9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Господа, кто нибудь ставил Фотошоп на win2000?Че то у меня версии 5,5 и 6 даже не хотят начинать инсталлироваться, хотя 5 версия без проблем встала. Может на 2000 винду какой нибудь свой дистрибутив этой программы нужен?

  • Попробуй переменной TEMP и TMP задать более короткий путь. Типа C:\TEMP.

  • В ответ на: какой нибудь свой дистрибутив этой программы нужен?
    Английцкий, а не поделки наших самоделкиных со всякими псевдорусским переводами.

  • Ставил и 5.0, и 5.5, и 6.0 и т.д. Все реботает. Скорее всего, инсталляха не может найти временную папку. Начни действительно с совета Барлога. Ну и, ессно, дистрибутив должен быть правильный, бо не все они одинаково полезны :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • Про пути - надо, чтобы был без русских символов и все. У меня путь D:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp и все работает зашибись.:улыб:

  • у меня шестерка стоит, но тормозит очень сильно. Причем именно шоп тормозит, его отключаешь все летает. все отключаешь его включаешь - тормозит...

  • А ты его scratch-файл на отдельный винт отправь! Оно и пошустрее начнет работать.... :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: А ты его scratch-файл на отдельный винт отправь! Оно и пошустрее начнет работать.... :ухмылка:
    Еще саманная компания любит оптимизировать свои продукты под Intel. Семерка конкретно быстрей работает под Intel чем под AMD.

  • у меня Celeron
    несмотря на ник :ха-ха!:

  • Как уже говорилось все дело в том, что все путя должны быть латинскими буквами. Иными словами если в Win2k у тебя имя пользователя русскими буквами, то Фотошоп не встанет, как и некоторые другие программы. Заведи латинское имя пользователя.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Господа, спасибо за советы.
    После задания переменным пути C:\TEMP и C:\TMP проблема была решена.
    Еще раз всем спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: