1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Народ, посоветуйте плиз программу, в которой можно было бы собирать базу файлов на CD, которая сама бы сканировала эти диски, распознавала музыкальные и видео-форматы, и по возможности печатала потом обложку. Заранее спасибо.

    Главное - найти себя.

  • Каталог видеофильмов веду в CdBase...из того что тебе надо умеет сканить диски если пальцем тнуть. из того что мне надо ведет базу должников, можно вбить подробные видео св-ва ну и всякие другие фишки..

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Пардон, но как ни смотрел никак не смог найти ту самую кнопочку сканирования. Можно поподробнее?

    Главное - найти себя.

  • ну если мы говорим про CdBase 3 то диск с лупой ака F5

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Видимо о ней, но все же не о ней. Если можно дайте УРЛ.

    Главное - найти себя.

  • Для дисков с софтом пользую WhereIsIt - куча плагинов, настроек, понимает descript.ion, files.bbs с русской кодировкой, сканерит диск и сует в базу данных . Для фильмов проще показалось екселом.

  • ну сайтwww.cdbase.net лежит..
    сама вроде ещё замечена тут
    http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=4563

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: Для дисков с софтом пользую WhereIsIt - куча плагинов, настроек, понимает descript.ion, files.bbs с русской кодировкой, сканерит диск и сует в базу данных . Для фильмов проще показалось екселом.
    А вот по поводу этой программки, а русификатор есть какой нибудь? А то она у меня вообще русский не понимает.

    Главное - найти себя.

  • Дома погляжу - точно скажу. Вроде русификатор имеется, но версий у проги (с момента моего с ней знакомства) вышло много, и не помню - к какой из них русский есть...

  • www.whereisit-soft.com
    Там лежит версия 3.51 + русификатор, плагины и пр.
    Медикамент на асте.
    Дока правда тольно на англицком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: