2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В пятницу с утра как обычно включаю ICQ, она коннектится в трэе висит зеленый цветок, сообщения ходят как от меня, так и ко мне, но народ меня не видит в онлайне:хммм:все контакты в контакт листе тоже в оффлайне, добавить никого не дает, отвечает что "операция не доступна". Немного подумав, сохранил контакт лист и снес уин и аську с компа, поставил все заново и получил те же баги + пустой контакт лист... никто не сталкивался с подобным? прошедшие суббота и воскресение проблемы не решило, так что скорее всего это само не проходит:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Замечал подобный глюк на Миранде: весь контакт лист в офлайне, хотя сообщения прекрасно ходят в обе стороны. Причем глюк сей наблюдал олько на UIN-ах, зпрегистрированных черей вёб интерфейс на сервере ICQ. Выличилось убиранием грыжыка "Хранить контакт лист на сервере". После этого стало все Ок.

  • Попробуй миранду? Если это тараканы самой ICQ, то миранде они будут глубоко фиолетовы...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Еще этот же глюк простым перезапуском лечился. По крайней мере у меня.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Замечал подобный глюк на Миранде: весь контакт лист в офлайне, хотя сообщения прекрасно ходят в обе стороны. Причем глюк сей наблюдал олько на UIN-ах, зпрегистрированных черей вёб интерфейс на сервере ICQ. Выличилось убиранием грыжыка "Хранить контакт лист на сервере". После этого стало все Ок.
    сейчас попробую:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Перезапуск не помогал. Глюк наблюдался на протяжении недели, пока у меня до них руки не дошли.:улыб:
    Как убрал хранение контакт-листа с сервера так сразу все заработало.. Глюк скорее всего связан именно с этим.. Да и вообще идея что мои контакты будут храниться где-то мне никогда не нравилась. :спок:

  • с &RO и Триллиан ведет себя так же, то есть коннект устанавливает, но для всех я в оффлайн... Миранду сейчас попробую

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: Попробуй миранду? Если это тараканы самой ICQ, то миранде они будут глубоко фиолетовы...
    Попробовал в Миранде если все по умолчанию, то я, якобы, в оффлайне как и в аське:хммм:если убрать крыжик контакт-лист на сервере, то все нормально:улыб:а как бы почистить/грохнуть контакт лист на сервере?

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Не ставить грыжик хранения контакт-листа не сервере.:улыб:

  • Бывает такое, и дело здесь не в виде пейджера, а в сервере icq :спок:

  • В ответ на: Бывает такое, и дело здесь не в виде пейджера, а в сервере icq :спок:
    точнее в контакт-листе на сервере... и как-то выборочно:хммм:другие УИНы работают нормально...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: