7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Рисовать по стеклу

  • Рисовать на стекле!!!Вот я не нашла где обсуждают подобное творчество (может есть такое...подскажите).
    Я очень люблю разрисовывать ВСЕ!!!Стаканы, рюмочка, зеркала, бутылки (в подарок шикарно).Поделитесь впечатлением...кто еще этим занимается?
    Давайте обмениваться идеями))) :роза: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • предложения о купле/продаже необходимо размещать на http://do.ngs.ru

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Djeyson (03.02.09 19:58)

  • :pЯ вот тоже люблю рисовать по стеклу... а темы другой нету?! Или здесь не принято .... Модераторы, где выставлять роспись?! :umnik:

  • выставляйте в этом топике свою красоту. только не на продажу.

  • Я любила одно время рисовать по стеклу. К сожалению, мало что сохранилось в цифровом виде.

    Кстати, Вам бы по-хорошему в подфорум Handmade надо...

    • Вазочка, была в наборе (с аналогичных рисунком) с салфетницей

    • Кружка по мотивам иллюстраций Кейта Херинга

  • Спасибо за поддержку! Я в целях защиты своих авторских прав , а то задолбалась лицезреть плагиат .... Устала быть скромной и стеснительной! Поскольку я живу далеко от Новосибирска, то и заказывать у меня нет смысла - пересылка обойдется дороже...:улыб:

  • Подскажите пожалуйта где краски купить для рисования по стеклу?

  • Обычно краски по стеклу продаются в специализированных магазинах, в таких магазинах все для художника и не только. Я там краски и для ткани нашла и для стекла, еще один раз видела в магазине для рукодельниц.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: