1°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
1°C
днем5°C
вечером4°C
завтра14°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
  • так а я ап чем :biggrin: еще за такие деньги. еще и с ёжиком три часа колхозили, чтобы дешманские брызговики присобачить. родные блин аж 10ку стоят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :facepalm: з.ы. совсем песец

    Поджигатель томской "Ленты" Саша Шнайдер наконец смог сконцентрироваться на вопросах полицейских и назвал конкретную причину поджога.

    У него была задача — поменять ценники, а он их путал и ставил не те и не туда. Менеджер регулярно приходила, делала замечание и заставляла перевешивать — одним словом, БЕСИЛА. Вот тогда-то голоса и подсказали выход из положения: Саша пошёл за "Уайт-спиритом", ну а дальше вы знаете.

    Когда полицейские пришли домой к поджигателю, он лежал на диване.

    Ущерб от поджога уже оценили более чем в 2 МЛРД (!) рублей. И эта сумма касается только самого здания. Потери товара будут оценивать завтра.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну псих очередной. ущерб не оплатит за всю свою жизнь. не удивлюсь, если он на учете стоит, щас на проходные должности с текучками не проверяют ни на что.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Психам на банкротство подавать нельзя?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Новое утро!
    Тёпленько сегодня, -0,6° на табло.

    С днём энергетика :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • можно, если он долг брал официальный. тут-то штраф и возмещение ущерба.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Самая длинная ночь была теплой. В 6-47 на пл. Ленина было -2

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: возмещение ущерба.
    вместо наследства будет что потомкам передать

    надеюсь, лента была сильно застрахована

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • так долги можно передать только вместе с наследством. если наследства нет, то все. ну и наследник может отказаться от всего , если долг перевешивает наследуемое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это понятно, что проще не вступать в наследство. Тем более, вряд ли что останется.
    И ведь за границу не выпустят. Только через Беларусь, если приспичит, окольными путями.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "А где ваш куар для посещения храма?"

    "А вот он, смотрите!"

    "Ага, вижу, сканирую... Отлично, одобрено! Итак, чего вы хотите?"
    Показать скрытый текст
    "Мне бы на исповедь попасть..."

    "На исповедь? Это пожалуйста! На исповедь к рядовому батюшке, или настоятелю?"

    "А какая раzница?"

    "Ну что вы, ей-богу... Огромная раzница! То простой батюшка, а то отец настоятель! Раzве не видно?"

    "Ну да...мне тогда давайте к настоятелю..."

    "Пожертвование za куар на исповедь к отцу настоятелю будет тысяча рублей. Берёте?"

    "Ну что уж, беру, что поделать! Вот вам тысяча"

    "Вот вам куар! Скачали? Нажмите подтверждение. Ага, вижу, что подтвердили. Идите пока в храм, я сейчас отцу настоятелю сообщу, спаси Господи вас!"
    .
    .
    .
    .
    .
    "Zдравствуйте, батюшка! Я к вам на исповедь, вам должны были сообщить"

    "Сначала покажите куар!"

    "Вот он, смотрите!"

    "Так-ссссс... Сканирую! Ну, и что вы мне даёте? Это же куар на посещение овощного рынка! Я, по-вашему, огурцами тут торгую?!"

    "Ой, простите! Спутал! У меня этих куаров тут...очень много. На посещение врача, на посещение супермаркета, на zaправку, для стоматолога, на посещение строймагazина! Эти-то, хорошо, раz в неделю меняются, а для того, чтобы сына иz школы zaбрать, надо каждый день новый куар получать! Сейчас-сейчас, батюшка, я по дате получения посмотрю, я же только что его получил, в лавке у вас!"

    "Поторопитесь, куар на исповедь действует десять минут, потом нужно новый получать! Не успеете - Росгоскуарнадzop вас по геолокации вычислит, и наряд роскуаргвардии сюда пришлёт! А zaчем мне эти проблемы?"

    "Ой, простите-простите, батюшка! Сейчас! А, вот он! Сканируйте!"

    "Сканирую...ага, вижу. Раб Божий Иван, на исповеди был месяц наzад. Понятно. Итак, в чем каешься, чадо? И давай побыстрее, у нас осталось четыре минуты!"
    .
    .
    .
    .
    .
    "Подходя ко святой чаше, дорогие братья и сестры, покаzываем алтарнику со сканером куар на причастие. Напоминаю, что куар на причастие можно получить только у того священника, у которого вы исповедовались! Беz куара на причастие мы не причащаем! Zaтем подходим к священнику, громко наzываем свое имя и принимаем Святые Тайны!"

    "Ваш куар? Сканирую. Одобрено, проходите!"

    "Причащается раба Божия..."

    "Ваш куар? Сканирую. Одобрено, проходите к причастию!"

    "Причащается раба Божия..."

    "Ваш куар? Сканирую. Одобрено, проходите к батюшке!'

    "Причащается раба Божия..."

    "Ваш куар? Сканирую. Одобрено, проходите!"

    "Причащается раб Божий..."

    "Ваш куар? Сканирую. Погодите, не проходит сканер. Ещё раz сканирую. Отмену выдаёт! А, вот! Прошло! Погодите-ка... Это просроченный куар! Вам нельzя причащаться! У вас куара нет! Батюшка, у нас отмена! Тут нарушитель!"

    "Батюшка, ну причастите меня! Пожалуйста! Мне настоятель благословил причащаться, а куар на причастие не успел дать, у меня куар на исповедь окончился, мне пришлось храм покинуть! А новый я не успел получить! Думал, старый куар на причастие сработает! Я готовился, причастите!"

    "Другие-то вовремя получили всё, что надо! У них хватило времени! А как я вас причащу, Росгоскуарнадzop уже получил автоматическое сообщение о нарушении режима посещения мест общего польzoвания, сами же zнаете! Череz минуту двери храма и ворота на церковный двор удалённо zaблокируются, и сюда наряд приедет, всех нас проверять! Бабушки! Бегите скорее! Бегите! Zaчем вам проблемы?"

    "А я, а как же я, батюшка? Можно мне тоже убежать?"

    "Ага, а нас потом za пособничество нарушителю общественного порядка на полгода права на получение куаров лишат! Что мне тогда, с голоду помирать?! Ребята, хватай его! Сдадим его куарполиции! У них za сотрудничество бонусные куары выдают! Хватай его скорее!"

    Пока пономари вяzaли преступника, отец Z реzво zaбежал в алтарь и принялся потреблять Святые Тайны - ему срочно была нужна смелость и хариzма для предстоящего общения с представителями власти.
    Скрыть текст


    #отецZ
    ............................
    Все совпадения случайны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это тебе ответ:улыб:
    "Рассуждения о вакцинации и QR-коде как о печати антихриста греховны — патриарх Кирилл на епархиальном собрании Москвы"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на улице будто весна.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Около нуля и солнце:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • очень замечательное интервью радзиховского на эхе о последних событиях. приятно было слушать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Утро! За бортом - 12,5, туман. Причём туман очень интересный. Сверху если смотришь, то видно как он движется, плывёт и волнами то поднимается, то опускается, то кружит.... Красота!

    И да, орхидеи сошли с ума. Сначала выбросили по одному цветонос, а сейчас ещё кто 2, кто 3......

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Четверговое утро!
    У нас чуть теплее, -11,6°
    Лучше так, чем поддельная весна

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сейчас у нас - 10,2 и туман рассеялся

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В центре было теплее:улыб:В 6-47 на пл. Ленина -5

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уборочная техника ночью не дала воздуху остыть?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На улице солнце и как будто снова весна:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вчера солнышко так припекало, что даже капель была. А после обеда у нас уже сильная метель началась :santaclaus:

  • ага, на меня на крылечке подъезда на Ватутина накапало, а потом на ней же в Хлебнице )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а вот насчёт дождя завтра - это они серьёзно или прикалываются? :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну раз завтра не первое апреля, значит серьезно :dnknow:

  • в вашей деревне тоже обещают дождь, только сперва вас снегом в ночи-поутру засыпет :santaclaus: :santaclaus: :santaclaus: :superng: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну как о печати да, как не о печати нет )))

    кстати, вчера получил лучшую для меня рекламу вакцинации, одноклассник, зав.отделением в клинике иммунопатологии, разрешил привиться спутником своей маме-пенсионерке, экс-завотделением в областной :girl_doctor: :biggrin: вот больше таких личных примеров и меньше пропаганды, плюс подключить частников и охват станет гораздо лучше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну а я сегодня снова с похорон. Знакомую похоронил. Не отошла после ковида. Прививку не ставила.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так нас вчера еще начало засыпать, сегодня опять вон метет, так что дождь маловероятен :biggrin:

  • Там вопрос тоже, в лечении и пост-лечении. Мама жива Божией милостью, внимательным доктором вне системы ОМС, и инженерным подходом к терапии.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну по гисметео на тот момент, когда я это писал - вас с 4 утра засыпать снегом :santaclaus: начнёт хорошо, а потом около 10 это слегка сбрызнется дождичком

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в австрии набирают сотрудников для охоты на антиваксеров зп 3 тыщи евро :спок: алиса, когда ближайший рейс до вены :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня загранпаспорта нет, долги есть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тебя вычеркиваем :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: ни фига, я ещё проеду пассажиром на авто, с починенной абс, в пенсионер-стайл :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с ума сошел? тока на самолете. пока доедем до вены, всех антиваксеров уже перебьют в австрии и останемся без работы, с кучей потраченных денег на бензин :dash:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а вот насчёт дождя завтра - это они серьёзно или прикалываются? :help.gif:
    отличная погода для предновогодней пятницы :facepalm:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "для предновогодней пятницы" - сочельник. Всякие чудеса случаются

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отлавливать и в ближайший бордель на уколы :girl_doctor:

  • а я таки пылесос купила беспроводной. теперь жорика надо пристроить.
    не вынесла уже. вчера ёлочку притащила, подарили декоративную в горшке на работе. так эта банда спелась, один на полке ёлке веточки и декор отгрызает и бросает вниз, вторая радостно это все дербанит и разносит по комнатам :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • зачем? выдадут ружжо которое пуляет вакциной и делов то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это насилие над личностью, а там толерантность. А в борделе все по капиталистически - кольнулся, вот тебе скидка на продажную любовь

  • я не настолько в курсе дел в их борделях, сорян. и даже не знаю, законны ли они в австрии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Если мне память не изменяет, тут же обсуждали, что в Австрии завлекают на уколы от коронавируса талонами на бесплатное посещение домов терпимости :1:

  • я точно это не обсуждала

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: в австрии набирают сотрудников для охоты на антиваксеров зп 3 тыщи евро :спок: алиса, когда ближайший рейс до вены :biggrin:
    и что тебя веселит ? одни люди смогут охотится на других, за деньги?
    и это.... :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я не веселюсь, я от алчности терзаюсь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • побочка от прививки? бывает, чо...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ничо, прорвусь :knix: главное чю сохранилось и интеллект не понизился до твоего уровня.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • опять пытаешься укусить? ну-ну :biggrin:

    Мужчина купил собаку и повесил на заборе табличку «Осторожно, злая собака». Какой-то прохожий добавил мелом «Без зубов». Мужчина не успокоился и написал: «Зато засасывает насмерть!»


    шути есчо :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: