98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 6)

• За Норвегию на 4 этапе бежит Остберг, затем шведки с 21 сек опоздания. затем финнки и наши в 24 сек. Россия 2 на 6 месте. Соболева, которая бежит 4 этап за Россию 1 уже достала шведку и они уходят от финки.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Соболева вначале рванула за шведкой, а сейчас уже идет только 4 и отстает от финки. Норвежки идут первыми далеко убежав от все преследователей.

• Первая на финише с большим отрывом команда Норвегии, на втором - шведки, на третьем - финки. Соболева финишировала четвертой, сборная России 2 на 7 месте.

• Биатлон. Кубок мира. Женщины, масс-старт. Был шанс у Юрловой которая шла с чистой стрельбой, но на стойке у неё два промаха и она откатилась на 17 место. А на первом пока идет Дольмайер . Она же и ушла первой с последней стрельбы. А у Юрловой еще 2 промаха:хммм:

• Дальмайер - первая, Давидова - вторая, Хинс (Герм) - третья. Миронова - 18, Юрлова - 19, Старых - 22.

• Кубок мира. Лыжи. Мужская эстафета. За сборную Россия 2 бегут - BELOV Evgeniy, BESSMERTNYKH Alexander, SPITSOV Denis, MALTSEV Artem, а за борную России 1 - LARKOV Andrey, C BOLSHUNOV Alexander, MELNICHENKO Andrey , USTIUGOV Sergey. Пока Белов и Лартков вышли вперед и вместе шведом HALFVARSSON наращивают темп.

• Первым эстафету передает Белов и Ларьков. Побежали на втором этапе Большунов , упавший на старте, и Бессмертных .

• Большунов, Бессмертных и финн NISKANEN убегают от шведа и всех остальных. Так втроём и бегут

• Бессмертных убегает от NISKANEN и Большунова. Четвертым в 30 секундах идет MANIFICAT.

• На третьем этапе за Россию 2 бежит Спицов, а за Россию 1 - Мельниченко. Отрыв Спицова от Мельниченко и финна LEHTONEN 9 сек. Норвежец ROETHE , идущий 4 отстает на 32 сек. Мельниченко и финн достали Спицова и идут втроем.

• Мельниченко и Спицов пытаются уйти от финна, а Ретте потихоньку сокращает разрыв

• Спицов и Мельниченко меняясь друг с другом уходят от финна. Главное не подпустить норвежца.

• На четвертом этапе за Россию 2 бежит Мальцев, а за Россию 1 - Устюгов. Мельниченко и Спицов передали эстафету в 30 сек от норвежца и 33 сек от финна.

• У норвежцев последний этап бежит Крюгер.

• Мальцев убегает от Устюгова, а Крюгер по сек сокращает отрыв.

• Эстафетную гонку у мужчин выиграла сборная России 2 !!! Сборная России 1 - на втором месте!!! Норвежцы - третьи.

• Теннис. WTA. St. Petersburg Ladies Trophy.
    В первом круге Звонарева обыгрывает Макарову 6:3, 6:4, а Шарапова Гаврилову 6:0, 6:4

• Хоккей. КХЛ. Сибирь - Барыс. Третий период идет. Счет 1:0.

• За пять минут Сибирь пропускает шайбу и счет становится 1:1 :хммм:

• Третий период закончился. Овертайм

• Сибирь забивает и 2 очка заработано.

• Тейлор красавчег, отработал на отлично. Защитникам больше четвёрки не дать

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Теннис. WTA. St. Petersburg Ladies Trophy. Мария Шарапова снялась с турнира в Санкт-Петербурге, отказавшись от борьбы во втором круге с соотечественницей Дарьей Касаткиной.

• Турнир WTA. St. Petersburg Ladies Trophy. Вера Звонарева победила Юлию Гергес (Германия, 5) — 4:6, 6:4, 6:4 и прошла в 1/4 финала

• КХЛ. Хоккей. Сибирь - Йокерит Первый период закончился 0:1

• Да и второй уже погнали :biggrin: кругом одни клоуны

В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

• Заканчивается 2 период Сибирь-Йокерит 1:1

• Казаков :mauridia: