5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Просьба откликнуться здесь или на e-mail тем, у кого есть русская документация на программу UNIGRAPHICS NX.
    Есть серьезное деловое предложение.

    MaxS

  • Ну ладно, допустим subj никто в Новосибирске не покупал.
    Но кто-нибудь в нем работает? Скажите как учились?

    MaxS

  • Хм. А что, есть серьезные проблемы? Тогда, я думаю, что надо искать training center и учить конструкторов... заодно и в benedict/interlang их сплавить, чтобы аглицкий понимали.

    PS: Nothing Personal. Просто вопрос у тебя какой-то странный... если купил должны быть manual'ы, туториалы и т.д.

    Пе-ше-ход.
    waiting for the miracle (Civic VIII 5d)

    Исправлено пользователем Barlog (23.07.03 12:32)

  • Программу взяли... не знаю - пришел как-то... стоит на компьютере... :бебе:
    Полного описания нет даже на английском.

    А где можно обучить конструкторов этому?
    Обучить нужно не только конструкторов, но и фрезеровщиков. (subj может готовить программу для работы фрезерного станка).

    MaxS

  • я думаю ответы на эти вопросы ты найдешь спросив Господ Яндекса или Гугельмана. Фрезеровщики, я думаю, переживут и без сакрального знания о unigraphics - на компе работать - конструкторское дело... Еще можно спросить поставщика о наличии training center'ов в России.

    Пе-ше-ход.
    waiting for the miracle (Civic VIII 5d)

  • В ответ на: я думаю ответы на эти вопросы ты найдешь спросив Господ Яндекса или Гугельмана.
    Спрашивал не один я. Есть только за деньги Unigraghics 14, английская версия, описание на русском - порядка 4000 страниц в pdf формате. Это нам не подходит.

    И есть у кого-то CD с документацией, но они спрятались и молчат. :-(

    А subj это не только конструирование, а еще и формирование программы для фрезерного станка, выбор инструмента, подбор скорости подачи и т.д., чтобы небыло брака при изготовлении... конструктору это надо?

    MaxS

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: