9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Творческий форум /

Оригинальные сюжеты для трёх исторических фильмов

  • Первое - эпизод крещения Новгорода. Добротный исторический боевик в полном согласии со всеми доступными мне летописями. Изюминка сюжета в нестандартном понимании ситуации. Расписана обстановка гражданской войны и сугубо политическое решение о смене вероисповедания. Второй сюжет - поход аргонавтов через днепровские пороги и Балтику домой. Задача этого похода - спасение Греции от надвигающегося природного катаклизма. Третий сюжет - оправдание фригийского царя Мидаса и обвинение грекам в клевете.

  • и что?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Пока - ничего. Просто сообщаю, что таковые ЕСТЬ. И если кто то окажется достаточно силён, что бы взяться за съёмку фильма, то я готов сделать всё от меня зависящее, что бы профессиональный писатель сценариев смог написать действительно могучий сценарий. И фильмы должны получиться на самом деле удивительные. Можете ли Вы помочь в поисках дееспособных киношников? Желаете ли Вы узнать нечто новое о нашей истории? Все сведения летописей - неприкосновенно исправны. Книги окрестных историков - на месте. Но среди строк и томов прорастает цветок несколько ИНОГО смысла. И красота в сочетании неприкосновенного понимания летописей и смысла только для посвящённых. История плюс навыки метролога - поверьте, гремучая смесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: