6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью−2°C
утром2°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • а я на неделе куплю "тактически очки" с "диоптриями", они очень похожи на горнолыжные и защищают от осколков и на резинке сзади, плюс именно как очки по "зрению" подбираются. Вообще не вижу даже самую большую "строчку" у окулиста, если призовут, что очень вероятно, такую вещь там точно не раздобыть совершенно никак.
    вот такие примерно:

    ИМХО конечно.

  • Я повторяю. Иметь скидочную карту в алкомагазине и в аптеке нонсенс. А когда где то , у "врача" к примеру, так и стремно. Я готов без очков. Ибо это моя страна. Я не очкую.

    Правда победит. Россия.

  • С тобой хоть куда, серьезно. Собери бригаду, пойду с тобой. Это призыв к действию, Серега.
    я готов пойти с тобой.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Ибо это моя страна. Я не очкую.
    а почему не СССР? Я вот не могу отделаться от того, что моя страна именно СССР, я и Присягу ему (Союзу) давал, т.е. и УССР тоже))

  • ИМХО конечно.

  • Вот к стати да. Присягу я давал я давал СССР, а мобпредписания клеила РФ. Я таки был обязан прям бежать?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне понравился ответы на это вопрос на форумах:

    1. РФ преемник СССР - значит автоматом Присяга считается РФ, т.е. те кто оказался в других республиках тоже получается присягнули РФ?)))
    2. где родился тому и Присяга, а если родился не в РФ, а тут оказался на момент распада?

    и т.д. и т.п.



  • Это видео ответ на все вопросы, определяйтесь, друзья.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: С тобой хоть куда, серьезно. Собери бригаду, пойду с тобой. Это призыв к действию, Серега.
    я готов пойти с тобой.
    Бригады не будет, я не кадровый военный. Речь о том, что -просто идем вместе. Через регистрацию не в военкомате. Остальное личка. Готов если - пиши.

    Правда победит. Россия.

  • Ну.... в СССР тогда, можешь ли?

    Правда победит. Россия.

  • могу ли я что?

  • Ну, то, что ты сделал или мог бы сделать в СССР. К чему вопрос поднят? Сослагательные замерли. Мы не в СССР. Есть машина времени - гоу, нет, что толку...

    Правда победит. Россия.

  • Я (ментально) в СССР, я даже паспорт РФ получал насильственно))

  • Сейчас крепкая мужская дружба - это повод не для гордости, а подозрительно :nea.gif:

    Цугцванг, однако…

  • :eek: в смысле отконвоировали на получение?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: