9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Господа!

    Чем можно перекодировать аудио-дорожку видео файла (avi) из AC3 во что-нибудь более популярное, например, mp3 ну или на худой конец в wav?

    С помощью Virtual Dub не получается, он ругается - "ACM failed to suggest audio decompression format", хотя все кодеки, в том числе и AC3 в системе стоят.

  • http://www.doom9.org
    например BeeSweet умеет транскодить.
    я бы для начала отгрыз ac3 дорожку в отдельный файл ну и скормил бы его тому же самому Gordian Knot дабы он BeSweet науськал с какими параметрами транскодить...хотя вру..ничего бы этого делать я не стал бы т.к. АС3 всётаки мне вкуснее чем МП3 Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Еще один вариант: можно пошукать по плагинам - для какой проги имеется плагин для работы с АЦ3 , это дело и пробовать.

  • А у меня другой вопрос - где достать AC3???

  • Azid. Ну, или тот же BeSweet, который сам Azid вызывает.
    Я сам не делаю mp3 из ac3, поскольку у меня число колонок > 2, но использую azid при необходимости, когда нужна цепочка ac3 -> wav -> ac3.
    Конечно, для этого вначале нужно выдрать из avi звуковой трэк в отдельный файл. Если это окажется ac3-wav, то выкинуть из него wav-хидер, например, с помощью BeSplit.

  • У меня вопрос по теме почти!!!!!

    Имеется в наличии списанный на винт ДВДшник-караоке...Нужно из него выдрать музыку с последующей записью на сидюки (вроде на 8 штук влезет)
    Я уже столько возился со всякими прогами но они либо ругаются, либо матерятся...-((
    мне нужно конкретно - *.vob -> *.wav!!!!! желательно одной прогой, на худой конец можно не одной...возможность общения по проводам (знаете, по таким, у которых на концах такие прикольные шняжки в виде ручки о двух концах - в однин слушаешь, в другой разговариваешь)ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! а то я уже совсем одурел и мне сильно поможет живое частотно-смоделированное слово!!! :а\?:

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • т.е AC3? декодер можно юзать такой : AC3Filter 0.67b http://twtelecom.dl.sourceforge.net/sourceforge/ac3filter/ac3filter_0_67b.exe , а чтобы редактировать / созавать - можно почитать наwww.websound.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: