1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
1°C
утром3°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • свернула контакт-лист аськи, а он не захотел больше разворачиваться. Перезагрузка аськи и самого компьютера ни к чему не привела. Как быть? :а\?:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • какая аська-то?
    если позднее 2001, то контакт лист с сервера icq.com прогружаться автоматически должен

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • никуда он не делся, косяк просто на сервере. было у меня такое как-то. подождать надо. может, даже до завтра.

  • лайт-версия 2002.

    Так и было до сегодняшнего дня. Сегодня не открывается...и все тут. Но сообщения приходят. Забавно.

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • расслабьтесь.
    и все у вас получится

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • спасибо:улыб:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • а полной версии нет совсем?

  • ИМХО те, кто пользуется паделками от AOL-а да еще не самых последних версий, те обречены на такие вот "глюки". Думаю что пость она себе версию посвежее - контакт лист появится. И будетработать нормально + к этому она получит порцию рекламмы, которую эти умельцы запихали уже и в ICQ Lite.
    Помнится с полгода назад тоже было массовое пропадание контакт-листв у народа.. Особенно у тех, у кого были 2001 версии и кто хранил его на ихнем сервере. У многих "выличилось" установкой болкк свежей версии аськи.
    А вот те, кто пользовался Miranda IM - те продолжают ей спокойно пользоваться.:миг:

  • как потерялся, так и нашелся...сегодня днем. Чудеса... :безум:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Miranda IM - лучше всяких там асек. Поставил по совету друга и теперь ничего дугого не надо: грузится быстро, весит мало, куча плагинов, etc. Короче советую всем Miranda IM А Trillian кто нить юзал? Что за зверь?

  • А Trillian кто нить юзал? Что за зверь?

    Такой вот зверь, очень смахивает на миранду. Я раньше им пользовался, у него удобнее хистори ведется и MSN плагин не глючит, зато он не умеет читать юникод (так что с "лайтовцами" общаться невозможно), и не отслеживает судьбу мессаги, так то оные могут пропадать, если глюк с коннектом например. А так, зверь вполне ниче. Уже вышла beta версия 2.0, правда сыровата пока. Вообще выбор Miranda / Trillian - дело вкуса (Наверное, как и МТС / БИ ;))))

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: