0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • с как можно более автоматической записью отсканированных изображений на диск. ПАРАЛЛЕЛЬНО с процессом сканирования. Чтобы названия сохраненным картинкам страниц давало само (заранее заданным вручную образом). Ручное вмешательство в процесс записи надо свести к минимуму (в идеале к 0). Для скорости желательно пожертвовать граф. обработкой картинок.

  • Для какого сканера?

  • Я знаю такое ПО! Секретарша называется. Она еще много чего другого умеет :миг:

    Another one bites the dust!

  • Секретарша - это не ПО, а аппаратно-программный комплекс...

    Wir werden alle sterben

  • Да, согласен, упустил... :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • Сканер тоже надо найти : скорость сканирования как можно выше - КЛЮЧЕВОЙ КРИТЕРИЙ,

    цветность не важна,

    разрешение минимальное, чтобы в итоговом графическом изображении были визуально различимы самые мелкие символы в математических текстах, на бумаге их размер 1.5 мм, как мне кажется. 150 dpi заведомо устроит, ясно, что хватит и меньшего.

    Может, еще и сканер с такими критериями посовеуете ? На 9 дней 1 шт либо на 2 дня 8 шт.

    Или хоть модель укажите.

    Спасибо.

  • сдается мне, тебе стоит поискать hp companion
    у него есть лоток автоподачи A4.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Его скорость сканирования?

  • Gott weiss ich will kein Engel sein

  • ...у него есть лоток автоподачи A4...

    Он ему нафиг не нужен - ему книжки надо сканировать... Тут только секретарша... А лучше - восемь : )

  • Или одну, но 9 дней.:миг: :ха-ха!:

  • ..А любая программа, которая использует TWAIN (сканер должен поддерживать такой интерфейс).

    Тот же Fine Reader вполне подойдёт, или фотошоп...

    Только надо их настроить и вся любовь...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: