3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
3°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Не все позиции были выставлены. Пришлось вручную их забивать и это тоже не всегда легко получалось. :eek:

  • ну поди какие-нибудь проблемы с самой системой.
    Я плачу напрямую, на сайте поставщиков.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • в этот месяц отопление снова на два килограмма денег выставили :dry: уже совсем охренели, мягко говоря

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А ты думал, если на улице тепло, так и топить не надо? Может в квартире и не надо, а яхты владельцев энергетических компаний без топлива не могут :not_i:

    Тулмбтнг!

  • их ещё не все конфисковали? :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ну поди какие-нибудь проблемы с самой системой.
    Я плачу напрямую, на сайте поставщиков.
    Это же долго. Открывать личный кабинет у каждого поставщика. :eek:
    Но с другой стороны, наверное, самый надёжный способ. :umnik:

  • В ответ на: в этот месяц отопление снова на два килограмма денег выставили :dry: уже совсем охренели, мягко говоря
    Меня тоже бесят бешенные суммы за отопление после отопительного сезона. Я всегда матерюсь, когда плачу. :спок:

  • В ответ на: в этот месяц отопление снова на два килограмма денег выставили :dry: уже совсем охренели, мягко говоря
    А если за отопление совсем не выставляют счетов? Уже полгода где-то... Может быть забыли про жилплощадь? Ну, там из программы строчка стерлась *с надеждой* :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: их ещё не все конфисковали? :umnik:
    Если конфисковали, надо на строительство новых собирать :mafia:
    Показать скрытый текст
    Опять же, за счет "отапливаемых" граждан :not_i:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Если конфисковали, надо на строительство новых собирать :mafia:
    сцуко, пусть вернут конфискованное :dry:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: в этот месяц отопление снова на два килограмма денег выставили :dry: уже совсем охренели, мягко говоря
    Вроде же только с июля тариф подняли?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Это же долго. Открывать личный кабинет у каждого поставщика. :eek:
    ну у меня они все есть с самого начала, еще с прошлой квартиры. Зато все видно. Раньше я платила через банк, вначале Сбер, потом ВТБ, а сейчас там малая часть поставщиков осталась - поэтому пришлось напрямую идти.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на:
    В ответ на: в этот месяц отопление снова на два килограмма денег выставили :dry: уже совсем охренели, мягко говоря
    А если за отопление совсем не выставляют счетов? Уже полгода где-то... Может быть забыли про жилплощадь? Ну, там из программы строчка стерлась *с надеждой* :biggrin:
    Ой! срочно запрашивайте у поставщика сумму долга. Потом такую сумму намотают, что сложно будет расплатиться. :umnik:
    У меня так было с "капремонтом". И сума была кошмарная и хождение по офисам замучило. :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Это же долго. Открывать личный кабинет у каждого поставщика. :eek:
    ну у меня они все есть с самого начала, еще с прошлой квартиры. Зато все видно. Раньше я платила через банк, вначале Сбер, потом ВТБ, а сейчас там малая часть поставщиков осталась - поэтому пришлось напрямую идти.
    Напрямую - это как? Их счета же всё-равно в каком-то банке? Ну, к примеру, "ООО" Сибирская теплосбытовая компания" обслуживается в банке "Восточно-Сибирском".

  • ну у каждого поставщика заводишь свой личный кабинет и у всех на сайте можно оплатить

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: если за отопление совсем не выставляют счетов? Уже полгода где-то... Может быть забыли про жилплощадь? Ну, там из программы строчка стерлась *с надеждой* :biggrin:
    не боися, что одной платёжкой за весь год выставят? :biggrin:
    стоит поинтересоваться, что за несправедливость.
    это если ваш дом не отрезали от отопления, конечно))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Вроде же только с июля тариф подняли?
    тот тариф отдельно, ежемесячно
    а это "какие то доначисления" за прошлый год :tantrum:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну у вас вообще УК. :зло:
    У нас стабильно в феврале-марте один раз пересчитывают, вполне по божески и все, дальше обогреваемся. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • так в том и дело
    одна УК раз денег взяла и отвалила, а эта насчитала 3k два месяца назад - отслюнявили. И сейчас ещё двушку приписали.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У вас УК что ли поменялась? Обычно, когда начинаются коммунальные войны, такая фигня происходит.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • не, две квартиры оплачиваем, разные УК

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: