15°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
15°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Ну, а теперь, актуально, про кроликов :umnik: :mauridia:
    Агата Кристи - Веселый мир
    Показать скрытый текст
    Вот не повезло:
    Ты упала в мир.
    До твоей звезды-ды-ды-ды
    Миллионы миль.
    Миллионы миль,
    А этот мир чужой,
    Это мир людей,
    Притворись своей!

    И всё получится,
    И всё завертится,
    Сначала весело,
    Потом повесишься.
    И всё завертится,
    Петля закрутится,
    Сначала стерпится,
    Потом полюбится!

    Там, где мы летим,
    Дышим свой эфир:
    Нам-то ничего,
    А ты упала в мир.
    Ты упала в мир,
    Мир упал в тебя,
    Раздвигай свой... тир -
    Принимай в себя!

    И всё получится,
    И всё завертится,
    Сначала весело,
    Потом повесишься.
    И всё завертится,
    Петля закрутится,
    Сначала стерпится,
    Потом полюбится!

    И всё получится,
    И всё завертится,
    Сначала весело,
    Потом повесишься.
    И всё завертится,
    Петля закрутится,
    Сначала стерпится,
    Потом полюбится!
    Скрыть текст
    :music:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Репортаж со съёмок клипа про то, как нашу планету захватывают злые кролики :biggrin: :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как бы приквелы согласно репортажа:
    Моряк
    :mauridia:
    Триллер
    :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: ну и на закуску
    для длительного двухчасового просмотра уважаемой публики
    фильм-спектакль Квартета И

    Быстрее, чем кролики :bb: :umnik: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну, а теперь, актуально, про кроликов :umnik:
    А вот если бы кролик был белым... :1:

    Тулмбтнг!

  • Фанат Кроликов? :biggrin:

    На тебе в копилку. :миг:

  • По итогу сколько кроликов уже ждёт своего маринада? :biggrin: :nom:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Кроликов в этом году есть нельзя. :tantrum:

  • Мы нынче что-то по курице. :nom:

  • Если их не есть, то кроличья популяция к следующему году сможет поглотить часть людей :padre:


    ЗЫ: вспомнила как ученик у подруги в классе (началка) написал в сочинении:
    Зайцы на зиму заготовляют лосей :facepalm: вот де ужасы нашего городка :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ой, вот самоё лёгкое в приготовлении мясо :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • на все навык нужен. А то и мясо не мясо . :biggrin:

  • В ответ на: на все навык нужен
    и вот как это к родам применить? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Легко. Такой же навык, как и все остальное.

    Как у меня подруга говорит - "первый раз я не боялась, потому что не знала, второй раз не боялась, потому что думала, что все знаю, а вот на третий раз накрыло" :biggrin:

  • :biggrin: аывод - надо ограничиться одним

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • нуууу, тут у каждого своя история. :biggrin:

  • чёйта, у всех одинаково, ну зачатие по крайней мере :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Анекдот вспомнился. Про роды и зачатие. :biggrin:

    Женщина ждет ребенка и очень обеспокоена предстоящими родами.
    - Доктор, - говорит она, - а в какой позе я буду рожать?
    - Ну что вы беспокоитесь, голубушка, - отвечает доктор, - в
    такой же самой, в какой вы зачали ребенка.
    - Какой ужас, - восклицает она, - рожать на заднем сидении в
    Запорожце с высунутой в окно ногой!

  • поэтому хорошо, что наши дети никогда не вспомнят как их зачинали :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Групповуха была актуальна во времена хиппи, а сейчас это преследуется законом. :umnik:
    Показать скрытый текст
    Триада

    Ты хочешь узнать, что будет дальше
    Буду с ним, или же с тобой
    Вы стоите рядом, ваши длинные волосы развеваются
    В глазах жизнь, а разум все еще растет
    Говорите мне: "Что же нам делать, если мы оба любим тебя?"
    Я тоже люблю вас
    На самом деле, не вижу причины
    Почему бы нам не быть дальше втроем
    Скрыть текст

  • В ответ на: По итогу сколько кроликов уже ждёт своего маринада? :biggrin: :nom:
    Всех кроликов на вертел!

  • Групповой секс - путь к коллективному творчеству (из студенчества) :biggrin:

    В ответ на: сейчас это преследуется законом.
    да прям, а какой состав преступления то? :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Не, я в студенчестве про это даже не знала ничего. Мне и в голову не приходило, что такое может быть. Хотя, я читала и Мопассана, и Цвейга, и Золя, и даже нашего Горького. Но не воспринимала это, как то, что может быть в реальной жизни.

  • В ответ на: поэтому хорошо, что наши дети никогда не вспомнят как их зачинали :biggrin:
    И еще много что не вспомнят из своего детства, но что хорошо помнят родители. :biggrin:

  • вот скажи мне, как мать взрослой дочери, это нормально, что мой ребёнок ваще не планирует от меня съезжать? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: не планирует от меня съезжать? :biggrin:
    это спонтанно происходит

  • я сторонник подготовленных действий :grandma:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: вот скажи мне, как мать взрослой дочери, это нормально, что мой ребёнок ваще не планирует от меня съезжать? :biggrin:
    Практически у всех моих друзей дети не особо хотят жить отдельно. :biggrin:
    Я это определяю, что мы явно лучше своих родителей создали им условия. :ха-ха!:

    Тебе еще рано беспокоиться. Я думаю, если дочь у тебя будет дальше совершенствоваться в китайском, то это произойдет само собой. :mauridia:

  • В ответ на:
    В ответ на: вот скажи мне, как мать взрослой дочери, это нормально, что мой ребёнок ваще не планирует от меня съезжать? :biggrin:
    Я это определяю, что мы явно лучше своих родителей создали им условия. :ха-ха!:
    мне кажется, это в ваше время государство создавала условия молодым. было куда съезжать - сначала общежитие при вузе, потом общежитие от работы и т.д. сейчас некуда съезжать, только съем, а у молодых не всегда есть на это средства.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не, когда я закончила вуз, уже не было ни распределения, ни СССР. Бодро и самостоятельно поплыли сами. И возможности сьема тогда были гораздо хуже чем сейчас. И некоторые вернулись к родителям и жили с ними.

    Общаги есть и сейчас в вузах. Мы с подругами про это уже достаточно проговорили - кто хотел уйти из дома - тот уходил - кто-то замуж, кто-то уезжал в другой город. Это точно не про жилищные условия.

  • В ответ на: Я это определяю, что мы явно лучше своих родителей создали им условия. :ха-ха!:
    я о том же :biggrin:

    В ответ на: Практически у всех моих друзей дети не особо хотят жить отдельно. :biggrin:
    так вот я поэтому и задаюсь вопросом, потому что картина среди моих знакомых такая же :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • так я не про отсутствие возможности, а про отсутствие желания:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: про отсутствие желания:)
    мой чёто тоже, пару месяцев покантовался в одного, и вернулся :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Фря права, мы лучше наших родителей, ибо детям с нами комфортно :snegurochka:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • тут еще накладывается то, что ребёнок один в семье
    нас у мамы трое было, и как то да, не всегда желание остаться дома было так сильно, как сейчас у сына

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :dnknow: я была одна, но тем не менее

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Фря права, мы лучше наших родителей, ибо детям с нами комфортно :snegurochka:
    да. нынешние родители гораздо менее токсичные, чем наши. ну в большинстве наверное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Одному можно ваще как сыр в Масле кататься :tantrum:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я это определяю, что мы явно лучше своих родителей создали им условия
    Чёт сомнительное утверждение, прямо вообще сомнительное.
    Мне видится иначе. Как мы вдруг лучше наших родителей, с какого такого перепуга? Чем это мы лучше, больше любим и заботимся разве? Не думаю.
    Родительская любовь вряд ли менялась за последний миллион лет, она ведь не от ума идёт, а от природы. :dnknow:

  • Речь не том, что мы лучше или хуже. О том, что возможностей у нас стало чуть больше (не у всех конечно), чем у наших родителей.
    Моя то даже в общаге не жила пока училась в универе, но после окончания - сразу улетела.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Возможностей больше?
    Каких таких возможностей, кроме перемещений тушки и коммуникаций, скажи мне друг Еч? :umnik:

  • Еды, одежды и тепла больше точно не стало, а человек функционирует на этой базе и только на ней.

  • еще момент, что раньше семьи создавались в более молодом возрасте, часто в студенчестве. вот и улетали дети строить семьи. сейчас это редко и незачем многим жить отдельно. и накладно финансово и не все любят одиночество.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: накладно финансово и не все любят одиночество.
    так же больше бытовых вопросов ложатся на одни плечи - покупать\готовить\стирать\гладить\убирать. Да и режим иной раз летит к чертям.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кого бы сдерживали бытовые вопросы, когда все долгожданные прелести т.н. взрослой жизни на кону?
    Ерунда всё это, подумаешь стирать-готовить-тачать ей новый табурет! Тут вожделенная свобода в принятии самостоятельных решений светит и разговор с собственным отцом на равных!:улыб:Не об этом ли мечтает всякий отпрыск?

  • В ответ на:
    В ответ на: накладно финансово и не все любят одиночество.
    так же больше бытовых вопросов ложатся на одни плечи - покупать\готовить\стирать\гладить\убирать. Да и режим иной раз летит к чертям.
    вот это точно фигня для молодежи, уж поверь. по себе сужу в мои 20 лет - покупаешь тока готовую еду, максимум пельмени. а сейчас доставка чего угодно есть. стирки не много, машинка справится. гладить особо нечего, как и убирать. никто не замарачивается точно с наглаживанием постельного и прочего из моего поколения, максимум блузки/рубашки если есть дресс-код на работе. а футболки можно и так аккуратно развесить или сушилку купить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • эт всё понятно, можно и в палатке в лесу)
    тут кто как привык, конечно.

    если экстраполировать на моего отпрыска, он педант. И в неглаженном на учебу или даже на улицу не выйдет.
    В ответ на: сейчас доставка чего угодно есть
    у нас знакомый есть, в СПб из Нска (а сюда из Усть-Кута, по моему) переехал, работу искать\обустраиваться
    так он из дома годами не выходит, всю жратву заказывает, и в танчики рубится :rofl:
    на работу так и не устроился, мать за хату башляет.. пацану уже за 30ть

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Не об этом ли мечтает всякий отпрыск?
    :agree: только б денег подкидывали регулярно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да при чем тут палатка? быт семьи и быт одинокого молодого человека это сильно разные вещи. и все эти педанты оказываются нормальными, когда не мама все тебе это делает ,а сам-сам. бывают конечно и исключения, но сейчас реально куча вариантов нормальной одежды, которая не требует глажки, или сушилка после которой идеальные будут и рубашки и блузки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мы по молодости съезжали от свекрови в частный дом. Хозяйка дома бабушка божий одуванчик жила за стенкой. Когда-то была председателем колхоза, грамотная, но к старости свои нюансы появились у нее в поведении. В те времена снять жилье было очень непросто, узнавали через знакомых. Зола от печи попадала в комнату ( то ли ее надо было чистить или в конструкции изначально было не то), а к утру на посуде образовывался иней. Спали в валенках )) Я студентка, он деньги зарабатывал.
    Сильно простудилась, долгое лечение, плюс обострившиеся нюансы поведения квартирной хозяйки - пришлось вернуться в комфорт. Потом семейная общага, которой не нарадовалась - сама себе хозяйка. Свекровь соседям говорила "Ах, они так не хотели съезжать, так не хотели!"
    Ха-ха, 2 раза!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: