2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Дело такое: При загрузке никаких лагов нет, и все путем, но палитра маленько неправильная - в ней 99% цветов - оттенки красного . И когда любую картинку открываешь, то вместо положенного белого, зеленого, желтого и прочего видно только оттенки красного и слабо выраженные черные контуры. Не подскажите ли мне что за хрень это такая и как ее исправить :а\?:

  • А после чего это у тебя началось? Может по настройкам полазил?

  • Фотошоп часом не "русский"?

  • Ну...если я где настройки и изменяю, то точно знаю, что это не навредит. Только вот мой папа тут по настройкам полазил, но я продигнастировал комп и у меня выдалась ошибка о некорректной работе DirectX. А так... он раньше работал, а тут как в сказке раз!..и уже глючит. Вот скриншот:

  • Русский, но я пробовал устанавливать и аглицкий, и русский, и даже немецкий(!) на изображение это не влияет.

  • В ответ на: Русский, но я пробовал устанавливать и аглицкий, и русский, и даже немецкий(!) на изображение это не влияет.
    Русского не существует :), а где тебе удалось найти немецкий? Ну ладно по теме... попробуй выкинуть профиль монитора в закладке Color Managament в настройках дисплея. И еще в шопе в Color settings поставь Color managment off может поможет. И мой тебе совет... снеси русский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: