−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

сказка: Теремок( МФ-версия)

  • Но по запарке не подумал,что стажер вредный и дело может кончиться ампутацией" не дожидаясь перитонитов"(с) :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Пепел упал с нервно вздрогнувшей в руке самокрутке. Из тумана на Макса двигалось нечто неопределённо квадратное с двумя округлостями сверху и четырмя ногами. "Маша?" - мелькнуло и забилась в отчаянии одинокая мысль. Макс спрятался за ржавый прут арматуры. Внезапно туман порвался и на коробке чётко обозначилась надпись "Вредный Стажёр".
    "fginbs;rn! одна голова хорошо, а две лучше..." понеслась вдогонку первой , вторая пугливая мысль и Макс судорожно затянулся.

  • смесь блока и толстого :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    афтар..пиши исче :live: :live: :live: :live:

    филолог жаба

  • В ответ на: Но по запарке не подумал,что стажер вредный и дело может кончиться ампутацией" не дожидаясь перитонитов"(с) :biggrin:
    ..или пересадкой органов...местами... :biggrin:

  • В ответ на: смесь блока и толстого :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    афтар..пиши исче :live: :live: :live: :live:
    "Лев Толстой очень любил играть на балалайке!
    Но не умел."
    :cray-1:

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :respect:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :смущ: не бейте музыканта...он играет как умеет(с):смущ:
    рад что тебя повеселила сказка наша :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • читала и думала, что мне напоминает весь это салат из слов....и вспомнила "правила 5 С" :biggrin:

  • :dnknow: а че это за правило такое?? :dnknow:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ну что ты... это прям сценарий к порнухе :biggrin: предлагаю окончательный вариант сказки про теремок продать телекомпании Private Media Group :бебе:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • вообще это правило журналистов,но это не важно. просто вы включили (интуитивно) моменты, которые делают рассказы более интересными для читателей, для обычных читателей ..без претензий.:миг:

  • :смущ: так и посутпим...а если нас пригласят сниматься и мы кастинги все пройдем...пойдешь снимацца с нами:бебе::смущ:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ты же знаешь я комплексую по поводу своих сисег :смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: вообще это правило журналистов,но это не важно. просто вы включили (интуитивно) моменты, которые делают рассказы более интересными для читателей, для обычных читателей ..без претензий.:миг:
    :eek: это типа ...где-то в мозгу..у меня притаился журналист-похабнеГ, но я пока об этом не знаю :umnik:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: читала и думала, что мне напоминает весь это салат из слов....и вспомнила "правила 5 С" :biggrin:
    Правило "Пяти свиданий"? :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • :бебе: да хорошие у тебя сисечки..:бебе:...у меня ж тоже не как у негров, и норм..жалоб не было :ха-ха!: ...и в паре с тобой..я бы снялся без стеснения...:yes.gif:...и вылизал бы твои сисечки:бебе::смущ:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :бебе: да хорошие у тебя сисечки..:бебе:...у меня ж тоже не как у негров, и норм..жалоб не было :ха-ха!: ...и в паре с тобой..я бы снялся без стеснения...:yes.gif:...и вылизал бы твои сисечки:бебе::смущ:
    Максим Николаевич, я же на работе, мне нельзя сейчас всякие про всякие пошлости думать...иначе у меня кровь от мозга отхлынет :biggrin: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на:
    В ответ на: :бебе: да хорошие у тебя сисечки..:бебе:...у меня ж тоже не как у негров, и норм..жалоб не было :ха-ха!: ...и в паре с тобой..я бы снялся без стеснения...:yes.gif:...и вылизал бы твои сисечки:бебе::смущ:
    Максим Николаевич, я же на работе, мне нельзя сейчас всякие про всякие пошлости думать...иначе у меня кровь от мозга отхлынет :biggrin: :biggrin:
    :смущ: мы с тобой в этом похожи...у меня уже отхлынула..надо успокоиться....и пойти попить чаю...:смущ: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • в этом рассказе оно загнется на стадии рождения :biggrin:

  • все может быть...:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    иначе у меня кровь от мозга отхлынет :biggrin: :biggrin:
    от ЧЕГО у тебя кровь отхлынет?!! :eek: :eek: :eek:

  • Хи-хи....:улыб: А я новую главу про МФтеремок :смущ:сочинил . блин . заразили меня творческим зудом ... за четыре часа насочинял пять тетрадных листов по старинке исписАл . щас надо перебить в ворд и отшлифовать. интерес к теремочку ещё не угас у народа?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Тока потом надо будет Теремок вместе собрать :biggrin: Когда он закончится.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Молодец!ждёммсс!!! :agree:

  • давай:yes.gif: ждем читать! :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: