7°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
7°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Потому что если предполжить, что вы не фейк и все это реальные ситуации, то вам здесь не раз давали вполне разумные жизненные советы, реализовав которые, вопросы ваши бы снялись. Но вы идете своим путем, при котором ничего не меняется, и естественно у участников градус сочувствия и серьезности к теме понижается. Это раз. Во-вторых, текущий топик, уж простите меня, это детский сад! Вы взрослая женщина. Уже прибейтесь к какому-нибудь берегу. Не здоровается - здоровайтесь и прощайтесь демонстративно, или вообще не здоровайтесь тоже. Нравится что вас используют, пожалуйста, продолжайте помогать, только не ждите благодарности, не нравится - отказывайте. Не все умеют говорить нет, но этому можно научиться в конце концов. Все эти ситуации обычные жизненные офисные реалии, коих тысячи, потому что люди все разные. А что вы будете делать, если столкнетесь с реальными трудностями?! В общем желаю вам уже определиться и всего наилучшего.

  • Просто не верится, что это вот прям проблема, требуюшая решения. Скорее все ваше сопротивление об обратном говорит, то есть, если вот представить, что ситуация в силу каких-то обстоятельств изменится - и что ж тогда делать будете? Вы же активно влезали во всю эту ситуацию, которая на 95% - располагается в вашей голове, уже 3 года вдыхаете жизнь во всю эту бессмысленную историю. Зачем-то она именно вот такая вам нужна. :dnknow:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вот интересно, кто из всех здесь присутствующих, еще так помогает задаром на работе? :миг:
    Не, служебные романы были всегда и будут всегда! :yes: Это неотъемлемая часть нашей с вами жизни. И это нормально! 93% женщин на нашей Планете, регулярно и постоянно изменяют своим мужьям :yes:
    2% - не изменяет, потому что охрана приставлена или строгий брачный контракт.
    Оставшиеся 5% просто физически не может, монашки к примеру (и то спорно :ха-ха!: ), ну там инвалиды или с лишним весом, за 100 кг., :biggrin:
    Ну и взрослый человек, прежде всего любит себя :heart: ну и своего кота! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • У меня к нему сильное физ влечение. Но даже если бы он сделал шаг. Я бы не стала с ним спать. Для меня это ценность Семья. А он женат

  • Жена не стенка, подвинется)) :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Пусть сначала подвинется))

  • Вот оно, щастье! Влечение есть, к тому ж подогреваемое невозможностью удовлетворения. Неиссякаемый источник для бечконечного повода мероприятий - от творческой самореализации до повышенной работоспособности далеко за рамками обязанностей, обграниченных дурацкими инструкциями! Опять же, есть чем пострадать на досуге, когда на творчество силы кончатся. Ну и вообще, есть всегда дело, чем голову забить, чтоб нидайбог энтропия не включилась в полный рост.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А вы на работе ...
    И этот человек требует чтобы я в нее тыкал :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: