2°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра7°C
Подробно
 90,41
−0.2455
Курс USD ЦБ РФна 22 мая
90,4082
−0.2455
 98,30
−0.2871
Курс EUR ЦБ РФна 22 мая
98,2971
−0.2871
PRM.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Стоимость ремонта. Уточняем. (часть 3)

  • меня как "бытового" заказчика не интересует нн смета ни доп траты (включая транспортные расходы и подбор материалов). Я позвал специалиста, он озвучил "за сколько сделает" ... все остальные затраты "от лукавого", в таком виде надо их и рассматривать (а то потом получается как в Сочи. По контракту 1,8млрд, а по факту 7,2млрд)

  • В ответ на: меня как "бытового" заказчика не интересует нн смета ни доп траты (включая транспортные расходы и подбор материалов). Я позвал специалиста, он озвучил "за сколько сделает" ... все остальные затраты "от лукавого", в таком виде надо их и рассматривать (а то потом получается как в Сочи. По контракту 1,8млрд, а по факту 7,2млрд)
    Интересно, зачем задавать вопрос, ответ на который вы сами себе уже придумали и других мнений слышать не желаете...
    А например, когда вы приходите к терапевту, чтоб он осмотр провел и назначил способ и объем лечения, вы тоже считаете что это не доложно оплачиваться? Ведь в результате с этим диагнозом можете обратиться в любую другую клинику... А потраченное время, по вашему мнению, ничего не стоит, я так понимаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: