7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Я про то что он в другие города не хочет.
    ""- Есть вероятность, что возглавите другой клуб КХЛ?

    - Нет. Я очень прикипел к Санкт-Петербургу и не вижу себя в другом городе и клубе. Предложения от других команд я рассматривать не буду.""

    Так что похоже не судьба.:хммм:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Пусть тогда отчаливает в свой Гондурас, сборную Саскачевана тренирует :biggrin: Нам если сохранять костяк команды, однозначно нужен жесткий тренер. Есть вероятность что Тарасенок обоих мы потеряем.

    "Never know what will happen next day"

  • Вполне возможно что и потеряем. Возможно и Ключа. Но не хотелось бы. Это не те люди кого не жалко.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Про заседание попечительского совета слышно чего нибудь?

    "Never know what will happen next day"

  • Пока только вот это(что в прочем не удивило): ""Перед ХК «Сибирь» на будущий сезон поставлена задача попасть в восьмерку сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги(гы-гы...), сообщил журналистам губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский по итогам прошедшего заседания попечительского совета клуба.""

    Ну а остальное в апреле: ""«Надеемся, что бюджет будет больше прежнего, мы и задачи ставим большие. Созданы все базовые условия(!!!), чтобы команда могла обновиться и в обновленном составе вести подготовку к будущему сезону», — добавил губернатор. По его словам, на следующем заседании в апреле совет клуба утвердит руководителей клуба и тренерский состав."" :ха-ха!:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • раз "утвердит" значит костяк штаба остается прежний:улыб:
    тут посмотрел на сайте ХК, что Ключников лучший игрок по опросам в команде, при этом ГТ и ГМ говорят, что он хороший второй вратарь, для основы надо другого. Если "второй" вратарь лучший в команде, какого же уровня остальные игроки :безум:

    "Never know what will happen next day"

  • [цитата Если "второй" вратарь лучший в команде, какого же уровня остальные игроки :безум: Так ответ то мы видели на последней игре, да и на большинстве предыдущих тоже... "мешки"... Если Ключникова в межсезонье не переманят, то посмотрим как у него следующий сезон пойдет, а то прослеживается не хорошая тенденция что после звездного сезона идет провальный и как следствие команда расстается с игроком. Разве что Вьюхин исключение. Ну и Фомичев тоже...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • ну Царегородцев то в Аву на первого номера и не шел, так что провала у него тоже нет. Или про Лоусона речь?

    "Never know what will happen next day"

  • Бронсард, Лоусон.. У Хенриксона сразу что то не заладилось.. Пожалуй и Симчук подходит...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

    Исправлено пользователем kiper (26.03.10 13:54)

  • Хенто сразу со второго сезона начал :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • С одной строны понять можно, не пошло. Бывает. Но с другой стороны, это его работа, а работу надо делать...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Немного про хоккей:смущ:

    Исправлено пользователем Nadei (29.03.10 17:55)

  • Чешский специалист Владимир Вуйтек получил предложение возглавить "Сибирь". Пока вопрос находится в стадии обсуждения.

    - Не буду скрывать: предложение из "Сибири" я действительно получил, но этим вопросом занимается мой агент, - сообщил экс-главный тренер "Локомотива", "Ак Барса" и московского "Динамо". - Думаю, в ближайшие дни может появиться какая-то ясность относительно моей возможной работы. Пока скажу только то, что это предложение довольно интересное.

  • вот это серьезная заявка :appl: :appl: :appl:

    "Never know what will happen next day"

  • Посмотрим что еще хорошего сделают в межсезонье.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Нападающий «Сибири» Андрей Тарасенко : «Мечтаю попасть в НХЛ»
    http://www.sportsdaily.ru/articles/napadayuschiy-sibiri-andrey-tarasenko-mechtayu-popast-v-nhl-36269
    :улыб::ха-ха!:

  • Мне кажется рановато ему на НХЛ заглядываться. Поиграл бы в России еще пару-тройку лет.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Мне кажется рановато ему на НХЛ заглядываться. Поиграл бы в России еще пару-тройку лет.
    кому? Статья - то про кого все таки?

  • Если он шок испытал от молодежного чемпионата мира, то в НХЛ его просто сомнут, там силовая борьба ведётся очень жестко. Овечкин вот здоровенный малый и очень наглый (т.е. одного мастерства недостаточно).

  • Нападающий «Сибири» Андрей Тарасенко : «Мечтаю попасть в НХЛ»
    _____________________________________
    Вообще-то не Андрей, а Владимир Тарасенко, Андрей- это его отец. А почему бы нет... В таком возрасте и надо продемонстрировать на что способен. Володя, вперед!!!

  • В ответ на: Володя, вперед!!!
    Хиловат он для НХЛ.

  • В ответ на: А почему бы нет... В таком возрасте и надо продемонстрировать на что способен. Володя, вперед!!!
    А потому что рано еще. Во первых ему в следующем сезоне сибирь в восьмерку тащить, а во вторых рано, в фарм клубах я думаю и без него есть кому играть.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: ему в следующем сезоне сибирь в восьмерку тащить
    Прям сразу в восьмерку? :а\?:
    Мож для начала хотя бы в число первых 16? :миг:

  • Да что уж скромничать : "Перед ХК «Сибирь» на будущий сезон поставлена задача попасть в восьмерку сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги, сообщил журналистам губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский"... Так что в восьмерку..в восьмерку...:бебе:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Ну вот и пришло время Тарасенко играть за сборную России! Удачи ему в первой игре!

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Ну вот и пришло время Тарасенко играть за сборную России! Удачи ему в первой игре!
    Я так понимаю это вы про Италию?! Для нашей сборной это конечно не противник, а вот для Тарасенко это очень ценный опыт игры в составе взрослой сборной. :live:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • ""Сибирь" сделала квалификационные предложения четырем хоккеистам прошлогоднего состава: вратарю Юрию Ключникову, защитникам Константину Алексееву и Александру Кутузову, а также нападающему Михаилу Анисину. ""
    Останутся? Или уйдут?Полный текст тут

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Ну что, АкБарс с Чемпионством! :respect:
    Всё по чесному :pivo:

  • Казань - с победой!

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Казань - с победой!
    А я ХК МВД со вторым местом поздравлю! Молодцы! И в финал вышли, и Все матчи сыграли, отжали барсов по полной. :respect:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Все матчи сыграли, отжали барсов по полной. :respect:
    Запоминается только результат. А он таков, что выходит ментов отжали...:миг:

    "Ак Барс" с победой!!! Праздновали вместе с Казанью.

    В реале.

  • В ответ на:
    В ответ на: Запоминается только результат. А он таков, что выходит ментов отжали...:миг:

    "Ак Барс" с победой!!! Праздновали вместе с Казанью.
    А я всегда за тех кто побеждает? Ну что ж так тоже можно...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Запоминается только результат. А он таков, что выходит ментов отжали...:миг:

    "Ак Барс" с победой!!! Праздновали вместе с Казанью.
    А я всегда за тех кто побеждает? Ну что ж так тоже можно...
    Неа, я за "Ак Барс" болела. Очень нравится мне эта команда. :улыб:

    В реале.

  • У абонентов НТВ-Плюс Восток, которым хочется смотреть не только домашние, но и гостевые игры Сибири, есть возможность проголосовать за включение в пакет канала КХЛ ТВ. Голосование - на плюсовском форуме.

  • Анисин в Севу перешёл

  • А что насчет Тарасенко? Куда перешел?

  • Старшему подтвердили тренерские полномочия на новый сезон, у младшего контракт еще год действует. Драфт в НХЛ летом. так что пока все на местах:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Анисин в Севу перешёл
    Зато Бойков с нами.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • :хммм:. Да...Будет теперь их "рыбками" развлекать...Перебежчик блин...Очень-очень жаль...

    Тарасенко в интервью "Советскому спорту" сказал, что из прежнего состава останется примерно 2 пятёрки.

    В реале.

  • В "Сибири" - Олимпийский чемпион
    Хоккейный клуб "Сибирь" подписал контракт с вратарем сборной Швеции 29-летним вратарем Стефаном Ливом (21.12.1980, 183/80).

  • Ну ну.... Если что у нас есть Ключик!:хехе:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • То есть Мунро будет 3 номером, если вообще будет?

    В реале.

  • Прочла, что Мунро перешёл в "Нефтихимик".

    В реале.

  • Не путайте, по переходу Адама Манро никакой информации не было. В НХ пришёл Скотт Манро.:улыб:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Да...Сорри, дезинформация какая-то.

    Значит он у нас будет третьим? Сомневаюсь, что лично ему это интересно.

    В реале.

  • Защитник «Лулео» Александр Хелльстрем перешел в «Сибирь». Вчера он подписал однолетний контракт с клубом, сообщает Hockeykanalen.se.

    В 45 матчах прошлого сезона 23-летний защитник набрал 2 (1+1) очка, заработав 99 минут штрафа. До этого Хелльстрем выступал в АХЛ. В составе фарм-клуба «Сент-Луиса» он провел 75 игр, в которых забил 3 гола.

  • "Сибирь" решила шведскую диаспору сделать?

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • к шведскому вратарю правильно защитников шведских набирают. защита если не понимает чего он им говорит, толку не будет. С Хенриксоном уже проходили. На то что его команда сплавила можно конечно свалить, но с защитниками вратарь должен на одном языке говорить.

    "Never know what will happen next day"

  • Как же бедолаги-киперы энхаэловские играют, где в командах сброд всякий со всего света? Полиглоты чоле фсе поголовно? :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • всякий сброд со всего света, как правило английским языком вполне сносно владеет, в отличии от большинства наших игроков.

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: