15°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
15°C
ночью6°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • В ответ на: Какой там. В связи с отсутствием мест хранения, закупки временно приостановлены :not_i:
    все хранилища забил под завязку ? :eek:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • в шкапчиках и зимнем холодильнике места уже нет :not_i: только если ещё под кровать подтарить. Но это не наш метод. Там чеcнок с кабачками :rofl:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вчера немного пельмешков налепили, завтра продолжение
    в морозилке тоже место заканчиваться начинает

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin:

    «Тот, кто видел Киркорова в Алматы, теперь знает, как выглядит Иблис»

    Доброе утро.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гараж не при делах? :biggrin:
    Подпол, то-се.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • "красной" (республиканской) волны не случилось на выборах в США.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тож вашу уточку прикупила.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: лучше говори "тушка утёнка/филе утёнка Улыбино"
    а то при слове "уточка" меня домик Медведева и карикатуры Ёлкина, но никак не вот это вот всё :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты прям как они. возбуждаешься не по делу :ха-ха!: у них вон тоже от радуги начинается трясучка, сразу мерзких геев представляют :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ноябре 1969 года на Сясьском целлюлозо-бумажном заводе впервые в СССР началось производство туалетной бумаги. Это революционное событие ознаменовало начало конца «газетной» эпохи. Однако до полной победы было еще очень далеко!

    @moswindow

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В ноябре 1969 года на Сясьском целлюлозо-бумажном заводе впервые в СССР началось производство туалетной бумаги. Это революционное событие ознаменовало начало конца «газетной» эпохи. Однако до полной победы было еще очень далеко!

    @moswindow
    ну да. то-то мы до 90-х в глаза ее не видели, эту бумагу. а в деревне у бабули даже дольше.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: не, радуга - символ завета с Богом
    а вот уточка... :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • радуга это преломление света :tantrum: и это, должность пишеца со строчной буквы в середине предложения!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кирилл Стремоусов погиб в ДТП.
    Как именно это произошло — неизвестно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Казаньский:

    Российские СМИ сообщают, что Стремоусов «погиб в ДТП».

    Ну тут все понятно и без пояснений. Если Херсон оставляют, то местные иудушки больше не нужны. Концы в воду.

    Очередная поучительная история для всех любителей русского мира. Никогда не сотрудничайте с Россией. Вас всегда максимально цинично используют, кинут и сольют.

    Казалось бы, после примеров Мозгового, Дремова, Захарченко, Моторолы, уже не должно было остаться иллюзий. Но нет, необучаемые идиоты ещё находятся. Ну вот и Стремоусов поплатился за тупость и предательство.


    УНИАН:

    В "чистую" смерть Стремоусова не верят даже самые отъявленные пропа......ы

    Кстати, они тоже признают, что он был шизоидом. Только добрым и светлым

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да никто не верит в дтп. хотя смешной чел был. я когда видела отрывки интервью с ним, не слушала а завороженно лупилась в то, как он говорит ))) а что он там бредит было не столь важно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну да, хотя, некоторые перлы совсем за гранью

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • димона уже никто не переплюнет :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin:
    «Требуем заранее сообщать, где еще Россия навсегда». Составители карт РФ объявили массовую забастовку

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: в смысле Проханова с Дугиным? иблисы да, уже вошли в анналы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • во всей этой херне напрягает, не то, что непонятно, какие карты школьникам показывать
    а вот такие вот перлы:
    Показать скрытый текст
    Захар Прилепин, [09.11.2022 21:00]
    То, что Херсон с какими-то целями собираются оставить, нам сообщили уже давно и почти прямым текстом.
    Вывезли памятники и снимают флаги (последнее уже не было обязательным в случае возможности реальных боев за город: флаг унести - это не памятник вывезти).
    Вопрос теперь не в том, переживём ли мы, если Херсон сдадут (сегодня страна примет и это) и не в том празднике, который начнётся на Украине (плясать будут так, что землю проломят под Киевом).
    Вопрос в том, что мы собираемся делать дальше. Живые, повторяем, переживут. Для них организуют правильную подачу.
    Волнует, как на нас по результатам посмотрят мёртвые, какими глазами.
    Должен быть в самой тайной папке херсонский победительный план. Который предполагает не только тяжёлые решения на определённом этапе, но и последующий выход из этого пике.
    Должен быть.
    Захар Прилепин, [09.11.2022 21:30]
    Нужно понять, какое должно быть заявление вослед за новостью о том, что мы оставляем Херсон.
    Я вижу это заявление примерно таким.
    «Мы оставляем Херсон, это беда, но это не финал истории. Против нас огромные силы, и мы принимаем вызов.
    Мы вели войну, спустя рукава, надеясь, что удастся победить малой силой и малой кровью. Мы поняли, что были неправы.
    Мы подтверждаем главную и единственную цель: война закончится в Киеве.
    Мы объявляем политическую и духовную мобилизацию. Больше не позволим никакого саботажа и очковтирательства. Отныне все мы не живём по мирным правилам. Война объявлена всем нам.
    Вставай, страна огромная».
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: в смысле Проханова с Дугиным? иблисы да, уже вошли в анналы
    дугина не слушала, проханов просто старый пень. проханов давно несет эту свою "поэтическую" ересь в массы, а вот димон внезапно какбы. ну и где проханов и где димон? должности немного разные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я в шоке был, когда прочитал текст Дарьи Дугиной с какого-то милитаристского мероприятия типа конференции незадолго до Традиции
    вот где восторг
    а Димон... у него выхода нет
    он тогда вписался 15 лет назад, теперь только в рай, мафия бессмертна

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • оспаде, меня уже вообще вся эта жизнь напрягает, а не только перлы всяких провластных военкоров и типаписателей. :biggrin: сегодня после работы слушала статус шульман. я обычно рекламу пролистываю (поскольку все равно все в записи же смотрю, а не в прямой), но в статусе реклама всегда огонь, можно сказать даже лучше всей передачи )) ну и вот сегодня была реклама онлайн-психологов. я вот рили задумалась уже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: я в шоке был, когда прочитал текст Дарьи Дугиной с какого-то милитаристского мероприятия типа конференции незадолго до Традиции
    вот где восторг
    а Димон... у него выхода нет
    он тогда вписался 15 лет назад, теперь только в рай, мафия бессмертна
    да в рай-то понятно в рай. но позориться перед этим так зачем? даже у поноса и нашеймаши похоже возник вопрос, кто тут банда наркоманов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ведь никто не спросит, зачем проводили «референдум»? Собирали всех в позолоченном зале, слушали дедушкину историческую лекцию, х***рили концерты в честь «воссоединения», кричали «Гойда!» и кивали под заверения, что Россия здесь навсегда, и Херсон не бросят! Я не говорю уже о тысячах сломанных судеб, брошенных людях и прочих «мелочах». Никто ни о чём не спросит, потому что некому. Тут никого нет. Российская Федерация – страна фейк, которая может воссоздавать любую реальность: завтра объявят, что Z символ вне закона, и те, кто рисовал эту Z***пу на своих лбах, даже не хрюкнут. Страна-пластилин, лепи, что хочешь©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • лучше забухать в хорошей компании, чем онлайн-психолох

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: о тысячах сломанных судеб, брошенных людях и прочих «мелочах»
    вот-вот :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Казанський злой конечно, но тезис правильный (осторожно, в ТГ-канале текст может не соответствовать п.п. 1, 2, 5, 6, 7 правил форума)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: лучше забухать в хорошей компании, чем онлайн-психолох
    да нет уже хорошей компании. все зомби :cray-1: у меня только систер осталась и игореша. ну еще вофка, но у него то прояснение сознания, то внезапный скачок урапатриотизма прям с криком: "я не хочу об этом говорить". видимо тяжко осознавать что российка вовсе не так велика и права.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: тож вашу уточку прикупила.
    :agree: в Маринаде или сама будешь рецептить?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Гараж не при делах? :biggrin:
    Подпол, то-се.
    с радостью бы, однако, температуры непозволительные :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в маринаде. была со скидкой. попробуем чо тама, раньше брала только филе чистое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нормально получится
    Жира только много будет, аккуратнее

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Жира только много будет
    значит на гарнир булгур надо. и сварить как в столовке, а не на сливочном масле жарить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Приеду-забухаем :pivo: :biggrin: и пусть все катится к черту :knix:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: о, выписать срочно Игоряна из ХМАО :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чо,тебе тож психолог нужен? :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Приеду
    скоро? а то у нас еда заканчивается )) ну и твоя доченька что-то сожрала и дрищет уже третий день :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: конечно! :drinks: только не онлайн, а :bottle:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: о, выписать срочно Игоряна из ХМАО :drinks:
    да, надо уже. у меня с этим хмао детская травма даже, не хватало добавить старческой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • 15 числа сдача,к 18 надеюсь буду :mauridia:
    Ох мамаша,не уследила :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: о, выписать срочно Игоряна из ХМАО :drinks:
    да, надо уже. у меня с этим хмао детская травма даже, не хватало добавить старческой.
    сгущенки переела :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: о, выписать срочно Игоряна из ХМАО :drinks:
    да, надо уже. у меня с этим хмао детская травма даже, не хватало добавить старческой.
    сгущенки переела :biggrin:
    не, более поздняя, в 90-х была ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Эт я чота не в курсе :eek:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • в начале 90-х папа ездил в ханты-мансийск на вахты зарабатывать. и как только он уезжал, дома почему-то ломался телевизор. вот постоянно. а других развлечений не было, сферы услуг по ремонту развитой не было, денег не было, и мы сидели без телика обычно месяц, а то и более.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что то это мне гапоминает :biggrin: знаю я человека,который как только уедет-у него дома все ломается :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • то есть ты после сдачи ещё там без нас пару дней :bottle: ? какой-то ты так себе психолух :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дорогу то учытывай :dry:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: блин, да, я ж не уточнял в каких ты п.5ях, а ХМАО, п. 5, большой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: