9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

группа Калиостро - оцените песню

  • Молодая рок-группа, сборная Новосибирск - Горно-Алтайск хочет услышать мнения о их творчестве:улыб: Калиостро Вконтакте

    песня "Один Шанс"

    Исправлено пользователем Mega82 (20.05.10 12:04)

  • Поддержите группу Калиостро в конкурсе - вКонтакте, в приложении
    И там проголосуйте пожалуйста.

    Инструкция:
    (нужно установить приложение к себе на страницу, найти по поиску названия коллектива - Калиостро , можно послушать песни )) И нажать кнопку понравилось. После этого приложение можно и удалить)

    Народ! поддержите сибиряков, и Спасибо всем кому не лень!:улыб::flowers:

    Исправлено пользователем Mega82 (25.05.10 23:24)


  • вы бы четко сказали куда жать, а то я так и не понял...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Mega82 (25.05.10 23:24)

  • Четко не выйдет.
    Разработчики из контакта сделали меганеудобную штуку, имхо.

    Изначально надо зайти (залогиниться за свой аккаунт) у кого есть там уже регистрация
    потом, уже находясь Вконтакте, установить приложение
    и так далее, как я выше описала.

    Исправлено пользователем Mega82 (25.05.10 23:25)

  • Тезира, а у них хиты есть?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • мне лично нравится песня "Суицид" как простая и запоминающаяся , просто я поп направление тоже люблю. А оно как раз нечто среднее между рок-поп.
    У них мало записано песен, как ты можешь увидеть в их группе вконтакте. Что неудивительно вообще, нынче, для всех бедных музыкантов.)))

  • В ответ на: мне лично нравится песня "Суицид"
    а ссылку дадите?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • на ютуб вот есть, с самодельным видеорядом
    " target="_blank" rel="nofollow">

  • Тезира, я понимаю, что это ваша жизнь...
    У меня жизнь просто другая... я не могу комментировать ни ваши увлечения ни этих ребят.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Mega82 (25.05.10 23:26)

  • причем тут _моя_ жизнь? Фунтикоф Вы опять?

    :umnik: ну пойди еще раз песню спой в ванной, выложи тут на творческом и уж я тогда откомментирую, будь спокоен. ))

  • В ответ на: причем тут _моя_ жизнь? Фунтикоф Вы опять?
    :umnik: ну пойди еще раз песню спой в ванной, выложи тут на творческом и уж я тогда откомментирую, будь спокоен. ))
    твоюмать,нуеслиэтоговно,ячтодолженделать???

    Мы, Тезира, ссориться не будем! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: причем тут _моя_ жизнь? Фунтикоф Вы опять?
    :umnik: ну пойди еще раз песню спой в ванной, выложи тут на творческом и уж я тогда откомментирую, будь спокоен. ))
    а хочешь мы битву хитов устроим? )))
    хит от твоих ребят(с инструментами), - хит от меня(из ванной)
    хочешь? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Хочу!:улыб:

  • думаешь им заняться нечем, кроме как с тобой битву устраивать?:улыб:Мне вот нечем, но я ни петь ни играть не умею :biggrin:

  • В ответ на: Молодая рок-группа, сборная Новосибирск - Горно-Алтайск хочет услышать мнения о их творчестве:улыб:
    А вы имеете отношение к этой группе (или это их творчество, а не наше)?
    Музыка, норм., подобно как у машины времени в какой-то период.
    Голос норм., вполне для эстрады.
    А во стихи минус, в лучшем случае как фон для музыки. Надеюсь не обижает мое мнение. Ведь нужна правда, а не лесть.

  • Знакомые мои, большая часть группы живут в республике Алтай, до инета доступ редко...
    Спасибо за отзыв, мне вот тоже голос у вокалистки нравится, а тексты такие...конечно... готоэмо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: