−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Подскажите плиз, что за беда такая? Карочь, пришел на работу, утром, Включил аську, она у меня минут пять поработала и сдохла..(цветочек желтый) --- что только не делал, перезагружался, аську переустанавливал заново, входил под другим номером, ничего не помогает... как видити интернет есть.. Что это может быть?может, меня кто нить "грохнул" по ошибке?Али, вирус какой.... Просто, обидно, что на работе у всех работает, а у меня нет :зло:

  • С аськой такое бывает. Спасает одно: ожидание того, что она наконец просрё.. ой! проснется.:улыб:

  • Эхххх, беда.... мне с утра просто важную инфу сбросить должны....:хммм:попробую с другого компа зайти....

  • Одного я не могу понять: зачем пользовать столь ненадежнное средство как аська для обмена важной информации. Есть же электронная почта, которая работает намного стабильнее....

  • Да что то стормозил я.... надо, в следующий раз по электронке луче, как ты и сказал...:миг:
    Хех и аська :смущ:заработала!!!! :ха-ха!:

  • А мне только что менеджер один позвонил.. Типа все работает, а аська - нет. Типа беда! С клиентами общаться не может... На что я ему ответил, что в общем-то это проблема аськи, и приел пример с тобой.:улыб:

  • :улыб::):улыб:хех, скоро и у него заработает :ха-ха!:

  • У меня как то не ассоциируеться аська с важной информацией... :а\?:
    Её же можно легко снифиить и тогда твоя важная инфа будет общей:улыб:
    Да и вообще это неправильно - использовать ICQ для работы. Она должна лишь служить дополнительным инструментом, но не более того :спок:

  • В ответ на: А мне только что менеджер один позвонил.. Типа все работает, а аська - нет. Типа беда! С клиентами общаться не может... На что я ему ответил, что в общем-то это проблема аськи, и приел пример с тобой.:улыб:
    я балдею с ваших менеджеров.... : :шок:.... а телефон то или мыло НАХРЕНА, извиняюсь за выражение :а\?:

    сервероводим помаленьку

  • Ну я, допустим, от них не только балдею, я от них просто тащусь!:миг: :ха-ха!:
    МАТевируют они это тем, что мол удобно. Можно общаться с несколькими людми однавременно + еще и говорить по телефону. Ну пряма таки доморощенные Александры Македонские (или кто там мог делать кучу дел одновременно??)
    Мыло их не устраивает, типа долго (хотя у каждого стоит обнавление раз в 1 минуту... )... В общем типа аська для них рулит, а телефон и почту придумали трусы. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Хотя недавно у двух менеджеров сперли номера асек.. Вот тут уже я повесилился.:миг::ха-ха!:

    P.S. Но это все уже флейм..

  • В добавление ко всему вышесказанному - попробуй использовать не родной глючный мираблисовский (а теперь уже АОЛ-овский ;)) клиент, а какую-нибудь Miranda IM, ИМХО она понадежнее будет:миг:

    Off: интересно, а нафига АОЛу и АОЛ ИМ и Аська? Типа от нефиг делать поддерживают сразу две сетки?:миг:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Мало сеток не бывает, бывает мало денег....
    А насчет миранды - так я бы поосекся говорить,что она надежнее главторговского продукта. Багов и дырок ой как много, особенно в плагинах... Недавно например с удивлением для себя узнал, что через плагин Msg_Export можно чужой винт чуть ли не отформатировать, а всего то надо юзеру запрос на авторизацию прислать )))

  • Не подумай, что я ярый поклоник миранды, но не путай красное с горячми. Глюк в плагине никаким образом не относится к самой миранде. Можешь поставить голую миранду без плагинов и ты будешь иметь возможность общаться. Если что-то нужно - бери плагин, которые пишутся большим количеством народа. Нашел глюк в плагине - возьми другой с подобными функциями. А если ничего не устраивает - пиши свой. А где это все в клиенте от мираблеса и АОЛ? А? Там все глюки идут в одном флаконе и отказаться ты от них не можешь. + ко всему тебя пичкают рекламой.
    И вспомни недавний глюк с контакт-листом, который хранился на сервере. Пострадали только клиенты мираблеса... А те, кто пользовался мирандой - спокойно продолжали ей пользоваться...
    Да и просто простое сравнение: при одном и том же контакт листе аська занимает около десяти метров оперативик, а миранда около метра... А теперь исходя их просто йлогике давай прикинем гдепотенциально больше глюков. ИМХО а аське.

  • Вот уж воистину, что с памятью твоей друг стало... аль забыл как не так давно мы с тобой на пьянке вдвоем против всех голосили "Миранда - форева!!!"...
    Я просто констатировал факт, что никто не без грешка и багов... И лично я не могу сказать, кто из этих двух продуктив червивее.
    ЗЫ. А так свою Мирандьку не за какие коврижки не продам )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: