11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
  • Озадачили меня на днях...
    С целью повышения эффективности работы сотрудников разыскивается программка, в которую заносились бы все выдаваемые поручения. Вроде бы как органайзер, в него вносишь дату, описание поручения, ответсвенного сотрудника и срок к исполнению. Программка должна напоминать о текущих и горячих заданиях, генерировать отчеты - задания за период, задания на конкретного сотрудника и т.д. и т.п.
    Сам с органайзерами и планировщиками не сталкивался никогда - посему нахожусь в легком замешательстве... Подскажите?! :а\?:

  • Нечто подобное может связка MS Outlok + Эксчедж...

  • Была такая идея, но через чур громоздко - потому как этот органайзер должен быть у секретаря, остальным с него нужны только распечатки заданий на неделю... чего кстати в Аутглюке получить весьма проблематично...

  • можно ещё посмотреть тут

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Lotus

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • ты еще бы АКСАПТ предложил с модулями СРМ и прочую шнягу за пару сот килобаксов

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Lotus Organizer посмотри. Очень неплохая программа, да и в сетевом варианте работать умеет.

  • В ответ на: за пару сот килобаксов
    Дык а зачем вообще за пакеты платить ??

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Не нужна мне сетевая версия и прочие ненужные феньки - мне главное чтобы с помощью программы можно было удобно отслежиивать список заданий ДЛЯ КАЖДОГО сотрудника... а Лотус органайзер индивидуального пользования. Где Выход?

  • Я ба не стал так категорично утверждать насчет индивидуальности. Он может работать в сети.

  • так ты говоришь отслеживать задания для сотрудников! это уже есть небольшая замашка на систему электронного документооборота, если закрыть на глюки Оутлука то его связка с Ексченджем - это неплохая вещь для организации работы в конторе

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ННП
    Господи якие люди то упрямые :)) Ну не нужен мне лишний гимор с организацией работы этой программы в сети... мне надо сунуть её тока секретарю и тихонечко про это забыть! :))
    Ой чует мое сердце, что и правда прийдется секретаршу за планировщик аутлука сажать:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: