−2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
−2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • То есть дождю все таки быть?

    Утро :knix:

  • Одни расходы с вами :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • мажуга притащила многоразовые ))) на их жопу оказались малы, на нашу должны быть в самый раз. хотя я хотела одноразовые купить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: То есть дождю все таки быть?
    как то не похоже, только хлопья снега летают

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: значит прекращает цесариные яйца жрать, начинаем собирать для закладки
    где ты зимой выводок держать собираешься?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Фото не забудь сделать :biggrin:
    Чарли в подгузнике :ха-ха!:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (24.12.21 09:43)

  • Цесарочки очень компактные в юном возрасте. Дома в коробочке. Им одноразовый пелёнки хватает на 2 недели

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • какой срок им до съедобного размера расти?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Примерно 8 месяцев. Бройлерным 5-6. Но у меня обычные Благоварские кремовые. Вот недавно начали яички нести

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Принесли икру что заказывал:улыб:
    Как раз к сочельнику :nom:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну как-то так :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне кажется, что эта штука задом_наперёд одета... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • дырку для хвоста видишь? он сзади у собак.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Какова реакция ? :ха-ха!:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • пыталась снять, но я предусмотрительно копыто ей купила. лежит грызет пока. надеюсь привыкнет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • щас домой приезжаю, а на парковке какой-то цирк. мочалин детям праздник устроил, снегурка, ДМ. олени, лошади и пара огромных ездовых собак. мужики собак еле удержали, когда я чарли гулять повела. стыдно говорю, мой щенок послушно рядом идет и не рвется никуда. :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня шарфик с надписью ЦИРК красно-чёрный )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • посмотрела последнюю серию колеса. чот прям ваще капец какой-то :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В хорошем смысле или не стоит и начинать просмотр?

  • :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я не могу ответить. если вы ярая фанатка цикла, то не стоит наверное. но вот я фанатка, но смотрю и плююсь отнюдь не на все, как некоторые.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет, мне все таки прям зашло это исполнение и его аккордеон :wub1.gif:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • неплохо исполнил
    но чет сам по себе он....
    неприятный :dnknow:

    Нищеброд

  • круто, очень круто исполнил.
    а мне он нравится.

    а вот это чот не пойму, не то что-то. регги тут ваще как-то мимо

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот видишь! Разное восприятие.
    мне прям с первых нот "зашло")
    и исполнитель тоже:смущ:

    а может дело все-таки в Есенине

    Нищеброд

  • да не, пиццу я люблю. но конкретно этот стих я привыкла слышать по другому. более трагично чтоли. вот мангол шуудан прям точно передал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • аж до слез(давняя песня)

    точно. Они передали настроение стихов и музыку в "яблочко"

    но с другой стороны. Все и всегда перепевали.
    Иногда эти эксперименты-ремиксы прям бесят.

    счастье поищу пример

    Нищеброд

  • А зачем ты ее без мну смотрела? :зло:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • я ждать что ли должна была? я бы не выдержала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ты моя соседка?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • да?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А силу воли потренировать?я д теперь смотреть не буду,ты перескажешь

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да там капец. всю линию куда-то по пенде отправили. даже шончан показали в конце. чо им там в этот промежуток времени делать, не понятно. хотя, может это и не они конечно, но других вариантов нет у меня. морейн усмирена, эгвейн оживила найнив, ранд единственный соответствует канону и просто пошел нафик подальше.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Оля, ты чо молчишь? ты на гоголя живешь?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Последнее субботнее утро в ентом годе :superng:

    ЗЫ: и юбилейная годовщина одного из финалов ссср :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Элитная гимназия Новосибирска сделала для детей гендерно-нейтральный туалет

    В элитной гимназии №10 города Новосибирска для школьников обустроили гендерно-нейтральный туалет. Таким образом руководство хочет показать свою толерантность. Вот только депутат горсовета Ростислав Антонов негативно отнесся к данному нововведению.

    Отметим, что часть туалетных комнат имеют на двери обозначения – для мальчиков, для девочек. А вот две двери не имеют таблички, именно за ними и находится бесполый туалет.

    ахаха, моя школа сошла с ума. лучше бы кабинки сделали, чтобы не таскали дети сменку и форму.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То есть они уже до наших детей добрались? :facepalm:

  • Я вот только не догнала, эти нейтральные туалеты индивидуальные или типа общих? Если индивидуальные, то даже гуд наверное. Особенно девочкам средних и старших классов. А вот если общие, то затея дрянь, никто ими пользоваться не станет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну я так поняла, у вас там ребенок учится? Можно устроить разведку боем:улыб:

  • И хорошо, и скорей бы уже этот год закончился. :tantrum:

  • нет, я там училась. ребенок учится в 82 школе, на березке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ааааа, ну тогда вам пока можно быть спокойной :yes:
    А вообще конечно маразм крепчает. Я надеялась, что в нашей стране это все не так скоро начнется.

  • да ладно не скоро. уже есть, просто пока сильно не афишируется. я лично знаю мужчину уже почти пожилого возраста, который считает себя бабой. правда он в женские туалеты не ломится и не кричит об этом, а наоборот скрывает, но носит женское белье, колготки под брюками и на выхи красит ногти на руках.
    полагаю, что кроме меня, никто из его близких об этом даже не догадывается.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну в том то и дело, что всегда в принципе было, просто не кричали на каждом углу. И вроде как фиг с ними.

  • нет. просто это еще советский человек, стесняется. да и он по должности не должен, не поймут его. а вот те кто моложе, тем уже пофигу, орут. по всей стране же обсуждали скандал с нашим местным трансом, которого сначала в спортклуб не пустили, а потом его ваще любовник-полицейский убил.
    для меня вообще загадкой видимо до смерти будет, как это чувствовать свой пол. я не чувствую вот.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а так вообще иногда это только смех вызывает.
    вчера читала про чувака, который год назад сломал бизнес тетке. приперся в ее салон и потребовал эпиляцию своих причиндалов, а салон был для женщин. понятно, что он себя тоже бабой считает. женщина ему отказала. он в суд подал, ее год кошмарили, она разорилась, но суд в итоге выиграла.
    так теперь этот кретин поперся в гинекологический кабинет. ну история повторяется. его взашей прогнали, он в суд пошел.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а вот те кто моложе, тем уже пофигу, орут
    У подруги дочь 15-ти лет заявила, что хочет быть мальчиком. Пока это только во внешности проявляется. С боем, но отрезала косы, сделала совсем мальчиковую стрижку. Вне школы одевается как мальчик, грудь начала утягивать. Порывается сменить имя в документах...

  • Помню, как-то давно к нам на работу приходило такое нечто. Ни свет, ни заря приперся к юристу жаловаться. Пока до юриста дошел, поплакался всем на свою нелегкую судьбинушку. Никто не понимает, видите ли, его уникальности.

  • перерастет мб. я в несколько более раннем возрасте тоже бесилась, что я девочка. и очень завидовала мальчикам. мама с боем пыталась меня одеть в платья, не удавалось. но это чисто все гендерные стереотипы были, в штанах удобнее любому ребенку играть и беситься, а длинные волосы доставляют кучу проблем.
    но к 15-ти это все уже прошло. в том смысле, что я продолжала носить короткую стрижку, одевалась как мальчик, но завидовать мальчикам перестала. потому что меня оставили в покое с этими девчачьими штуками.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: перерастет мб
    На то и надеются, поэтому не сильно давят. Но и перегибов стараются не допускать. Пока в целом получается направлять в нужное русло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: