6°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
6°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Товарищи! Пропадаю! Купил комп (P4 2.0) , поставил XP и поовина игр либо не ставиться либо не запускаеться. Как её настроить, чтоб всё работало :(?

  • ты там LodeRunner чтоли пускаеш ?
    все современные игры уже нормально пашут под ХРеновиной.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • нескажи...
    У меня был как то глюк с NFS. Вылечил ограничением размера своп-файла :спок:

  • 5я НФСина лечится убиением gimчётотам.dll после чего всё ровно.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Да многие не идут. Ил 2, например. NFS 5:хммм:

  • точна точна, Хреновина одним словом...и RPC атакой валится нафиг :ха-ха!: :ха-ха!:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Хм... а 6ю NFS (которая HP2) нельзя никак вылечить? А то уже запарила... через некоторое время играния просто начинает откровенно тормозить....:хммм:

    Пе-ше-ход.
    waiting for the miracle (Civic VIII 5d)

  • хм..не замечал...хотя забросил я её....после 5-й просто отстоищще какое то.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • создай перменную среды ТЕМР не с тем именем которое есть по умолчанию а с коротким ... например С:\ТЕМР

    сервероводим помаленьку

  • В ответ на: Да многие не идут. Ил 2, например. NFS 5:хммм:
    Было такое, и что я только не делал, и видео дрова перебирал и ускорение вырубал у звука... А решилось просто, запаковал UPX и всё пошло:улыб:По крайней мере теперь в NFS4, NFS5 сынуля без проблем ездит:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • а у мене под XP только вормсы вторые не пахали ...
    а с НФСой проблем никода не было ...
    хотя я XРеновину убил ... :спок:

  • Э... Чего сделал, чтобы все пошло?

  • В ответ на: Товарищи! Пропадаю! Купил комп (P4 2.0) , поставил XP и поовина игр либо не ставиться либо не запускаеться. Как её настроить, чтоб всё работало :(?
    Драйвера пробовал ставить, хотя бы под видюху?

  • вообще-то многое и от железа зависит и от остального установленного софта и от релизов драйверов и от дистриба геймы и еще от бог знает чего..... потому просто говорить чтоб под xp чего-то не завелось не совсем правильно, имхо

  • Что могу сказать,заставить работать под ХР можно почти что угодно.Недаром это самая хорошая форточка всех времен и народов.Да и наверное лучшая операционка на данное время.У меня она за год не разу не упала!А железо я менял дай бог как!Тем более система у мя серьезно разогнана.
    Все от железа зависит и еще больше от пользователя.

  • У меня Квак 3 раньше на ХР шёл, а сейчас тормозит жутко просто - невозможно играть. Что случилось - не пойму.
    Может из автоапдейтов? Всё по Инету устанавливается.

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • У меня тоже NFS глючит, купил еще на днях Mersedes-Benz Track Race, хотел на грузовиках погонять, сперва пришлость детонатор свежий поставить, но все равно игра с глюками идет, периодически трасса под машиной пропадает, колеса у грузовика, посоветовали снести DirectX 9, говорят из за него глючит, еще бы кто сказал как его снести))))

  • Да насамом деле всё очень просто лечиться. Утанавливаем переменну Temp = C:\WINDOWS\Temp\ и Tmp = C:\WINDOWS\Tmp\ и всё. В некоторый случаях может понадобиться ограничить размер swap - файла, но это очень, очень редко :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: