3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
ночью1°C
утром1°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • мы то, кстати, обычные простые еще ладно. А представь, как мучаются девы с:
    -наращенными ресницами
    -наращенными волосами
    -наколотыми губами
    - накаченным всем остальным
    вот они то и выйдут с карантинов в первозданном виде :facepalm:

    Нищеброд

  • пока сидела у парикмахерки как раз по ТВ показывали репортаж, как отлавливают мастеров из закрытых салонов. они на дому и даже в МАШИНАХ продолжают делать процедуры. кстати, там сказали, что если у салона мед.лицензия, то им работать разрешено. а мед.лицензия должна быть хотя бы у мастера педикюра, который в каждом салоне есть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а еще представляешь какая ломка щас у фитоняшей обоего пла? без соляриев и спортзалов :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • если салон закрыт, они где делать будут? Ты ж тоже в машину не пойдешь. А к себе домой? мало кто пустит по нынешним временам.

    В ответ на: если у салона мед.лицензия, то им работать разрешено
    я тоже в курсе, у моего салона есть лицензия. Но. Они арендуют помещение в ТЦ. А ТЦ закрыт :dnknow:
    естественно, можно созвониться и пригласить на дом. Но я лично так бы не рисковала
    хотя посмотрим, что я запою через месяц)

    Нищеброд

  • А представь как все мужики выйдут с удаленки небритыми:улыб:
    Кто же дома сидючи бреется:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну мне прощу, я никаких салонных процедур не делаю. но в машине бы точно не стала ничего делать, никогда.
    уж пережить месяц без шугаринга и татуажа бровей можно и не умерев.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: как все мужики выйдут с удаленки небритыми
    как половцы и печенеги :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну и пусть. Это то нормально. Многим идет.
    А вот все мужчины, которые ходили в салоны брадобреев( как их?, а, барбершопы), вот эти гламурные пострадают)
    и кто сам не брил голову, если лысый :biggrin:

    Нищеброд

  • идет когда ухоженная красивая бородка. а неясная щетина и неухоженная борода - отвратительны. а большинство бородатых ленивцев имеют как раз мерзкую бороду с остатками капустного супа в ней, ибо мыть ее забывают, а расчесывать даже не пытаются.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: без шугаринга
    бритвы еще продают))) на крайняк, пока мужчина спит - его бритву спереть :злорадство:

    В ответ на: татуажа бровей
    ни разу не пробовала - точно проживу)

    Нищеброд

  • Два дня не побреешься, а потом щетину бреешь и страдаешь:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • По щетине и небритости как раз в вычислишь и печенега и половца в своем роду :улыб:
    А кто то даже неандертальца

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну так и забыть про нее недели на 4. Все равно под маской не видно)

    Нищеброд

  • :biggrin: кажется я догадываюсь чей светлый образ лёг в основу описания

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну ты сравнила шугаринг и бритву. те, кто делают салонную эпиляцию, бритву в руки ни за что не возьмут. я вот жадная и ленивая и ноги бритвой эпилирую, но подмышки бритвой - ни за что. а домашним эпилятором ноги обрабатывать - это сколько нужно терпения и времени.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А кто то даже неандертальца
    лучше сохранить это в тайне

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Татуаж не делаю, но в меня ощущение что он без коррекции жутенько выглядит. :biggrin: наверно.
    гель-лак сейчас в основном фрезой снимают, это вот дома пришлось ацетоном, разумеется это варварство. Риск развития всякой гадости не от самого по себе покрытия, а именно от занесения и благоприятной среды плюс не сразу увидишь :dnknow:
    за не помню уже сколько лет ничего не :knix:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: :biggrin: кажется я догадываюсь чей светлый образ лёг в основу описания
    не, таких много. у меня в окружении бородачей не сильно много, но только борода ген.дира не вызывает отторжения. ну еще у пары людей с телевизора.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Такое разве сохранишь :dnknow:
    Показать скрытый текст
    считают что рыжина от них
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я все испробовала. Все виды. Для меня главное - результат. Чтоб все гладко.И если в отпуске не дай бог где волосинка... Сопру у мужа бритву и не побрезгую :biggrin:

    Нищеброд

  • занесение может быть не во время процедуры, а позже. микро трещины или немного отошедшее от ногтя покрытие - и привет. но понятно что это дело не частое, иначе никто бы не делал.
    мне снимали так: сначала ваткой с какой-то жидкостью и фольгой оборачивали ногти для смягчения, а потом снимали покрытие пилкой. не знаю, насколько это правильно. если бы по сухому ногтю пилкой, то мои нервы такого не выдержали бы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как бы это вот поделикатнее извернуться :biggrin: ну из трёх зон, ноги ваще пусть хоть черте что там творится, отросли и ладно, подмышки бритву спокойно переживут и переход обратно на шугаринг (плавали-знаем), а вот для третьей зоны хоть ты покупай штуковину спецом, бритву ни за что! Проще обрасти, держа определенную высоту и снести потом-потом когда-нибудь, чем бритва :sorry2:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: :biggrin: кажется я догадываюсь чей светлый образ лёг в основу описания
    меня на километр не бритого не подпустят

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: мне снимали так: сначала ваткой с какой-то жидкостью и фольгой оборачивали ногти для смягчения, а потом снимали покрытие пилкой
    все так. именно так и правильно

    Нищеброд

  • :biggrin: вот, а в офисе так ничо что мужики шляются всякие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я знаю про после, это и имела в виду. Я на лаке уже очень давно и не у одного мастера. Качество покрытия разное было и деятельность руками у меня не только бумажки перекладывать)
    Повезло, ничего не подхватила, но и у окружающих девочек, практикующих гель-лак на свои ногти тоже ничего этакого. А зацепить грибок и выводить его потом равновероятно с любыми ногтями, не уверена что с лаком прям сильно выше.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Ну то в офисе

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Такое разве сохранишь :dnknow:
    Показать скрытый текст
    считают что рыжина от них
    Скрыть текст
    это уже давно опровергли. к тому же есть рыжие негроиды, у которых как известно нет гена неандертальцев. рыжесть это просто сбой генетический, как и альбиносность.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не совсем. Сначала пилкой верхний слой убрать, потом ждсл с фольгой, потом убрать что размягчилась. Можно поддеть деревянной палочкой для кутикулы, снимется целиком остаток, "скорлупкой" такой. Но вероятность снять ещё и верхний слой своего ногтя есть(

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • " у которых как известно нет гена неандертальцев" - и это уже опровергли. Хоть немного но есть и у них. Исключением только самый юг
    Показать скрытый текст
    где рыжеватость у негров разве что от буров и англичан
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на:
    В ответ на: мне снимали так: сначала ваткой с какой-то жидкостью и фольгой оборачивали ногти для смягчения, а потом снимали покрытие пилкой
    все так. именно так и правильно
    ну видимо все таки правда, что конкретно мои ногти не полюбили данную процедуру. слышала от многих, что наоборот шелаком укрепляют свои тоненькие ноготочки. у меня все наоборот.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • откуда у негроидов этот ген, если неандертальцев в африке не было? у коренных народов америки тоже этого гена нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Несколько волн было заселения, так и откатов во время похолоданий. Одна из волн откатившись разнесла чуть-чуть генов неандертальцев по всей Африке
    Показать скрытый текст
    более точные исследования
    Скрыть текст

    А у коренных народов Америки, после того как их предки прошли через всю Азию гены не только неандертальцев но и денисовцев
    Показать скрытый текст
    Примерно 77-114 тыс. лет назад неандертальцы разделились на азиатскую и европейскую популяции. Неандертальцы, жившие на Кавказе, обменивались генами с предками современных евразийцев и жителей Австралии и Океании, алтайские неандертальцы — с денисовскими людьми, денисовцы из неведомых пещер – с предками современных жителей материковой Азии и американских индейцев.
    Неандертальский вклад в геном современных евразийцев составляет, по подсчетам исследователей от 1,5 до 2,1 %.
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у тебя странные источники, ну да ладно. про денисовцев вообще трудно говорить, когда останков найденных всего полторы фаланги условно говоря.
    а останков неандертальцев не найдено ни в африке, ни в америке, ни в австалии. только в европе и азии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И вот чего вас дальше половцев с печенегами занесло! :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :biggrin: я тоже про это подумала

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я про этих товарищей ничо не знаю :biggrin: кроме того факта, что им мы обязаны невысоким ростом и короткими ногами :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кто эти "мы" ? Может я кому другому обязана :dry:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • ну я в среднем про русичей. наши соседи заметно выше.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сейчас больше значат не найденные остатки в исследование волн миграции расселения человечества, а исследования генома. В этом направление мощный прорыв и данные растут снежным комом и не успевают популизаторы науки донести их до широких масс антропогенез
    И половцев с печенегами в геноме каждого можно найти или не найти:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты нас сейчас всех девочек в истерику ввергнешь! :biggrin:
    Кто "мы"? Кто соседи с длинными ногами? и почему это у нас короткие то? Вполне себе! :beee:
    :mauridia:

    Нищеброд

  • В ответ на: ну так и забыть про нее недели на 4. Все равно под маской не видно)
    Фтопку маску :спок:

    Тулмбтнг!

  • :ха-ха!:
    ну как-то так)

    Нищеброд

  • ну я же писала - мы это русские. у нас средний рост гораздо ниже соседних европейцев.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это потому что нам на пальмы за бананами прыгать на нужно было, ввиду их отсутствия, потому и не выросли? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: кто тут по парикмахерским главный?

    Москвичка сдала в полицию свою пожилую маму, нарушившую карантин, и её парикмахерскую.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да еще, наоборот, пока репку вытянешь, сам в землю врастешь :not_i:

    Тулмбтнг!

  • ...и ещё про стрижки

    А вот ещё один способ скрасить досуг во время самоизоляции. Уже от Брюса Уиллиса. Известный актёр побрил машинкой голову младшей дочери. Теперь родственники сравнивают её с Жанной д'Арк, и та, вроде как, и не против

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какую-то обыденность преподносят как вау-новость :biggrin:
    Волосы не зубы, отрастут

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • С добрым утром :knix:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: