5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 6)

  • 2:4, победа!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну хоть победили пока я ехал с работы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Каролин Плишкова выиграла со счетом 6:4, 4:6, 7:5 у Серены Уильямс и прошла полуфинал Australian Open.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Начали катать короткую программу женщины. 36 участниц. Успею до дома доехать к выступлению основных участниц.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, женщины. Первое место - Алина Загитова, вторая - Софья Самодурова, третья - Алексия Паганини (Швейцария), Константинова сорвала прыжок и упала на каскаде. Она только 11. Поздно вечером начнут катать короткую программу спортивные пары. Всего 11 пар и три из них наши.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, спортивные пары. Первое место после короткой программы заняли Vanessa JAMES / Morgan CIPRES (Франция), вторые - Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV , третьи - Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE (Италия). Наши Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII - четвертые, и Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN - пятые.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 2:1 идёт первый период
    но, повторный запрос видео по второму голу от нас
    Адмирал - Сибирь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Помехи вратарю нет, 2:1

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Перерыв 2:1

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, мужчины. Пока выступает вторая группа. Лидирует фигурист из Эстонии Александр Селевко. Наши, кроме Ковтуна, выступают в конце. Успею доехать домой с работы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Перерыв 2:1
    Уже 3:1

  • 4:1 после второго((((

  • :cray-1: ага, Бутузов зараза такая! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 4:2 :appl: но всего 5 минут осталось

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :cray-1: так и проиграли, 4:2

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока ехал Ковтун уже откатал свою короткую. Пока лидирует. но впереди еще две группы, где самые сильнейшие будут кататься.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Чемпионат Европы. Короткая программа, мужчины. Закончился прокат. На первом месте Михаил Коляда, на втором Александр Самарин и на третьем Хавьер Фернандес. Максим Ковтун на 5 месте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Чемпионат Европы.. В парах чемпионами Европы стали Ванесса Джеймс и Морган Сипре. Наши Евгения Тарасова и Владимир Морозов — на втором месте. Бронзу завоевали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Третья российская пара Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин с 185.92 балла разместилась в итоговом протоколе на пятом месте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Чемпионат Европы. Ритмический танец. Начали уже показывать.
    Успею наверное доехать до дома когда начнет выступать сильнейшая группа.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сейчас лед зальют в Минске и начнут выступать сильнейшие танцевальные пары. У французов конкурентов в Европе нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Чемпионат Европы. Ритмический танец.. Победили конечно Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON, на втором наши Степанова/Букин, на третьем итальянцы Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI. Синицына и Кацалапов только пятые, оба упали.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Глаза бы мои не смотрели такой биатлон:хммм:Кубок мира, мужской спринт. У нас лучший Гараничев - 21 (с 2 промахами), Логинов - 26 (3), Поварницын - 30 (1). Елисеев - 39 (3), Малышко - 52 (3), Латыпов - 98 (5). Победил младший Бё (1). На втором месте также норвежец - Бьёнтегор, на третьем - Гигонна (Франция).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фигурное катание. Чемпионат Европы. Закончилась произвольная программа у женщин. Отлично откатала её Станислава Константинова, но из-за провала в короткой программе, она по сумме только 4. Первое место у Софьи Самодуровой, второе у Алины Загитовой, допустившей много ошибок в произвольной. На третьем месте представительница Финляндии Viveca LINDFORS .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лыжи. Чемпионат мира среди юниоров. Сегодня эстафеты, а вчера Антон Собакарев (Новосибирск) победил на дистанции 30 км (до 23 лет). Второе, третье и четвертое место также у наших - Иван Кириллов, Иван Якимушкин и Антон Тимашов соответственно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Адмирал-Сибирь после первого 1:2

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Середина 2 периода. Адмирал-Сибирь 2:3

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сибирь заталкивает еще одну шайбу с пяточка. Счет стал Адмирал - Сибирь 4:2
    А Минске начинают выступать фигуристы с произвольной программе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Адмирал-Сибирь 2:4 перерыв

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сибирь выиграла в гостях у Адмирала 5:3

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А чего там куньлунь авангард? :umnik:
    ветер за последние три часа усилился :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Куньлунь проиграл Авангарду 3:6
    Закончился чемпионат Европы по фигурному катанию для мужчин. На первом месте залужено Хавьер Фернандес, на втором - Александр Самарин, и на третьем Маттео Риццо (Италия). Коляда упал, повредил руку и в итоге он только на 5 месте. а Ковтун падал и падал и он только на 14 месте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это Авангард молодец! :agree:

    .................И В П О
    8 Трактор 52 24 28 51
    9 Сибирь 53 21 32 46
    10 Куньлунь 53 18 35 44

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кубок мира по лыжам. Мужчины 15 км вольным стилем. На первом месте Манифика (Фран), на втором Крюгер (Нор.), на третьем Тёнсет (Нор). Устюгов - 4, Большунов - 7, Мельниченко - 13, Бессмертных - 17, Белов - 18.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кубок мира по биатлону. Женская гонка преследования началась. Миронова стартовал 7 с 14 сек отставания от лидера чешки Давидовой

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первая стрельба лежа. Точно отстреляла Дальмайер и она первая. У Мироновой 4 промаха. у Старых -1, у Юрловой -2 . Можно дальше не смотреть.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кубок мира по биатлону, шестой этап. Антхольц. Доротея Вирер выиграла гонку преследования на 10 км, Лаура Дальмайер вторая, Лиза Витоцци - третья. Ирина Старых - 12 (2), Куклина - 27 (2), Юрлова-Перхт - 36 (8), Миронова - 43 (9).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: .................И В П О
    8 Трактор 52 24 28 51
    9 Сибирь 53 21 32 46
    10 Куньлунь 53 18 35 44
    это нас не выручит, календарь по сравнению с Трактористами амно, и ловить с ним нечего. + у них игра в запасе

    Взяли билеты на след.субботу, игра со СКА :mauridia: на Дацюка хоть погляжу :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кубок мира по лыжам в шведском Ульрисехамне. Женщины. Лыжная гонка свободным стилем 10 км. Выиграла норвежка Тереза Йохауг с большим преимуществом. Второе место - норвежка Астрид Якобсен, третье место завоевала шведка Эбба Андерссон. Лучшая из наших Непряева на 7 месте, Нечаевская - 10, Белорукова - 16, Соболева - 21, Истомина - 30, Царева -38.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: т.е. ты тоже думаешь, что чудес не бывает, и всё, что нам опять грозит, это почётное 9 место на востоке?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования у мужчин. Нашим после плохо проведенного спринта ничего не светило. Да и Бё хоть и стрелял с промахами но догнать себя не позволил. Так первым и финишировал. А за ним четверо французов, последний из которых Мартен Фуркад. Логинов с 26 стартового места добрался до 7. У Гараничева - 20 (4), Малышко - 27 (3), Поварницын - 35 (3).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :yes: не меньше
    ваще большая удача что до девятого места добрались

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Закончился чемпионат Европы по фигурному катанию. Завершили его с произвольным танцем танцевальные пары. На первом месте заслуженно Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON. На втором - наши Александра Степанова и Иван Букин. На третьем месте Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (Италия). Виктория Синицына и Никита Кацалапов - четвертые.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Трактор победил в гостях Салават Юлаев 261 и теперь у него 53 очка

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лучше б он проиграл :cray-1:
    Только Салават на выезде проиграл Амуру, а Трактор на выезде выиграл у АкБарса :biggrin:
    з.ы. я и сам часто путаю Уфу и Казань :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Финал мужской Australian Open. Играет Джокович и Надаль. В первом сете победил Джокович 6:3

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Джокович выиграл и второй сет. Сейчас играют третий. А на кубке мира по лыжам началась эстафета у женщин. За первую команду России бегут Белорукова, Непряева, Нечкасова и Сооболева. За Россию два - Дуркина, Жеребятьева, Истомина и Кирпиченко. Сначала два этапа классикой. потом два коньком.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На второй этап Непряева ушла первой а за ней сразу же же Йохауг. И норвежка включилась на полную. Вместе с ней пока держится Непряева. А Жеребятьева отстает от основной группы

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Йохауг опередила Непряеву на 9.2 сек. третьими бегут шведки в 15,8 сек, и четвертые - команда Финляндии. в 16 сек.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Джокович обыграл Надаля в финале 6:3, 6:2, 6:3.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Третий этап за Норвегию бежит Якобсен. За Швецию Калла и она обходит Нечаевскую и пытается достать норвежку. Нечаевская и финка бегут вместе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: