1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Это фантастика ?

  • Нет. Эта жестокая реальность! :ха-ха!:

  • Она не только жестокая, она еще и КОРЯВАЯ!!!
    Та распознавалка, что в ХРеновый офис встроена - поигрался я с ней. Чуть не помер. Ее глючит и плющит от любого чиха мышиного. Ну и ресурсиков ей надо. :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Теоретически - нет, практически - да. То есть существуют такие программы, но они не обеспечивают достаточного качества распознавания.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Лучший распознаватель речи - это секретарь-машинистка :ха-ха!:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Dragon Dictate

  • Извините, Дракоша, который диктатор, он ведь такой тормоз. И если кто-то напишет, что он нормально работает, то сей опус можно будет в сборник фантастических рассказов поместить.

    2Тигра: Не верьте им, все эти программы настолько кривые, что рассказы о том, что они _работают_ иначе как фантастикой не назовешь.:миг:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • А как насчет наоборот чтения текстов? Есть ли что-то фриварное и опробованное по этой теме?

  • FineReader.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Если интересует программа озвучивания текста, то буквально на днях я поигрался с такой.
    http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/
    нужно будет зайти по ссылке "Скачать". Оттуда помимо самой программы нужно слить SpeechAPI и "движок" русского голоса.
    Женский голос говорит с легким китайским акцентом, но Билли Гейтса посылает натурально.

  • Digalo - хороший движок, но он не фришный, зато почти без акцента...

  • Спасибо за ссылку.
    Я не точно выразилась, именно про озвучивание спрашивала.

  • Говорилка меня в общем-то устроила. Только голос у нее мужской :), но акцент тот же. Хотя огрехи в произношении мне сильно не мешают - я к ним минут через 15 привыкла.
    А что Digalo не фришный, то надеюсь ненадолго :миг:

  • ну лекарства на digalo в инете полно...

  • >>> ну лекарства на digalo в инете полно...

    Дай ссылку, если не трудно, плз...

  • Низя здесь этого.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: