22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • В ответ на: как бы меня не стригли плохо, волосы всегда принимали нормальную форму.
    Вы - нереальный везунчик:yes.gif:

    В ответ на: за ними ухаживать надо, а я этого не люблю и не умею.
    стрижка хлопотнее в уходе - ее точно надо укладывать:yes.gif:
    длинные волосы могут и простить своей хозяйке неуЛоженность:yes.gif:

    Нищеброд

  • В ответ на: Но в принципе оч.люблю прямые волосы, гладкие - обладательницам таких волос завидую по-хорошему :wub1.gif:
    не завидую
    начала понимать прелесть гладких и ровных волос только года 3 назад...

    Нищеброд

  • В ответ на: Звездят лишь те, кто не есть, а пытается быть и шумом вокруг себя набить себе цену.
    Об том и речь! Настоящий профи так себя вести не станет.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: и вес от воздуха копится, и волос нормальных при раздаче не досталось :dry: Придется все-таки стричь короче
    Вы слишком критичны к себе, мне так кажется....

    "стричь короче" - есть масса красивых стрижек:yes.gif:

    Нищеброд

  • Привет!)

    В ответ на: Длиннее не отращиваю, потому что длиннее концы начинают сечься сильно)
    моя проблема:хммм:
    но волосы чуть длиннее, немного не достают талии( как обрезала три года назад, так и не могу отрастить....(((

    В ответ на: Потому что это должно быть в первую очередь мое желание!
    именно :agree:

    Нищеброд

  • В ответ на: длинные волосы могут и простить своей хозяйке неуЛоженность
    Не знаю, у меня всегда наоборот было - длинные как-то выглядели неаккуратно, вечно с хвостиком ходить - не комильфо, а вот с короткими - наоборот - "встряхнулся и пошел".
    Как только стали торчать в разные стороны - все, к парикмахеру. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: что влияет на прическу?
    Яичный желток.
    Вероятно, не только он....

    В ответ на: Мои волосы моются раз в неделю,
    я не упаду от этого в обморок, если расчет был на это:yes.gif:

    Нищеброд

  • В ответ на: Что-то представила эту картину и прям ...к-хм, неприятненько стало...
    волосы были чистыми, блестящими
    просто без окрашивания

    видимо, она не принимала это

    Нищеброд

  • В ответ на: Не люблю постоянства - люблю менять цвет (хотя +/- в одной гамме остаюсь все же), длину, форму и т.д. Посещаю мастера каждый месяц и даю ей полную свободу творчества и вообще не вникаю и не намекаю чего ей сделать. Поэтому для меня каждый раз сюрприз - какой я уйду )))
    вы просто любите эксперименты

    а вот я , к примеру, к волосам отношусь трепетно
    я не хочу менять длину
    скорее всего потому, что мама моя меня постоянно стригла "под мальчика" )
    и меня, собственно, до определенного момента за него и принимали :biggrin:
    зато потом, когда я выбралась таки из-под родительской опеки... :biggrin:
    короче волос , чем по лопатки никогда не было
    также, как я никогда и ни за что не стану ставить эксперименты со своим цветотипом и менять цвет волос кардинально
    те, я не буду никогда брюнеткой и рыжей( шатенкой тоже нет) :dnknow:

    именно поэтому мастер, к которому я пришла после переезда просто и сразу получила схему покраски, которую я попросила у своего мастера в Нске( более 10-ти лет вместе)

    да, она сопротивлялась, эта "почетная и именитая конкурсная девочка")
    но я очень доходчиво объясняю)
    тем более, что мастеров там много
    есть из кого выбрать
    а плачу я :dnknow:
    нам потребовался год, чтобы мы начали понимать друг-друга
    сейчас она красит меня безупречно
    и мы даже экспериментируем
    единственное "но" - она прям спит и видит, как меня обстричь посильнее)

    но я ей объясняю: ок
    волосы пористые по всей длине....
    ну сделаешь ты мне каре и что?
    что поменяется?)

    короче, как Хелен писала, у нас вечный торг:
    5?

    2,5

    ок

    :biggrin:

    Нищеброд

  • В ответ на: вечно с хвостиком ходить - не комильфо,
    периодически делаю прическу "конский хвост"))) и это точно не "хвостик" :biggrin:

    могу и умею сделать красивые пучки
    и даже вертикальные

    единственное, что не терплю - косы
    но одно время была девочка - плела красоту всякую...

    Нищеброд

  • Да конечно же все люди разные и это нормально )))
    Будь у меня такие волосы, которые можно было бы отрастить до пояса, я б может тоже боролась бы за каждый сантиметр. Но эта история точно не про меня, а раз так надо пользоваться тем, что имеется )))

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: вечно с хвостиком ходить - не комильфо
    ммм гладкий, прямой конский хвост - это была моя детская мечта :biggrin: нет прям МЕЧТА... недостижимая... :cray-1:
    я ненавидела свои кудри в детстве )))

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Мои волосы моются раз в неделю, по воскресеньям, поэтому в четверг и в пятницу я хожу на работу в платочке, директор мне разрешил, да и женственно это.
    а в субботу? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а в субботу? :а\?:
    Если в субботу вечером литературный клуб - то и в субботу. Нехорошо, если люди будут страдать от моей лени, глядя на неопрятность. Хотя можно и в платочке, но так устаешь объяснять себя - почему ты в платке, кто ты сегодня по образу?

    Когда я, жмурясь от смеси страха, неизбежности и тоски, иду в ванную комнату, прижимая к груди полотенце с вышитым журавлем, я ощущаю себя лягушкой в мехах - сейчас надо мокнуть, стоя вниз головой, потом с тебя будет капать, потом полдня сушить - фен я не переношу, мне кажется, это смертный газ для волос, приходится ходить по кухне, где открыта духовка...

    Но зато потом, после всей мокроты, опасности простудиться и утомительной сушки, ты вдруг находишь у себя на голове совершенно новые, чистые и прекрасные волосы.

    Нет, не зря говорят, что волосы - это источник жизни и благоухания для женщины.

  • почему просто не лечь спать с мокрой головой? обернув ее полотенцем? в квартире сквозняки что ль?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: те, я не буду никогда брюнеткой и рыжей( шатенкой тоже нет) :dnknow:
    а вы природная блондинка? свои волосы светлые?

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ммм гладкий, прямой конский хвост - это была моя детская мечта
    Когда я себе делала "конский хвост", то через полчаса это был уже "хвостик" - волосы с затылка тупо съезжали в область шеи. Ну, они конечно тяжелые, но и руки не с того места тоже добавляли свою лепту.

    С кем разговаривала, с кудрявыми - у всех была одна претензия - что в праздник, что в будни - одни и те же кудри, а хотелось разнообразия и быть другой. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • а у кого прямые волосы - где же нам взять объем?). у меня у мамы волосы волной, у меня - прямые и я наслышана о прелести того и того.

    Keep calm and makeup on

  • эх, волосы...
    всю жизнь гордилась и считала чуть ли не единственным моим украшением...пышные, вьющиеся, послушные.
    но последнее время лезут как твари , как будто в конкурсе "кто быстрее смоется в унитаз" участвуют.
    Пропила месяц Пантовигар, ощущение ,что стали лезть еще сильнее. вот и дилемма - пить дальше?
    не облысею ли совсем.
    Про "яичко с репейным маслом" - чушь! есть природой даденые хорошие волосы. их хоть яичком ,хоть хозяйственным мылом...ну от яичка будут помягче.
    а я свои волосюшки чем только не мазала - были хорошие, но, увы, это время прошло

  • вдохновившись топом пошла и подстриглась на неделю раньше, чем планировала :rofl: вот она сила внушения :biggrin: :live:

    Keep calm and makeup on

  • нп
    Девочки, мик молчит, кто-нибудь делал полировку волос насадкой?

  • В ответ на: а вы природная блондинка? свои волосы светлые?
    да) родилась ею и видимо умру тоже:yes.gif:

    Нищеброд

  • В ответ на: а я свои волосюшки чем только не мазала - были хорошие, но, увы, это время прошло
    может обратиться к трихологу?
    и эндокринологу?

    все-таки такое выпадение чисто косметическими средствами вряд ли остановить... :dnknow:

    Нищеброд

  • В ответ на: вот она сила внушения :biggrin: :live:
    неееет)
    это, скорее, просто жажда весенних перемен)

    Нищеброд

  • В ответ на: кто-нибудь делал полировку волос насадкой?
    я нет :dnknow:

    но все собираюсь испробовать одну процедуру в салоне...
    все собираюсь и собираюсь...
    и что-то никак не сделаю

    Нищеброд

  • В ответ на: Закежь!:улыб:
    Да ты знаешь, на телефон фотали, а он все-таки не передает точно оттенки, плюс новый цвет у корней, а там на фото почти и не видно. Там такой серо-жемчужный оттенок с розовинкой, красивый сам по себе, но я в следующий раз попрошу по-прежнему сделать, без него, мне к лицу лучше без розового подтона все же)

    В ответ на: У меня есть такая ИМХА, что у этих знаменитостей срывает крышу, они начинают "звездить", натягивают корону и от этой своей "значимости" просто начинают, как попало работать - я мастер, я так вижу! :biggrin: Впрочем, как правило, это по сути люди непрофессиональные...
    Да запросто, но для меня лично это сразу нивелирует всю "статусность" и тд. Я считаю, если ты профи, то не можешь косячить, профессионализм не позволит, а если можешь, то хотя бы исправляешь содеянное молча и бесплатно)) в противном случае нафиг такая звезда нужна кому)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: периодически делаю прическу "конский хвост"))) и это точно не "хвостик" :biggrin:
    У меня вообще конский хвост - одна из любимых "укладок" :wub1.gif: Но он конечно не для жидких волос)

    В ответ на: длинные волосы могут и простить своей хозяйке неуЛоженность:yes.gif:
    Согласна :agree: как раз когда нет времени на то, чтобы освежить укладку, то конский хвост спасает очень даже))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: начала понимать прелесть гладких и ровных волос только года 3 назад...
    ой, а я заболела ими ровно с тех пор, как Рейчел-Энистон в Друзьях стала носить длинный гладкий волос :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я уже несколько лет хожу к девочке, когда я ее нашла, счастью не было предела. Она уже давно свой салон открыла.
    Сейчас ей в апреле рожать, в декрет уйдет на пару месяцев - придется ходить с отросшими корнями, потому что ни к кому другому в жизни не пойду. Кстати, именно с ней я за год отрастила эту дурацкую челку, до этого лет 10 с ней ходила.
    Так вот я никогда у нее не просила ничего делать определенного, просто сажусь к ней, закрываю глаза и открываю уже, когда ухожу красивая. Ни разу она мне с цветом не прогадала.
    А вообще, про волосы это же уже старый прикол:
    У женщин все просто:
    Короткие волосы надо отрастить, длинные подстричь, прямые-завить, а кудрявые- выпрямить :biggrin:
    У меня от природы кудрявые. Если не хочу утром укладываться долго, просто помыла голову, причесала, пожамкала руками и пошла. А вот укладывать - целый процесс, который я терпеть не могу.

  • В ответ на: как раз когда нет времени на то, чтобы освежить укладку, то конский хвост спасает очень даже))
    :yes.gif:

    а для меня еще и как вариант поменять прическу, убрав челку:хехе:

    единственное с чем мучаюсь - резинки для волос
    найти нормальную - сложно

    Нищеброд

  • В ответ на: с тех пор, как Рейчел-Энистон в Друзьях
    чет не удивлена))))

    Нищеброд

  • В ответ на: а для меня еще и как вариант поменять прическу, убрав челку:хехе:

    единственное с чем мучаюсь - резинки для волос
    найти нормальную - сложно
    Я ношу по-разному хвост - и с челкой, и без, если она в неподобающем состоянии)))
    С резинками да, не все держат:( :agree:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: чет не удивлена))))
    Можно было догадаться, да? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Кстати, именно с ней я за год отрастила эту дурацкую челку, до этого лет 10 с ней ходила.
    С челками вообще засада - мне никто, кроме моей мастерицы, не мог подстричь длинную косую челку по-человечески))) это прям удивительно даже :безум: у всех какие-то траблы с этим, вид совсем не тот, а у моей 10 минут занимает и итог такой, что она сама лежит отлично, так, как мне и надо - конечно любые деньги заплатишь за это, потому что тупо просто не у кого больше нормально подстричь челку, даже просто подкоротить по уже имеющейся - проблема - такие вот мастера :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • побрить башку и нет проблем :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: эхх, смерть моя близка...

    И не мечтай, Лена!
    Ну что не мечтай - я же говорила, что смерть близка - как чувствовала))) отметила др называется - в баре был всеобщий коллективный траур :biggrin:
    вчера мне еще траура прибавилось - меня моя парикмахерша обкарнала по самое не хочу :зло: вот хвалю ее вечно всем и везде, хвалю, а потом бац...и убила бы заразу:((
    всем привет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • млииин...а чо случилось то :eek: ты подстриглась :umnik: отрезали много...я ваще п поубивала на месте....за волосы то :tantrum:

    привет) хорошо, но мало :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • фоты будут? :nom:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я ваще п поубивала на месте....за волосы то :tantrum:
    Да я бы тоже, но я сама виновата:((( я вчера в заторможенном состоянии была и брякнула, не подумав, что мне покороче надо - но я имела в виду не так длинно, как в прошлый раз, а как обычно она стригет, а она решила на радостях, что короче - это коротко))) вот знаю же, что ей вообще нельзя слово покороче произносить, нет дернул черт!!! :tantrum: короче у меня теперь волосы чуть ниже плеч, а когда я сама помою-высушу, то поди по плечи будут вообще :cray-1: ощущение, что я вообще без волос)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • фоты одни и те же по всему инету)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • ну и что!) давай свои!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • трындееец.....сочувствую :not_i:
    поэтому я всегда на волосах показываю, сколько разрешаю и ни мм больше! :tantrum:
    отрастут, не расстраивайся сильно :friends:
    у тебя почти карэ :umnik:
    наработе многие подстриглись, и почему то недовольны, а мне нра, но себе бы я так не хотела :1: люблю длинные...локоны мммм красота :wub1.gif: :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: отрастут, не расстраивайся сильно :friends:
    у тебя почти карэ :umnik:
    наработе многие подстриглись, и почему то недовольны, а мне нра, но себе бы я так не хотела :1:
    Да понятно, что отрастут когда-нибудь, но блин там цвет был шикарный... а какой будет новый - не известно:( Вот и мне на других нра, а себе не хотела бы, потому что это гемор с укладкой каждый день, у меня пушистый волос, и все равно не получается вытягивать так, как в салоне мастер вытягивает мне, поэтому с длинными мне проще гораздо в этом плане, а короткие они стогом будут стоять конкретно:((( я замучаюсь теперь короче... я еще и не люблю на себе такую длину - ни два, ни полтора, ни каре, ни длинные:( и это не говоря о том, что как жалко и волос и всех денег на красивую покраску, которую половину состригли взяли легким движением руки))) и еще и ничо не предъявишь, потому что сама озвучила волшебное слово покороче!))) лоханулась короче по полной программе:( да блин, короче я в депрессии :cray-1: давай фоты мне облегчить состояние души! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Голова потеть меньше летом будет!! :yes.gif: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • не не не...какая нафик депрессия :friends:
    может не усе так плохо мм...не привыкла мож есчо...кароч дафай слайды будем смотреть...на стрижку :biggrin:
    да я б с удовольствием, но фотки то дома, да и смотреть там только море и горы :улыб:

    Показать скрытый текст
    а что за цвет, а насколько длинные были...я б была хуже, чем в депрессии :dry:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • .. и сплошная экономия на шампуне! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • если налысо :yes.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • :nea.gif: тогда затраты на пену и бритву)) :1: Голову с короткими волосами, легче мыть, чем брить. Да и замерь сколько шампуня расходуется :yes.gif: Чем короче волосы, тем меньше! По себе знаю! :beee:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: кароч дафай слайды будем смотреть...на стрижку :biggrin:
    Нет, я не могу на нее смотреть, поэтому и никто не будет)))

    В ответ на: да я б с удовольствием, но фотки то дома, да и смотреть там только море и горы :)
    Море! :wub1.gif: давай из дома! :nom:

    В ответ на: а что за цвет, а насколько длинные были...
    цветов там несколько, плюс перемешка за долгое время и тд, короче, повторить невозможно, ибо она на другой краситель перешла:(
    да вот сейчас на фоты посмотрела и поняла, что наверное мне больше 20 см вообще отхреначили :cray-1: это ужас какой-то, как так вышло, до сих пор понять не могу:((( все парикмахеры - садисты! им бы лишь бы отстричь побольше :зло:
    вот представь - от этой длины оставить только чуточку от плеч, это садизм чистой воды:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нашел на чём экономить :dry:
    смотря чем мыть! если мыть *бабушкой агафьей*, ну или как там он называется, не так и накладно получится)
    волосы, особенно длинные, достойны лучшего ухода! :yes.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: