5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

ИнтЭксплорер запоминает страницу, а надо весь файл

  • Это, наверное, спрашивали, но не могу найти, где. Пробл такой. В ИнетЭксплорере открываешь многостраничный файл, хочешь запомнить весь, а Ослик запоминает только одну Веб страницу. Как его перевоспитать, не ставя (пока) других прог?

  • В ответ на: Это, наверное, спрашивали, но не могу найти, где. Пробл такой. В ИнетЭксплорере открываешь многостраничный файл, хочешь запомнить весь, а Ослик запоминает только одну Веб страницу. Как его перевоспитать, не ставя (пока) других прог?
    чё-то я не вехал.... один файл ето помоему и есть траница одна.. или ты про чё-то другое...
    может тебе поможет Сохранить как... и там стриницу целеком...
    или качалку какую-нибудь ОффЛайн бровзилку... типа Teleporta помоему..

    burning slightly

    Но кондей починили!

  • Уточните, плиз-з-з, что в вашем понимании есть многостраничный файл? Файл, листинг которого занимает много страниц экранного текста или это нечто другое, типа сложного html-документа, в состав которого входят много html-страниц

  • Может ты имеешь в виду фреймы :спок: ?

  • Сделал я поиск в Гугле. Полторы сотни ссылок. На страницу выводится с десяток. Внизу стоят номера последующих страниц. Нажимаю "Файл-Запомнить как" на дискету, попутно "меня терзают смутные сомнения", потому что ослик говорит "Запомнить Веб-СТРАНИЦУ". Я эту, бывшую открытой, страницу и получаю на дискете и больше ничего. Конечно, я вышел из положения, позапоминал постранично, но уж больно это муторно. А такими словами, как "фреймы", не надо меня пугать - я только что осознал, что являюсь рабочей станцией.

  • просвяти зачем так жестоко ?
    ежели просматривать результаты поиска на комне где нет инета то это не несет смысловой нагрузки т.к. результаты поиска не просмотреть. если тебе просто понравился ответ на твой запрос то кто мешает скопировать адрес после поиска и уже его втыкать на компе где есть инет дабы поиск повторился и выдал тот же самый результат (ессно если заставить его это же искать ч-з месяц то результат может малось отличатся)
    Опять же гугля можно настроить индивидуально дабы он вываливал на страницу не 10 ссылок а 100 например.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Вроде понятно. Если ты хочешь скачать сайт - дело времени, благо прог для этого не мало. А вот как тебе сохранить результаты поиска? Это врятли, т.к. это динамическая информация и кроме как у тебя на мониторе в данный момент, как веб-страница она не присутствует. Единственное, сем можно помочь - это как тебе советовал киберорёл - поставь в настройках - показывать по 100 на странице :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: