11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • В ответ на: Дааа... Эмоции точно улеглись. :biggrin:
    ну вы меня поняли....:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Да... pitovnik явно разбирается в футболе
    как в воду глядел насчет ПСВ :respect:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Он же на 3:3 ставил. :biggrin:

  • В ответ на: Одно непонятно. Что мы делаем на последнем месте в чемпионате России?????????????????? :dnknow:
    Спроси у судей.

  • В ответ на:
    В ответ на: Одно непонятно. Что мы делаем на последнем месте в чемпионате России?????????????????? :dnknow:
    Спроси у судей.
    и у футбольных чиновников, не позволяющих переносить матчи....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Вон что Ловчев сказал:
    "ОРЛЫ"

    Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал победу «Сибири» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

    - «Сибирь» несколько отошла от принципа комплектования «липовые звезды прошлых лет – все в гости к нам», отказавшись, скажем, от Ковалевски и сделав ставку, как я говорю, на рабоче-крестьянских футболистов, - говорит Ловчев. - И это принесло свои плоды. Сибиряки поразили настроем и стремлением биться до последних секунд, и на этих последних секундах и дали в челюсть голландским пижонам. Мы думали, что это только российские футболисты играют с соперниками, как они считают, ниже по классу, в полноги, но оказалось, что и голландцы тоже – настоящие «профессионалы».

    То, как играл ПСВ – просто жуть. Это даже не топ-модели на подмостках известных Домой моды, это какой-то дешевый набор начинающих модисток!

    Не так давно, оказавшись в Новосибирске, я спросил у горожан: что у вас есть, куда пойти посмотреть городские красоты? Мне рекомендовали сходить в зоопарк. И действительно – отличие звери!

    Но теперь горожане могут гордиться командой. В «Сибири» - не футболисты, а настоящие «зверюги». Я бы сказал – орлы!

  • Вопрос-то риторический был.:улыб:

  • да и пофигу теперь на ответный матч, этот в любом случае войдет в историю
    МОЛОДЦЫ

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Сибирь вполне может пройти болгарский ЦСКА и как ни странно - ПСВ
    у ПСВ команда молодая, нестабильная, звезд нет, если не считать запасного сборной Голландии Афеллая
    с остальными придется пободаться и результат непредсказуем, хотя почему непредсказуем - Штуттгарт и Астон Виллу Сибирь точно не пройдет
    Молодца:улыб:Практически осминог Пауль:улыб:У тебя случаем не восемь рук?

  • Ну забегать вперед-то не надо. Еще пока не прошли ПСВ.:миг:

  • В ответ на: И действительно – отличные звери!
    Это практически в цитатник - "в Новосибирске отличные звери!". :biggrin:

  • :tease: :appl:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • что-то все хвалят Стива (я так понимаю, это правый защитник Ренетт)... Если не считать хорошего участия в голевой комбинации - он ведь по скорости проигрывал и в атаке, и в обороне... как мне показалось, во всяком случае...

  • В ответ на: Одно непонятно. Что мы делаем на последнем месте в чемпионате России?????????????????? :dnknow:
    Такие же мысли!
    Сибирь - молодцы!
    хотя, понимаю, что это из разряда - раз в год и палка стреляет!

  • В ответ на:
    В ответ на: Одно непонятно. Что мы делаем на последнем месте в чемпионате России?????????????????? :dnknow:
    Давно говорят - отделятся нах от Москвы....
    Даешь чемпионат Сибири!
    :tease:

  • Красиво сказано!
    :agree:

  • Какие прогнозы на ответный матч?

    надеюсь, пройдем ПСВ ?
    :а\?:

  • Сибирь не поддается прогнозированию. :ха-ха!:

  • "Сибирь" - кубковая команда.

  • результативная ничейка будет в Эйндховене

  • Ловчев - мудлан и пи...бол!

    http://soccernews.ru/news/56995/
    Ловчев: "Сибирь" в финале Кубка России - позор всего нашего футбола!

    «Выход «Cибири» в финал Кубка России – однозначно, деградация турнира! Позор для всего нашего футбола! Худшая на данный момент команда чемпионата – и в финале Кубка. Более того, эта же команда будет представлять Россию в Европе… Полнейшая деградация!

  • :eek:
    вот тебе и Ловчев.

    даешь Сибирь результативную ничью!!!


    ЦСКА раззрывает киприотов.

  • В ответ на: результативная ничейка будет в Эйндховене
    Какая-то слабость у Вас к результативным ничейкам. :biggrin:

  • это не у меня, а у Сибири
    впрочем, 2-1 меня тоже вполне устроит

  • А Сибирь то когда последний раз результативную ничью играла? :dnknow:

  • Ловчев нашёл в себе мужество признать свою ошибку. И сказать "Сибирь - Орлы"!

  • 25 июля

  • Всех поздравляю с победой! Говорить не могу ибо голос "оставила" на стадионе, так что пишу. :улыб:

    Умнички ребята, бились как могли и умели! Пусть выкусят все эти московские жлобы и Ловчев-скот особенно!

    Жаль болельщики на 18 секторе какие-то унылые были, девчонок-фанаток прогнали, накляузничав стюарду, куски ткани еле-еле уговорили их поднять, а уж поддержать фанатов в кричалках... Это вообще было западло куче дядей в галстуках, которые 5 минут втыкали в какой форме наши и, посовещавшись пришли к выводу, что не в белой, т.к. там "много негров" (цитата).

    В реале.

  • сижу смотрю "Локомотив"-"Лозанна", ну "Локомотив" "отдыхает" с такой игрой, до "Сибири" по отдаче - далеко.

  • Точно, что-то совсем тухленькие они... А ведь команда не из высшего их дивизиона, я так поняла.

    В реале.

  • болезнь это у паровозов :спок:недонастрой на слабые команды

  • Ну хоть на ничейку сподобились. :улыб:

    В реале.

  • :appl: :appl: :appl: за самоотдачу команде :respect: :respect: :respect:

    "Never know what will happen next day"

  • Офигительныейшие отзывы в адрес "Сибири" от столичных футбол-блоггеров.

  • В СЭксе всякую хрень написали :безум: придурки
    Показать скрытый текст
    Бедность и страсть, дикое желание проявить себя и вопиющий непрофессионализм, как это было вчера в случае с удалением нападающего Шевченко, затеявшего целую серию симуляций у чужих ворот, - таков наш аутсайдер.
    Скрыть текст

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: В СЭксе всякую хрень написали :безум: придурки
    Показать скрытый текст
    Бедность и страсть, дикое желание проявить себя и вопиющий непрофессионализм, как это было вчера в случае с удалением нападающего Шевченко, затеявшего целую серию симуляций у чужих ворот, - таков наш аутсайдер.
    Скрыть текст
    Не читал весь топ, не фанат Сибири, вчера смотрел матч по ТВ и у меня сложилось такое же впечатление от игры Сибири как и у автора статьи в СЭ.

    Согласен что наши футболисты старались, однако это не умаляет вину Шевченко за глупые и абсолютно топорные симуляции, не умаляет вину все команды за то, что НИКТО толком не может отдать точный пас наперёд, а если это и удается то на принимающей стороне его никто не сумеет обработать. За всю игру 2 точных передачи и одна из них голевая.

    И вообще, если честно у меня сложилось впечателние, что если бы не наш стремный пластмассовый газон, то у Сибири вообще бы шансов не было.

    Если научатся не терять мяч при первой же передаче, то тогда шансы будут.

  • причем тут "бедность и страсть"? наши чё в драной форме штоль вышли играть? то что у наших мастерство намного ниже, ну так и есть, зато самоотдачи в этом матче было вагон, лигачемпионские команды и сборная играли бы с такой самоотдачей, глядишь и результаты получше были бы.
    "серия симуляций" размышления пивного журналиста :bad: наши просто по габаритам мелкие по сравнению с голандцами, вот и отскакивали как от стенки горох :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • смотрю повтор.
    на первых минутах голландец рукой выбил мяч из ворот!!! :зло:

    фотографирую

  • Да не..там картинка не очень хорошая..камера не очень удачно стоит..головой он вынес, а рука рядом была

  • Сибирь - Орлы! Уж не будем там про мастерство. Но вот желания, самоотдачи полно! Да и европа теперь выучит, где это такое - Новосибирск!

    Ловчев -неадекват. Давно подозревал!

  • В ответ на: наши просто по габаритам мелкие по сравнению с голандцами, вот и отскакивали как от стенки горох :biggrin:
    Вы симуляцию за которую Шевченко удалили видели? Какой "от стенки горох"- там даже не толкнул его. Слова автора на СЭ не воспринимайте буквально, тут не в форме дело, словами "бедность и страсть" выражено все что можно сказать о нашей команде- у нас нет нормального газона, у нас "бедновато" с техникой, "бедновато" с комбинациями и много чем еще, но при этом страсть как раз есть, игроки как могут стараются ломиться вперед, но это из-за "бедности" почти всегда не получается.

    По сути Сибирь реально пока на уровне провинциальной непрофессиональной команды, хотя все местные спортивные комментаторы делают грудь колесом и пытаются выставить ее на один уровень с европейскими грандами.

    Если и пройдет ПСВ Сибирь, то дальше нас будет ждать только разгромный вылет из группового турнира ЛЕ. Поэтому лучше не замахиваться на мифическую битву с "европейскими грандами", а сосредоточиться на том, чтобы не вылететь назад в первый дивизион.

  • Я думаю, что лучше больше сил потратить на ЛЕ. Ибо в ЧР Сибирь уже назначили на вылет.

  • Похоже на то..позиция РФС по переносу матчей вообще критике не поддается.. :зло:а за лигу Европы клуб хоть примиальные получит

  • В ответ на: Голландских футболистов подвела искусственная трава? Интересная мысль...
    :ха-ха!: Из комментов к новости

  • В ответ на: Если и пройдет ПСВ Сибирь, то дальше нас будет ждать только разгромный вылет из группового турнира ЛЕ. Поэтому лучше не замахиваться на мифическую битву с "европейскими грандами", а сосредоточиться на том, чтобы не вылететь назад в первый дивизион.
    Замените ПСВ на Аланию и получите недавнее массовое нытьё про полуфинал кубка России. :biggrin:

  • В ответ на: Похоже на то..позиция РФС по переносу матчей вообще критике не поддается.. :зло:
    Ребят, вы трезво все оцените и поставьте себя на место функционера РФС.
    Позиция РФС вполне понятна- зачем напрягаться и менять график игр, если Сибирь со старта показала себя аутсайдером. Был бы вменяемый результат от игры Сибири в ЧР, то и РФС бы лишний раз задумались что-то поменять для перспективной команды. Я бы тоже для Сибири ничего не менял в графике, потому что считал бы что она и дальше будет такой же результат показывать, а значит толку от смены графика не будет.
    Плюс не забывайте, что мы не одни в ЧР и если нам какой-то перенос нужен, то это не значит что он нужен и удобен какой то другой команде.

    Тут скорее проблема в том, что упор на ЛЕ Сибирью был изначально сделан, а не на ЧР, поэтому все к тому и идет.

  • ага...
    прикол!

    фотографирую

  • В ответ на: Замените ПСВ на Аланию и получите недавнее массовое нытьё про полуфинал кубка России. :biggrin:
    Да лично я не ною, я пытаюсь мыслить как сторонний наблюдатель и не одурманенный временными удачами фанат.

    Несмотря на все минусы команды, я безусловно болею за Сибирь, но я не фанат (болеть и быть фанатом- разные вещи ИМХО). Вы просто подумайте что команде дал Кубок России и что даст ЛЕ. Подумали?
    А теперь подумайте насколько результат от побед в этих тунирах будет полезен для команды в ДОЛГОСРОЧНОЙ перспективе.

    ИМХО изначально стратегия развития команды ушла не туда куда надо. Кубки и ЛЕ это безусловно хорошо, но хорошо при условии стабильности команды, а мы пока что "из последних денег" накупили новых игроков, некоторых взяли в аренду и пытаемся этими скромными силами поучаствовать везде где только можно.

    Закрепились бы в ЧР на пару тройку лет, успели бы воспитать своих лидеров, которые бы не убегали в более сильные команды при первом предложении, наиграли бы опыта, а потом замахивались на другие турниры не боясь растерять силы на матчи ЧР.

  • Ну с таким подходом мы долго футбол развивать будем..

  • В ответ на: Ну с таким подходом мы долго футбол развивать будем..
    А Вы как хотели? Почти все почему то любят играть в лотерейки и мечтают сорвать в игровых атоматах большой куш, но в итоге просто оставляют там свою зарплату.

    На стабильный результат надо поработать. А так пока получится что засветимся в Еврокубках, более крупные и стабильные в финансовом плане команды увидят наших ключевых игроков и тупо перекупят их.

    А Сибирь и дальше будет заниматься воспитанием игроков для чужих дядей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: