10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Чего то ничего не пойму - зашел, как в новую, тишина.. вообще никого нет. Глюк или что? Ничё не понял... Бл*.. столько народу было и все пропали:хммм:Вот сижу и по мере появления народа занимаюсь заново авторизацией :(((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Hilda (27.02.03 16:59)

  • У меня такая же трабла была несколько минут назад... Все попадали в Not In List... Я, конечно, быстренько все базы скопировал... Перегрузил комп... Аська загрузилась и тишина.. Никого...
    Но сейчас все само восстановилось... Вот это был глюк... Теперь буду постоянно базы бэкапить...

  • У моего соседа по офису такая же беда... И ничего пока не восстанавливается... Miranda rulez:улыб:

  • Я тоже в ужасе!!!
    Причем на мои запросы об авторизации некоторые отвечают и принимают, а некоторые "Бэк" и всё тут!!!!

    With love

  • Это глючат аськины сервера. В последнее время это стало происходить всё чаще и чаще... У меня в офисе у двоих случилось то же самое.

    Wir werden alle sterben

  • Надо зайти в "My ICQ", далее "save/load contact list", далее "load" и выбрать из списка самый последний сохраенненый. Аська в процессе этого действа долна быть в он-лайне :миг:

  • Не помогает:хммм:

    Wir werden alle sterben

  • Бэкапить надо. Пердически. Приучить себя, сменил пароль, забэкапил лист...
    Версия-то какая? и билд?

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • у некоторых - помогает. надо только чтобы версия была начиная с какой-то, которая начала автосейвить контакт лист (это тогда же появилось, когда контакт лист на сервере стал храниться - предвидели гады :))

  • miranda рулит. стопудово! :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Подтверждаю. Глюков от нее на-а-амного меньше. :спок:

  • это потому что она контакты ICQ с сервера забрать не может? однако большой повод для восхищения :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А вот лягут они твои сервера и откуда тогда контакты забирать будешь, а?:миг:
    К стати последняя миранда умеет забирать контакты с сервера. Так что тетя Ася опять проиграла. :ха-ха!:

  • откуда-откуда. из автосейва.

    ну, молодцы, коли сделали:улыб:

  • А ты уверен, что даже к твоим автосейвам тетя Ася не приложит свою длинную руку? Уж больно подозрительны мне последнии глюки, связаные с асей... :а\?:
    Мож это они так то-о-о-онко намекают что молпора им начать денежку платить, а то превыкли все на халяву да на халяву. А они Бац! и прикроют лавочку. :ха-ха!:

  • В ответ на: это потому что она контакты ICQ с сервера забрать не может?
    из серии "предмета обсуждения не видел, но мнение имею". я вообще затрудняюсь сказать, чего miranda не может, поскольку не смог целиком ознакомиться с полным списком плагинов - устал. но все, что я смог пожелать /я не очень испорчен/, miranda таки может. и памяти кушает при этом заметно меньше.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Базы бэкапить ни к чему, если нужен бэкап только контакт-листа...

    А я-то думала - чего это у меня двое постоянных собеседников сегодня авторизацию запросили... Точно знаю, что ася у них была одной из последних версий, а значит, должна хранить контакт-лист на сервере... И автоматически делать копию на винт в соответствующий каталог...

  • Уфф.... но это было гораздо круче синего экрана смерти :-)))

    У меня это первый раз, поэтому и не знал аще как это воспринимать.
    Аська 2003а стоит ужо вторую неделю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну все кога-нибудь бывает в первый раз.:миг:
    Поставь Миранду, попробуй, сравни.:улыб:

  • В ответ на: это потому что она контакты ICQ с сервера забрать не может? однако большой повод для восхищения :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    с версии 0.2.0 введена поддержка работы с контакт-листом на сервере, даже плагинов не надо...
    Она их оттуда не тока забирать, но и заносить может.
    А при включениии опции Синхронизации контактов проблемма обсуждаемая тут для пользователя миранды вообще останется просто незамеченной.

  • В ответ на: Бэкапить надо. Пердически. Приучить себя
    А смысл ? Если глюк на сервере ICQ, то твой бэкап как корове пятая нога. Нужно просто переждать такие глюки и всё. Самое главное - контакт лист, та он и без твоей помощи бэкапиться :спок:

  • Какое счастие, что я юзаю еще 99b! :ха-ха!: Все свое ношу с собой (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: