9°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
9°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • Чё, лавры проклюнулись? :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Что значит проклюнулись .? :eek: .. Не проклюнулись :злорадство: .... а во всю уже распустились. :secret: :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Что распустились -эт никто не сомневается. Тут вообще все распустились, модераторов на вас нету :зло:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Вика, если в твоей версии я буду пить..то можно мне любую тёлу...можно даже не индивидуальную...я даже могу в очереди постоять...лишь бы воТка не кончилась :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В моей версии мало баб :rofl: И водки тоже нету...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: В моей версии мало баб :rofl: И водки тоже нету...
    вот это реальный---ПиСеЦ :eek: ...:смущ: ой...АПОКАЛИПСИС!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • единственный недостаток водки, ее недостаток )) :biggrin: :biggrin:

    филолог жаба

  • Вика ... некреативно мыслишь :death: . Ладно уж так и быть :миг:. Подкину сюжетик про баб для Черногонепушистого :biggrin: . .. В полуразрущенном эжании какогото магазина обнаружился отдел секс-шопа :biggrin: .... с прекрасно сохранившимися резиновыми "куклами." :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • И типа все терпят без баб, а Макс спит на своем матрасике с резиновой куклой, которую любовно называет...эээ...Зайка? :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Литрович категорически против резиновых Зин! :зло: думать надо... :безум:

  • В ответ на: Что распустились -эт никто не сомневается. Тут вообще все распустились, модераторов на вас нету :зло:
    Ну прям Праведный гнеФ яги-филолога .. прям моцарты и сольери. :бебебе: Вы эт учтите .... рукописи сохранённые в ворде не горят. :бебебе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Вика ... некреативно мыслишь :death: . Ладно уж так и быть :миг:. Подкину сюжетик про баб для Черногонепушистого :biggrin: . .. В полуразрущенном эжании какогото магазина обнаружился отдел секс-шопа :biggrin: .... с прекрасно сохранившимися резиновыми "куклами." :biggrin:
    Этож апокалипсись!
    в сексшопе целыми остались только фалоимитаторы и те без батареек.

    А надувные женщины под действием радиации сморщились, слиплись и стали надувными бапками.

  • Нет, надувных баб просто расхватали :rofl: Потому что настоящих осталось мало.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Ну прям Праведный гнеФ яги-филолога .. прям моцарты и сольери. :бебебе: Вы эт учтите .... рукописи сохранённые в ворде не горят. :бебебе:
    Дадада, я такая и есть :злорадство:
    ...а какой, говорите, у вас антивирус? :миг: :бебебе:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Тогда уж сами разбежались, потому-что просто притворялись надувными :ха-ха!:

  • В ответ на: И типа все терпят без баб, а Макс спит на своем матрасике с резиновой куклой, которую любовно называет...эээ...Зайка? :rofl:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ...хотя...Зайку мона было бы:бебе:...тока не ризиновую :ха-ха!: :смущ:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я тебе живую припишу :миг:Только немного того...не от мира сего...зато веселая, лозунги выкрикивает, песенки поет...и громко разговаривает, потому что ее во время бомбежки снарядом контузило. :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • главное чтоб не грызла меня за некоторые места....а то , после контузии..при воспоминаниях о морковке может и тогой...погрызть :eek: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ... из-за груды веницианского кафеля, на Макса неожиданно выпрыгнула зайка, простая двухметровая нерезиновая зайка ...

  • ...хотя...Зайку мона было бы :бебе: ...тока не ризиновую :ха-ха!:
    --------
    Так зайка у нас есть на этом форуме :secret: . часто сюда припрыгивает :ха-ха!: .:смущ: как на счёт персонажа зайки-заяна?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: ... из-за груды веницианского кафеля, на Макса неожиданно выпрыгнула зайка, простая двухметровая нерезиновая зайка ...
    последствия радиационного облучения и мутаций??... :eek: чо такая большая Зайка то?? :eek: ...хотя..на безрыбье..и рыбка раком становицца(с):бебе:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :бебе: пойдет :злорадство:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ... Макс зажмурился. Внизу живота стало тепло .... (okepgomepob!!! подумал Макс) ... и щикотно ... (!?)... .
    Руки машинально сложенные в позицию фитболиста "в стенке", неожидано приятно защекотали нежные заячьи ушки.
    Между ног осторожно хрустнуло, еще, ЕЩЁ и ещё, на этот раз, уже чуть сзади похрустывал венецианский кафель под лапками неприкаянной зайки, простой маленькой нерезиновой зайки с полутораметровыми ушами ...

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Константин..ждем от вас полнометражки)))

    зы..откель веницианский кафель в постапокалипсическом лесу

    филолог жаба

  • - Зайка? - переспросил ошалевший Макс.
    - А ты кого ждал, белочку? - загоготало непонятное создание....

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: