0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Как в субже добавить поддержку русского языка? Не отображаются нормально ни описания каналов, ни сообщения в этих каналах. :-(

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • забей на етот ацтой.. ставь мирк или пирч на крайняк

    burning slightly

    Но кондей починили!

  • А файлик русификации скачать не пробовал?:миг:
    Или у тебя все по русски, а то, что касается IRC все по англицки? Ну тогда попробуй либо скачать языковой модуль посвежее, либо перевест самостоятельно.:миг:

  • Не хочу использовать кучу всяких программ.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • В ответ на: А файлик русификации скачать не пробовал?:миг:Или у тебя все по русски, а то, что касается IRC все по англицки? Ну тогда попробуй либо скачать языковой модуль посвежее, либо перевест самостоятельно.:миг:
    Русификатор переводит только менюшки и надписи в опциях. На отображение текста в окнах сообщений он не влияет.
    Проблема, скорей всего, в несовпадении кодировок. вот только как это исправить можно?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Хм-м-м-м.. Ести миранда... Есть плагин, для подключения миранды к IRC...
    Как я попимаю англицким языком пишутся сообщения в IRC-е? Или я не прав?
    Какоя версия руссого языка у тебя стоит (хм-м-м-м-мм.. лили как
    сказать по другому? Какая версия руссификации? :а\?: :а\?: :а\?:

    Или у тебя не руссифицированые сообщения от серверов IRC-и ?Так с какой стати они должны быть руссифицированы? :а\?:

  • может ты ещё не к тому порту конектишься...
    перепробуй от 6664 до 7001
    может повезёёт =) или читай на самом серваке куда конектишься куда тебе нужнее

    burning slightly

    Но кондей починили!

  • Плагин для мирки я как помню всего один... у меня нормально работал... для сети РусНет порт для ср-1251 6669 для остальных ДалНет, ВеНет и пр. 6667

  • [цитатадля сети РусНет порт для ср-1251 6669 для остальных ДалНет, ВеНет и пр. 6667
    Во! Вот енто помогло. Спасибо. Думаю, тему можно считать закрытой.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: