамотный. Составить картину о человеке по коментам не составляет особого труда! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Составить картину - без труда, будет ли она верной? :миг:

    "Психологически грамотный" - это что за зверь такой? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Составить картину о человеке по коментам не составляет особого труда!
    Уверяю Вас - Вы ООчень ошибаетесь..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Нет, не ошибаюсь.
    В основном люди мыслят одинаково в массовом сознании. Уравнение простое, государство в котором они живут, кто и сколько времени им управляет, образование, в основном корень его один во всех школах, ВУЗах и даже детских садах. Вычислить человека, также можно по его вышке. К примеру если мне надо переговорить с человеком о деле, первым делом я узнаю о том, какой ВУЗ он заканчивал и после этого перехожу на его язык без проблем.
    95% это массовка на планете мыслят одинаково, но по разному рассуждают, кто то на уровне детского сада, кто то школы, а кто то не дотягивает до лидера. Объединяет их всех, то, что они не берут на себя ответственность в большинстве случаях, а перекладывают её на чужие плечи. Собственного мнения как правило не имеют, но считают, что оно у них есть. Хотя на самом деле так думают все, как они, просто не видят масштабов.
    Оставшиеся пять% это лидеры, их также легко вычислить, понять мотивы, что движет, куда идут и что в конце концов приобретут. Вектор также просчитывается. По сути характер у них у всех одинаковый, как правило в большинстве случаях одиноки, но могут иметь семью. Трудоголики, увлекаются саморазвитием и т.д.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я не об этом.
    Если Вы лично не знакомы с виртуалом, то можете бесконечно долго общаться с ним в инете. На разные темы. И никогда..НИКОГДА не догадаетесь, что под маской девушки из хорошей семьи, к примеру, скрывается лохматый сисадмин..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Всегда узнаю. :biggrin: Это мы еще прошли, когда инет только стал появляться в этом мире. существуют контрольные вопросы, на которые мужчины и женщины всегда отвечают по разному. До этого надо проделать две манипуляции, а потом легко ловить жулика.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • очень жаль что звиздаболов нельзя по правилам навечно забанить :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну, без них тоже скучно. Согласитесь))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Их можно не читать :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ..вы себе и представите не можете как нам без вас скучно))))))) :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • это ведь как бельмо на глазу -оно везде :biggrin:
    только оперативное вмешательство поможет :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так что же нельзя спрашивать, самой интересно стало)

  • оК)
    Сдаюсь. Вы - совершенство!

    Вы мне одну птичку напоминаете. Глухарь называется)))
    Диалог с Вами невозможен, в принципе. Вы слышите только себя..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Так вас не слышно, сливаетесь с толпой :dnknow: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Бедные люди придумывают себе философию, почему жить бедно - это хорошо и правильно. Так проще жить.
    Проблема, что однажды эта философия становится не следствием, а причиной бедности.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Составить картину о человеке по коментам не составляет особого труда
    Я думаю, что составить картину о человеке могут либо гениальные писатели-прозерцы, либо великие святые. Хуже всего составляют психологическую картину психологи, потому что им промывают глаза скипидаром.

    Но вы задали очень интересную салонную игру! Составьте нам картины, а мы, девушки с женского форума, помашем на вас веером и похлопаем: "Браво, браво!"

    Чем плохи невинные забавы?

  • Я бы с удовольствие сударыня, возглавил данный салон. Но я к сожалению не игрок :dnknow: а просто хорошо разбираюсь в людях. Жизнь заставит и не тому научишься. :yes.gif:
    Поэтому уступаю данную игру и салон вам! :миг: :agree:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: А когда ты взрослый человек и у тебя нет времени на "бесплатный" (за свой счет) конфетно-букетный период? Почему сразу нельзя выяснить все отношения за пару тройку встреч, поставить определенные рамки, закрепить это договором и спокойно начать романтические отношения с вытекающими последствиями? На мой взгляд это более иррациональный подход, чем полгода прыгать и выяснять с кем у неё были отношения
    Составила картину Вас по Вашим комментам :ухмылка: У-у-у-ху-ху.... кАроч, полный абзац!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Сколько ты весишь?

  • ...этот вопрос, очень важен для жизни! От веса зависит расчет, сколько нужно денег, чтобы её прокормить! :yes.gif: :santaclaus:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Разумеется. Чем больше вес, тем меньше денег она тратит на еду.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Еда из меньших зол. Она много потеет, воняет, воды тратит в душе, одежду часто менять приходится. Цены на хорошую шмотку большого размера не дешевое удовольствие и т.д. Должна быть гармония с ростом, весом, красотой и умом и сообразительностью... "Птица говорун" и Элочка Людоедка - это крайние по всем параметрам женжины! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Зачем так жить?

    Какой размер груди(если он маленький) девушка обижается?

    Сколько у тебя было до меня парней?-)

  • Каждый гражданин своей страны, обязан знать её историю! Потому что живет в стране и ему должно быть стыдно, что он не знает её. Или по другому! Русский язык ты должен если живешь в России. Так же и женжиной! Одинаково! Прежде чем с ней что то затевать, ты должен знать всю её историю, как русский язык!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Прежде чем с ней что то затевать, ты должен знать всю её историю..
    Меньше знаешь, крепче спишь..(с)

    зы У меня полное ощущение, что вы никогда не были женаты.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • :rofl:
    4 раза!!:yes.gif:
    Больше знаешь, крепче спишь! Все меняется! А вы все за старое цепляетесь!
    Знал бы всю историю до женитьбы, не женился бы на них, никогда! :бебебе: За то что скрывали, на то и напоролись. Прошлое их нагнало и быстро! А когда оно (их прошлое) стало и меня бомбами накрывать, я расставался без сожаления. Сказали бы раньше, этого бы не произошло! :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • 4 раза?!
    Ужос(((

    Какая неразборчивость, право(((

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: ...Прежде чем с ней что то затевать, ты должен знать всю её историю...
    Судя по посту чуть выше, это всё только теория и желаемое, выдаваемое за действительность.
    И ещё, а почему к вам все такие проблемные вечно прибиваются, не учитесь вы на своих ошибках...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Сегодня и 15 лет назад, не только на своих, но и чужих, Друзей прежде всего и партнеров по бизнесу. Но такого богатого опыта как у меня ни у кого не было! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Какая неразборчивость, право(((
    Да-да-да именно так :biggrin:
    Каждый получает женщину по собственному уму

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • :eek: :rofl:
    Просто на складах б/у скопилось много)) а я экономный! :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Но такого богатого опыта как у меня ни у кого не было!
    Хороший мальчик..хороший)))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Просто на складах б/у скопилось много)) а я экономный!
    Подобное к подобному? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Хороший мальчик..хороший)))
    Самое главное забыли еще и бохатый :ха-ха!:

  • анекдот
    Показать скрытый текст
    ***
    Умирает старый еврей, вокруг него собралась вся родня:
    - Изя... ну как же так, как же мы без тебя... У тебя самый лучший чай всегда получался, может поделишься перед смертью секретом заварки?!
    Тот с трудом отрывает голову от подушки, поднимает указательный палец правой руки вверх и произносит: "Не жалейте, евреи, заварки!!!"

    ***
    - Вань, вот все вокруг говорят, что ты жадный... ничего не покупаешь ни мне, ни себе, ни детям, всякий хлам домой тащишь - вдруг пригодится, продукты просроченные пока не доедим, других не будет...
    - Все всё врут *обнимая жену* я у тебя не жадный, а домовитый. Вот так вот, запомни и другим расскажи!
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В чём я лично ООчень сомневаюсь)))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Сомнение, это вся ваша жизнь! :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да, это - правда.
    Не сомневаются только идиоты)))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • ..это мнение разработали для стада, чтобы было проще им управлять! :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: В чём я лично ООчень сомневаюсь)))
    Тише-тише :зло: лярдера спугнете с сайта, где он потом свои "гениальные" высеры выплескивать будет :ха-ха!:

  • В ответ на: разработали для стада, чтобы было проще им управлять!
    Ага?! "Вашу" теорию в студию! Накопипасте нам чё-нить..., а, то скушна-ааа! :appl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Накопипасте нам чё-нить...
    а мож не надо? :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да, пусть чо *зевая*

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А мне кажется, это все зависит от того, насколько близко с человеком общаешься. Есть такой уровень доверия и отношений, когда можно спросить все, что угодно.

  • Нельзя у девушек спрашивать - возраст и группу крови.

  • А группу крови, почему? :eek:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • ...пачаму??? :eek:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А возраст - почему? :eek: :rofl:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Про возраст я знаю, что не все его называют, и считается дурным тоном спрашивать его у женщины. Женщин (например, меня), которые вам свой возраст спокойно называют, нужно обходить стороной, т.к. неизвестно, что они ещё могут отчибучить :rofl:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А вдруг ей 18 еще нет? :eek:

    В ответ на: Женщин (например, меня), которые вам свой возраст спокойно называют, нужно обходить стороной, т.к. неизвестно, что они ещё могут отчибучить :rofl:
    Вот так скажешь свой возраст, а тебе еще 5 лет накинут сверху, по шаблону, что женщины всегда уменьшают. :biggrin:

    Анекдот в тему: - Сколько вам лет?
    - Я приближаюсь к 40.
    - С какой стороны?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • И с какого возраста вы начали спокойно называть свой возраст? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всегда называла, как научилась разговаривать (с года где-то)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Аналогично :agree:
    Вообще никогда не понимала (и не понимаю) кокетства и жеманства по этому поводу :dnknow:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • у меня только одна проблема: я реально не всегда сразу вспоминаю точную цифру, и начинаю считать ))

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Кроме этого всего еще и о деньгах. Тут намек либо с целью паразитирования или просто девушка выглядит слишком бедно и неухожено

  • точно - про деньги некрасиво интересоваться. Еще про статус родителей! бесит аж!

    Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь – оно стоит всех твоих прошлых потерь.

  • Про деньги и особенно про статус родителей очень важно поинтересоваться.
    Разумеется, если намерения серьёзные. Если просто фитнес -- пофиг на всё, кроме наличия презерватива)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Четвёртый и пятый вопрос нормальный. Если дело дошло до постели у вас, то последний вопрос почему бы и не задать:смущ:доверие уже какое никакое есть. Я бы не советовала задавать вопросы : А ты зубы сегодня чистила? Или когда ты последний раз мыла голову? Или последний раз ходила в салон красоты что-то наподобие... Те вопросы, которые касаются внешности брррр

  • ..чистила, не чистила, это моментально по запаху вычисляется, точно также как и волосы)) Тут и спрашивает не надо, сразу от ворот поворот давать, такой неряхи! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: