1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • поставил я этого крокодила..и как то он мне сразу не сильно чтобы понравился..мож лекарство невкусное было..но пока не поменял локалу системе на буржуйскую работать она отказывалась..щяс трапается временами.
    а тут ещё такие новости

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • может в чем другом дело.. у меня nero 6.0.0.9 w2k pro eng sp4, teac 540f - без проблем каких-бы то ни было, а ссылку читал... ну кто не без греха - пофиксят, бывает и хуже но реже...

  • В ответ на: поставил я этого крокодила..и как то он мне сразу не сильно чтобы понравился..мож лекарство невкусное было...
    Может я чего не понимаю, но Roxio раза в три объемней и в несколько раз глючней делает свой Easy CD Creator . А чаще и быстрей Ahead по-моему вообще никто свои "писалки" не правит. Зажрались вы, батенька :улыб:

  • я бы тут с вами поспорил... Nero по сравнению с Roxio один большой глюк

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • ... я уже это в 101 раз говорю..

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • ставить Изю я таки не буду..она славна ещё более лохматыми глюками Ж-)))
    Нера 5.5.10.28 вполне стабильна. а 6-я да пока сыровата...но это временно Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: я бы тут с вами поспорил... Nero по сравнению с Roxio один большой глюк
    Вообще я говорил о своем опыте работы с 5.х версиями данных программ и поэтому останусь при своем мнении :). А так у Roxio мне к примеру нравится GoBack... хотя его по-моему уже прикупил Symantec

  • .. товарищей нет.. останемся при своих мнениях..

    Был у меня опыт работы с нерой... мало того, что она без спросу заменяет половину системных файлов (и некоторое программы мультимедиа начинают работать некорректно), так ещё никогда не уверен, что прожигаемый диск запишется до конца (другие программы могут эмулировать запись и предупреждают об этом).
    Плюс записанные нерой RW диски не всегда дописываются другими программами (только ей и всё).
    Короче, не люблю программы, которые считают тебя дураком и пытаются без спросу куда-то залезть...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Незнаю сижу на 5-й версии Неро и не жалуюсь ...
    А остальные писалки пробывал непонравились .... РОксио слишком какойто кривой показался , Креатор слишком замудрёный ..... вобщем на вкус и цвет как говорится .... :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • а мне понравилась 6ая версия. красиво... на асталависте лекарство подошло. а "ошипка" ваша, которая может диск стереть тока при записи dvd возникает... хотя мож вы двд часто пишите.... :ухмылка: :ухмылка:

    убей себя - спаси планету

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: