11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
  • Народ !!
    все наверное видели, в WinAmp (у меня 2.80) в окошке About тама шарик и колечки прыгают.

    А теперь знатоки, внимание вопрос:
    Чем это реализовано: DirectX или OpenGL ???

  • По моему это DX так как удаление библиотек opengl изи системной папки не дает ни какого эффекта, а может и средствами самого винампа? а зачем те это надо?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • да так просто любопытство нездоровое, смотрел на нее полтора часа, и ни к какому выводу не пришел...

  • Хм-м-м.. Надо было не смотреть, в пыфо пить и музыку слушать. Тогда и мир бы был намного проще. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Хм-м-м.. Надо было не смотреть, в пыфо пить и музыку слушать. Тогда и мир бы был намного проще.
    А по-моему тут как раз было и пыфо и мусыка. А иначе полтора часа пялиться на прыгающие шарики, я бы лично в здравом уме и трезвой памяти на смог:миг:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • да память была ясная (правда все-таки не очень трезвая), но вот как-то сильно меня вопрос увлек, а ответа я так и не придумал...

  • А зачем тебе знать в конкретном случае что это использует? Я тебе в общем скажу, что это можно забадяжить хоть на DX хоть на OpenGL хоть стандартными функциями GDI даже под досом используя графическую память.

  • млин, да знаю я что можно и так, и так, просто мне интересно, как реализовано в конкретном случае

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: