3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • ...помните, говорил, что кровью ссу, а ничо не болит?

    вот. щас в области, где правая почка, внезапно стало больно.

    ска....пока писАл - отпустило :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • к дохтуру тебе надо

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • патаму и написал заяву на отпуск, с увольнением. щас прям разрываюсь. иль на новую идти, иль таки к поликлинике ближайшей приписаться... :безум:

    подведу всех. :umnik:
    если на новую работу не пойду - подведу семью. (казёл, скатина, денег неси!!! :tantrum: )
    если в больничку не пойду, то опять - казёл, скатина, за здоровьем не следишь, чудак на букву м. :tantrum:


    капец. достало... проще здохнуть :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А какаешь хорошо???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что то ты расклеился совсем.. То слезы, то слюни.. Никакого кайфа с под тебя :dnknow:

  • В ответ на: патаму и написал заяву на отпуск, с увольнением. щас прям разрываюсь. иль на новую идти, иль таки к поликлинике ближайшей приписаться... :безум:

    подведу всех. :umnik:
    если на новую работу не пойду - подведу семью. (казёл, скатина, денег неси!!! :tantrum: )
    если в больничку не пойду, то опять - казёл, скатина, за здоровьем не следишь, чудак на букву м. :tantrum:


    капец. достало... проще здохнуть :шок:
    а одновременно нельзя??? или ты считаешь, что все кто болеет - увольняются и идут в больницу?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а одновременно нельзя???
    лучше не нужно!

    Пролечиться и потом работу искать
    а то получится через "Не могу" устроиться и далее уйдет на больничный. Не из вредности, а от болезни. И что дальше?
    Сейчас на испыталке то и больничный не факт, что будут оплачивать. Скорее нет. Смысл?

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Срочно к врачу!

    пока ждешь - травки попей( толокнянка, брусника). Но если так все плохо, то вообще скорая! Какая на фиг работа?!

    как дети малые :dnknow:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • хотя бы пойти к терапевту и анализы сдать, что бы понимать что происходит. а потом уже принимать решение. если дело ограничится какими-нибудь таблетками, то работе они не помешают.
    больничный же не всегда требуется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так а как в таком состоянии человек работать будет? Если плохо?

    таблетки ж тоже не сразу ему помогут

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Камни в почках, резать нада

  • типун тебе на язык!
    Пока нет диагностики ничего не понятно
    Показать скрытый текст
    их не режут. Дробят.Ультразвуком, лазером. А кровь - это воспаление. Его можно снять. Но лучше все-таки к доктору. Тем более у мужчин вся эта байда протекает сложнее.
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Я и говорю, башку резать :mauridia:
    Че б думала о своевременном походе к доку, пока все не зачахло:смущ:

  • жуткий ты человек, недидуещ)
    жестокий

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • а мы щас свяжем из его ника куколку. :злорадство: потом иголочек нафтытаем туда, куда нужно. и посмотрим, как этот парень запоёт :umnik: :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: так а как в таком состоянии человек работать будет? Если плохо?

    таблетки ж тоже не сразу ему помогут
    ну во-первых он работал еще 2 дня назад, во-вторых, искать работу можно не один месяц. пойти к врачу и рассылать резюме вполне можно одновременно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я тут, ребята. резюме давно разосланы. отклики и приглосы получены. отпуск - 56 дней не отменили. :dnknow:
    планирую:
    1. приписаться к поликлинике
    2. попасть на приём к врачу
    3. .....в понедельник собеседование и новая работа :безум: :безум: :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:

    да вы друг друга стОите)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • а по выхам поликлиники работают? иль скорая только? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: рассылать резюме вполне можно одновременно.
    да. Безусловно. Смотря на что человек ориентируется: быстрое трудоустройство либо взять паузу

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • думаешь, стоит на нём жениться? :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: иль скорая только?
    ко мне не приехали на майские. К доче тоже(суббота). Но надо вызвать! Они зафиксируют заболевание.
    поликлиники пошлют. :безум:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Ласковые вы тут девчули в мусарне :mauridia:
    Если заболею, к вам приеду :biggrin:
    Кстати, Саня! У меня как то были колики почечные.. Не дышать, ни пернуть

  • понятно... :umnik:

    вопщем - хочешь жить, вызывай скорую за три дня до инфаркта микарда. прекрасная страна. отличный вожЪть. :live:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: а по выхам поликлиники работают? иль скорая только? :а\?:
    не, тока дежурные. записывайся к терапевту срочно на пн, там скажут, что место есть тока в сентябре, но ты сразу говори, что помираешь, найдут окно обязательно. ну или в платную.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: рассылать резюме вполне можно одновременно.
    да. Безусловно. Смотря на что человек ориентируется: быстрое трудоустройство либо взять паузу
    быстро - это в пятерочку кассиром тока. я один раз прям долго искала, ходила по собеседования. то я не нравилась, то мне. а последнюю работу сразу нашла. тока выложила резюме, как на след.день позвонил шеф. как повезет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я от межрёберной тож как-то помирал :biggrin:
    даже обмерял себя и гроб заказал. а оказалось - межрёберная невралгия :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: стоит на нём жениться?
    нееееееееееет! Я этого от вас не вынесу)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на:
    В ответ на: а по выхам поликлиники работают? иль скорая только? :а\?:
    не, тока дежурные. записывайся к терапевту срочно на пн, там скажут, что место есть тока в сентябре, но ты сразу говори, что помираешь, найдут окно обязательно. ну или в платную.
    :facepalm:
    нунахер... проще с балкона сигануть. правда тут у меня седьмой... :umnik: и штуки разные, красивые люди на газоне построили. жалко ломать :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кароче! Бап не слушай! Вызови скорую, если че уколят и направят куда нада! С них не убудет, за все оплачено 100 раз

  • В ответ на: на след.день
    я веселилась, как выразилась моя подруга и крестная ребенки:

    - была бы шея - хомут найдется

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Он в серую работал,налогофф не хватит :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Ласковые вы тут
    да мы ж вам пытаемся хоть чем-то помочь!

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Я за нег переплатил :mauridia:

  • В ответ на: понятно...
    да что понятно то?
    сегодня уже пятница. Выходные. Записаться на понедельник? Нет?
    либо по скорой :dnknow:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Ну тогдась пусть вызывает

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • скорая тока боль снимет, которой уже нет, как я поняла. записать к терапевту они его не могут, просто скажут - иди. как и мы тут.
    у него же диагноз не ясен, там и камни могут быть, и пиелонефрит и еще чего угодно. надо идти в больницу и все. ну или радоваться красивой красной моче, тоже варик.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • всё фигня, ребята ...
    щас встретил коллегу своего бывшего. по ювелирке.
    его работы в эрмитаже лежат. я всю жизнь смотрел на него, как на икону...он такие штуки творил, что мама_не_горюй :бебе: :live:
    а вот...пропал чувак. плачет чот там всю дорогу. дело забросил...
    предложил вотки выпить и спарринг, чтоб отвлечься, - отказался... депрессухой накрыт. полностью... :eek:


    а я думал, что мне плохо. а оно вона как. бывает и хуже, оказывается :umnik:

    например. это руками сделано.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • творческие люди без страданий не могут видимо. русские уж точно. кого не возьми - алкоголизм, страдания и ранние смерти. после смерти возможны признание и прописка в учебниках для школьников. ну и деньги потомкам, если совсем повезет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты нипонила. он при жизни в эрмитаж попал. зал современного искусства. кавалер всех этих орденов фаберже и михаила перхина. (ну эт такие штуки, которыми ювелиров награждают. прибавки к пенсии не дают, зато - престижно типа :umnik: )
    клиентура - с первого анала. чо ещё желать?? сиди, пили, бабосы получай :dnknow:

    а вот... грустный совсем. позвал его в нашу бывшую мастерню, развеяться, чтоб. (ну там димка, лёха, нарды, коньяк, мордобой с поножовщиной, интересно вобщем :mauridia: ) - отказался. совсем в заклинке, похоже... :sad:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну кароч. без его разрешения и нарушив все пункты, публикую адрес вк марка.
    просто, кто может, поддержите парня добрыми словами.
    и полюбуйтесь на его работы :live:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Санька,там твоего платошкина хотят на 6 лет засадить :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Сурово :eek:
    Чем Саня может ему помочь?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну мы ж не знаем его возможностей :secret:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: спарринг, чтоб отвлечься,
    Срамота!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Сурово :eek:
    Чем Саня может ему помочь?
    Незаметно подкрадётся и резко распахнёт плащ

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • так и его же забанят :biggrin:

    внимание, конечно, отвлечёт. Ненадолго.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: внимание, конечно, отвлечёт. Ненадолго.
    ГлавноеБ чтобы за это время успеть добежать до канадской границы

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • 5 лет условно и 700 тыщь штраф. :eek: на дожде сейчас сказали

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это что то с чем то :шок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: