10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

1 канал испортил чемпионат мира

  • Хочу выразить возмущение 1 каналом. Все нормальные уважающие себя каналы показывают футбольные трансляции в прямом эфире (канал Россия, канал Спорт), кроме Первого.
    Причём берут для показа они самый лучший матч. Позавчера вот "Англия-Словения" показывали в записи с 30 минутной задержкой. Вчера "Словакия - Италии" показывали. Смотреть футбол в записи - это мазохизм. Все уже знают счёт, а ты как дурак смотришь, болеешь за кого-то. Точнее болеть и смотреть уже невозможно. Приходится смотреть в маленьком окошечке интернета в разрешении 480-320, зато в прямом эфире.
    А сегодня первый канал будет показывать в записи супер матч Бразилия-Португалия. КОЗЛЫ ! Такой матч испортили !
    Фу ! Ненавижу Первый канал ! Подпортили Чемпионат Мира ! Лучше бы показ матчей передали другим каналам.

  • www.eurovisionsports.tv

    вот здесь прямые трансляции с нормальным качеством, можно выбирать по матчам, можно по каналам

  • Спасибо, проверю сегодня как там...

  • Посмотрел щас 1 тайм матча "Португалия - Бразилия" по этой интернет-трансялции. Всё супер ! Качество отличное, не тормозит. Единственная проблема - нет комментатора. Кто-нибудь знает может там можно комментатора включить ?

  • загрузитеwww.sportbox.ru там есть трансляции матчей в прямом эфире и с коментаторами, по-русски)))))
    :улыб:

    Исправлено пользователем Legio (25.06.10 20:57)

  • В sportbox.ru плохое качество по сравнению с eurovisionsports.tv. И в высоком разрешении притормаживает.
    Хорошо только в том плане, что звук можно случать в sportbox.ru а видео в eurovisionsports.tv. Вот только в Спортбокс на несколько секунд трансляция запаздывает, поэтому звук идёт с задержкой.

    Исправлено пользователем bertweg (25.06.10 21:36)

  • А 1 канал ещё и вруны оказывается:

    В ответ на: 21:40 Чемпионат мира по футболу 2010. Сборная Португалии - сборная Бразилии. Прямой эфир из ЮАР.
    Ага, прямой эфир с 40 минутной задержкой.:улыб:
    Сегодня матч 1/8 тоже в записи будет с 10-15 минутной задержкой:
    В ответ на: 21:10 Чемпионат мира по футболу 2010. 1/8 финала.

  • С другой стороны, вспоминаю чемпионат 94 года. Финал показывали в записи. После первого тайма (0:0) появилась говорящая голова и сказала, что во втором тайме и в дополнительное время голов не было, поэтому сразу покажут серию пенальти.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Вроде исправляется 1 канал. Вчера в 21-00 была прямая трансляцая 1/8 финала, несмотря на то что по программе было в 21-30 начало. Надеюсь и сегодня будет.
    Видать прочитали мой топик, осознали что ЧМ бывает раз в 4 года, и переносить трансляцию ради никому не нужного сериала, это полное безобразие.

    Исправлено пользователем bertweg (29.06.10 12:57)

  • Коли Вы приложили руку :agree: :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Мы вчера пошли в паб - попросили включить футбол. Нам: " Во сколько? " Мы: "В 21.30".....
    Хорошо, ВДРУГ прискакал охранник с летника и врубил в 21.10, когда уже 10 минут сыграно было!!! А гол забили сразу после 20 минуты...Так что те, кто матеря Эрнста включил футбол как по программе - думаю, эту фамилию упомянули вчера еще не раз!

    With love

  • В ответ на: Мы вчера пошли в паб - попросили включить футбол. Нам: " Во сколько? " Мы: "В 21.30".....
    Хорошо, ВДРУГ прискакал охранник с летника и врубил в 21.10, когда уже 10 минут сыграно было!!! А гол забили сразу после 20 минуты...Так что те, кто матеря Эрнста включил футбол как по программе - думаю, эту фамилию упомянули вчера еще не раз!
    В Спортбарах в основном везде тарелки стоят.НТВ+ как минимум.Там Первый канал московский идет.Поэтому странно ,что там через простую антену включили:смущ:

  • да мы не в Спортбар - в том-то вся и фишка...

    With love

  • Я помню 94, показывали в записи но весь матч. Правда я на Алтае жил тогда.

  • Я вот тоже смотрю в спортвоксе - меня устраивает всё и качество и комменты)

  • и наш чемпионат в записи :зло:

  • 1 канал страдал такой бякой ещё на ЧМ по хоккею. Так что Вы меня не удивили. Хотя к негодованию присоединяюсь конечно.

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: