7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • ...для домашнего компа. ОС ХР Professional. Основное назначение - баннерорезалка и отсечение нежелательных коннектов. Уж больно сёрфинг домашних много кушает.

  • Оутпост неплохая штучка...
    А вообще этих фаерволов как собак не резаных. Достаточно спросить у гуголя или яндекса...

  • В ответ на: Оутпост неплохая штучка...
    А вообще этих фаерволов как собак не резаных. Достаточно спросить у гуголя или яндекса...
    про то, что этого добра много я догадываюсь
    хочется комментариев тех, кто юзал разные, у меня какой то ATGUARD валяется в дистрибутивах

  • староват уже atguard... уж лучше нортон internet security или personal firewall его же, но мой выбор agnitum outpost, как-то больше он мне понравился...

  • А какие коментарии тебе нужны??? Хороший фаервол тот, который ты поставил, настроил, и про который лишь изредка вспоминаеш, проглядывая его логи. У меня стоит оутпост 2 под ХР и не жужит.

  • В ответ на: ...для домашнего компа. ОС ХР Professional. Основное назначение - баннерорезалка и отсечение нежелательных коннектов. Уж больно сёрфинг домашних много кушает.
    В свое время пользовался такой связкой NIS (в девичестве atguard) как фаервол, Proxy+ как прокси и Proxomitron для резки банеров. Слишком заумно, но работало :).

  • В ответ на: А какие коментарии тебе нужны??? Хороший фаервол тот, который ты поставил, настроил, и про который лишь изредка вспоминаеш, проглядывая его логи. У меня стоит оутпост 2 под ХР и не жужит.
    в принципе, аутпост проканает, только русского хелпа не нашёл ;-)

  • Неужто там что-то такое умное написано?:миг:Я с ним как-то и без хелпа разобрался (правда 2 прочитанные книжки по конфигурировании брандмауэров не в счет.:миг: :ха-ха!:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: