0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Вопрос в следующем: у меня винамп версии 2.5с. При добовлении дириктории он почему-то загружает ее два раза. То есть, в плейлист помещаются файлы из желаемой дириктории от первого до последнего, а после последнего еще раз от порвой до последней композиции. Никто не подскажет, в чем тут дело и как с этим бороться?

  • А в директории часом плей-лист винамповский не лежит?

  • Неа. Нету.

  • Советую еще раз внимательно просмотреть директорию на наличе файлов m3u и pls. Это единственное, что приходит в голову, что могло бы вызвать двойное добавление диры в playлист.

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Нету в той папке никаких плейлистов. Только мп3-файлы. У меня тоже такое подозрение было, перед тем, как я в форуме вопрос этот задал. Но проверил и убедился, что это не так.

  • переустанови, или скачай поновее, 2,9 например и переустанови, реестр подчисть за старым на всякий случай....

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Объясните, пожалуйста, в чем прелесть Винампа вообще, и такой древней версии в частности?

    P.S.: Я пользую Apollo 37...

  • а например то что 2е семейство винампов почти не фига не грузит компы со слабым железом, редко виснут в отличее от того же медиаплейера, настроеек до кучи, и потому что я его привык юзать и мне например больше не надо, его функций вполне хватает...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А вот еще какой вопрос меня интересует: у винампа есть какое-нибудь ограничение на количество песен в плейлисте?

  • А ты попробуй :)) И какое колличество песен ты хочешь загрузить?

  • 6 гигов мп3шек за раз

  • ну когда я загружаю полный список со своего файлового сервака на работе, то общее колличество мр3 переваливает за 9 с небольшим тысяч, и ничего... вроде прекрасно работает...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Короче IMHO винамп я для себя считаю лучшим аудио плейером для виндов.
    P.S. А я перепробывал много других альтернативных.... но все же возращался к винампу (винапу) :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Должен - у мя до 40 гиг доходило...

    Кстати, попробуй добавлять фало в плейлист методом "хватай и тащи"...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: