1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • седни первый раз поставил Mozilla (1.1) дык заРРРРаза не входит понимаешь сюды орет шо кукисы не включены (а они родные включены!), а мелкософтовый ЭХ-Плорер ОК. Це що таке?

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • А ты статус ветки 1.1 посмотрел? Она ж в бетах ходит, если не в альфах...

    Wir werden alle sterben

  • и шо? Если альфа то с кукисами работать низя, да?
    а где не бету и не альфу хотя бы 1.0 взять?

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • >>>и шо? Если альфа то с кукисами работать низя, да?>а где не бету и не альфу хотя бы 1.0 взять?

    Wir werden alle sterben

  • Да, проверил поставил 1.0 - все равно не прет...
    Наверное не в кукисах...

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Какая у тебя кодировка по умолчанию используется? Я сталкивался с тем, что в форум кроме как под windows-1251 не зайдешь...

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: 1.0 уже давно в релизах ходит... Брать можно здесь:
    ftp://ftp.altlinux.ru/pub/distributions/ALTLinux/Mozilla/1.0/mozilla-1.0-win32-installer-ruRU-ALT5.exe
    А у меня ALT4 была. Как они (www.mozilla.ru) у себя на сайте незаметно ссылочку подменили, даже ничего не сказали. Как я понимаю, мог измениться только перевод в некоторых местах. Но все-таки поменяю, на всякий случай.

    Кстати, ни в одной из мерсий мозиллы под виндами проблем с НГС-форумом ни разу не было.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • >>>Кстати, ни в одной из мерсий мозиллы под виндами проблем с НГС-форумом ни разу не было.>Как я понимаю, мог измениться только перевод в некоторых местах

    Wir werden alle sterben

  • Я про mozilla.ru говорил. У них там все новости про русификацию идут. Только вот подмену они втихаря провели.

    Вот только сомневаюсь я в том, что ALT4 от ALT5 отличаются чем-то, кроме русификации. Если я правильно понял, что такое Build ID, то за основу взята версия от 29 мая и там, и там.

    А один косяк в переводе мне сразу жутко не понравился в версии ALT4. Я им даже писал об этом. Только вот на ALT5 пока этот момент проверить не могу - ситуация не совсем штатная, пока еще не воспроизводилась.

    Судя по датам на ftp.altlinux.ru дистрибутив обновили через пять дней.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • ///
    ЗЫ: Кстати, на НГФ, скорее всего дело не в кукисах, т.к. под Линем, например, многие браузеры не могут попасть на Форум. Не у всех же кукисы косячат?
    ///

    на нгс вобще очень заморочно попасть с чегонибудь кроме ie :)) Линь то ладно, дело десятое - есть с чего зайти и ладно, да и не для этого он вобще. а вот просто какято ненависть к опереwin32, недопонимания с ns - это и вправду плохо.

  • почему только с ie, у меня нормально заходится и с мозиллы (1.0 под Solaris/SPARC), и с нескейпа (7.0 PR1 под WinMe - с ноутбука)...

  • Про мозиллу под виндами я писал выше.

    Вот с Оперой проблемы были всегда. Пока на прошлой неделе не поставил 6.04 (якобы русскую). С ней нет никаких теперь проблем. Только привык я к мозилле уже. Да и в Опере форум местами очень коряво смотрится (особенно дико страницы личных профилей выглядят).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • C оперой у меня лично траблов нет никаких, всё отлично смотрится, также как и в IE... если что - можно с настройками пошаманить - и всё путём. С Нетскейпом 7-м тоже проблем не возникало... вот с 6.2 - были... А с Мозиллой у меня была такая же хрень, как описано выше... причём кукисы действительно были включены...
    короче всё индивидуально...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: