0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
днем4°C
вечером2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Чейта устал. Суббота и воскресенье никакой работы.

    Осторожно! Злая собака!

  • главное, сходи в магазин за молоком :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки, я буду все это бить. (С)

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: главное, сходи в магазин за молоком :agree:
    у меня еще со вчера осталось. Я ж, как опытный человек, по одной то не беру :secret:

    Осторожно! Злая собака!

  • :grandma:
    Статистика показала, что 97% белорусов, вырезая глазки из картошки, представляют одного и того же человека

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • для старперов :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кой как, спустя почти двое суток, заполз на форум :facepalm: авторизация тут это п. 5

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нормальная авторизация

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • После обеда мероприятие:хммм:поэтому с утра быстро на дачу съездил , вишни немного собрал, огурцы да пару кабачков.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А куда нынче за грибами можно сгонять?

    Осторожно! Злая собака!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты не умничай, а пальцем покажи))

    Осторожно! Злая собака!

  • в ленте отличные свежие шампиньоны!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :live: :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • маман вчера огромный контейнер смородины передала :безум: я такое количество даже в виде смузи не сожру.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: нормальная авторизация
    угу. сначала нужно удалить все кукисы нгс. потом - удалить все сохранённые пароли от нгс из "сохранялки", предварительно переписав их на бумажку, чтоб, ну, ты понял... :biggrin:
    если не проканало, пользуешься формой "восстановление пароля". но! если ты макума, то хрен поможет, пытамушто ящик, на который ты зареган, давно удалили из интернетов :ха-ха!:

    а так да. нормальная авторизация. и чо они все возмущаются? :dnknow:
    спокойно щас захожу, даже с калькулятора. :biggrin:

    спасибо FireFly :wub1.gif: :heart: :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Шампиньоны- жля меня они безвкусные :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • Нннада? :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

    Исправлено пользователем Злобный_Карлик (23.07.22 15:05)

  • В ответ на: Шампиньоны- жля меня они безвкусные :dnknow:
    ну низнаю. это единственные грибы, которые я ем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Чейта талоны на интернет, видимо закончились. Не дает картинку загрузить.

    Осторожно! Злая собака!

  • с телефона? тут ограничение на объем картинки. уже все ресурсы принимают мегабайты, а yuc до сих пор ограничивает до нескольких килобайт. телефон уже так не фотает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот. Сегодня насобирал. Еще по столько же малины и вишни :безум:

    Осторожно! Злая собака!

  • Я подберезовики больше всего люблю.

    Осторожно! Злая собака!

  • ну у тебя хотя бы дети. сожрут. я вот тоже в чат пишу сем детным - кому притащить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • из шампиньонов лучший суп-пюре получается. еще они хороши на гриле или в духовке с сыром и помидорами :nom: и нифига они не безвкусные. они своим вкусом пропитывают любые овощи, цукини например, если запекать вместе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Три раза ха! Это мы детьми приезжали и сразу ягодные грядки и кусты обследовали. И пофиг- зеленое-не зеленое.

    Осторожно! Злая собака!

  • нам папа отдавал излишки и мы с сестрой шли на остановку и мигом продавали все. деньги ессно себе оставляли :biggrin: видимо продавали сильно дешево, не помню чтобы больше получаса стояли.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну, на вкус и цвет, как говорится. Я не очень их люблю. Но они хоть грибами пахнут. А есть еще искусственные грибы вешенки и еще какие-то- их вообще не воспринимаю)

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: так да. нормальная авторизация. и чо они все возмущаются? :dnknow:
    спокойно щас захожу, даже с калькулятора. :biggrin:

    спасибо FireFly :wub1.gif: :heart: :flowers:
    ток ящик, который основной, не может быть использован для восстановления
    дублирующий вроде канает, только на него письмо через товарища майора шло двое суток :dry: почти отчаялся

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Кой как, спустя почти двое суток, заполз на форум :facepalm: авторизация тут это п. 5
    :бебе: На казы похоже?

  • или заветы
    эффект одинаков :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не то, не туда! :knix:

    Исправлено пользователем Сарра (23.07.22 19:49)

  • Вы выложили очень вкусную мясную картинку, похожую на домашнюю конскую колбасу под названием казы. :umnik:

  • Вешенки, как и шампиньоны, растущие в дикой природе, очень вкусные и ароматные. Никакого сравнения с тепличными.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вешенки дикие не ел, шампиньоны ел, но давно. Редко они у нас появляются. Ну и я очкую их собирать- ложных много. А я сторонник того, что не знаешь гриб- не бери.

    Осторожно! Злая собака!

  • Не, во первых это ресторанное. Во вторых не колбаса, а язык. И не коня :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Правило очень хорошее. Но они вкусные. А шампиньоны сложно спутать, у него запах свой и ни с чем не спутаешь.
    Но в любом случае тебе сегодня удачи. Если ф чё, то приезжай к нам, покажу какие лесочки надо пройти, самой реально некогда пойти побродить

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • То солнце, то тучи. Что то ночью капало. На градуснике +14

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С грибами не густо. Чертова туча бычков и свроежек. Немного груздей и с полведра белых. Ну и десяток клещей на всех.

    Осторожно! Злая собака!

  • Дважды дождем накрывало. Ждал пока чуть подсохнет и снова малину собирать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну не знаю как по вашему, но бычки солёные очень вкусные. Где были?

    У меня все по прежнему, идёт вылупматьего. Один инкубатор отключила, все вывелись, ещё 2 работают, осталось по чуть-чуть. В этот раз вывод вообще шедевр. Куда я их распихивать буду, вот в чем вопрос

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Бычки соленые- вкусно, да. Но их надо солить, потом где-то хранить, а у меня пока возможностей нет. Поэтому собираем то, что можно сразу приготовить/засушить/заморозить.

    Осторожно! Злая собака!

  • Ну и бычки надо собирать мелкие- они самые классные. А попадаются в основном, лопухи трухлявые и червивые.

    Осторожно! Злая собака!

  • Тучи, дождь всю ночь. На градуснике на пл. Гарина-Михайловского в 6-25 было всего +12

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Погода, как раз, для работы

    Осторожно! Злая собака!

  • На пляж в обед как то не тянет:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • дэээээн :appl:
    тут нужен совет электрика-профессионала :biggrin:
    правда п.5 и ссылка на сторонний ресурс. я предупредил :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так это много где так делают. Обычный выключател с голосовым сопровождением. Тут просто прошивка более навороченная. Обычно, просто "эээээ".

    Осторожно! Злая собака!

  • На тепло потянуло. Хоть и хмуро с утра, но на пл. Ленина в 6-18 было +17

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: