7°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
7°C
ночью6°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • ::

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем 12345ячс (14.07.23 12:24)

  • Лёша, нет слов :facepalm: :girl_doctor:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • прикольная девочка )) впервые слышу. гранж это, да.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Забанить тебя пора уж :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ей двадцать пять, а она ещё жива. Она не надеялась столько протянуть.
    Джим Моррисон (The Doors) 28 протянул.

  • Алексей! Вот это рок без вариантов! И его больше нет и не будет!!! :tantrum:

  • Лёша! Вот это рок!!! :tantrum:

  • И это тоже рок! :appl:

  • Не надо путать рок с секс-шопом!!!
    В роке женщины имеются в виду. О них собственно поют, воют, стонут, орут со сцены, как о мечте, собственно фантазии, пытаются передать восторг от обладания ею, даже пытаются осмыслить, что такое любовь, типа когда совпадает визуальное и осязаемое. Это чисто мужское пространство! Типа, как "дома о работе, на работе о бабах".
    На рок-сцене женщины исключение из правил. Им там не место, их место в зрительном зале. Только у Кормухиной, Насти, Агузаровой это получалось и они не скатывались до шеста в ночном клубе.
    Америкосы в отличии от бритов в роке всегда пропихивали свою сексуальную революцию, эту темы слишком активно эксплуатировали. Поэтому не имели в своё время такого успеха, как бриты. И они были более талантливы в роке, чем америкосы. Они от бритов отличались типа, как город от деревни отличается, где колхозниками всегда были америкосы.

    Исправлено пользователем Сарра (14.01.23 21:08)

  • Русский рок - это нечто другое.
    Там никогда не было особенных музыкальных находок, это всегда был ритм и простенькие аккорды. Нам всегда был важен текст.
    На волне были те, которые впрямую не говорили нам со сцены, как надо жить, а передавали атмосферу, в которой мы все тогда варились. Нам было тяжело, у всей страны были ломки. Среди русских рок-групп победили тогда те, кто с нами вместе переживал шторм и рассказывал нам об этом, чтобы мы могли сами осознать и понять, что с нами происходит, потому что тогда никто не понимал, что "между Землёй и Небом Война".

    Исправлено пользователем Сарра (14.01.23 21:30)

  • Трусы черные. фу.

    Правда победит. Россия.

  • Да. И без черных трусов. навеки

    Правда победит. Россия.

  • Тоже. Навеки

    Правда победит. Россия.

  • Ю-р ай....( кончил)

    Правда победит. Россия.

  • Эй! А как же Сьюзи??? Еще была Бел а эпок. Не рок, но зажигало ..ю жало)0

    Правда победит. Россия.

  • Я привела в пример тех, кого вспомнила моментально, перечислять всех не было моей задачей. Сьюзи, конечно, Сьюзи. Она прошла огромную школу от амеровского джаза, а как рок-музыкант формировалась в Британии. У неё бОльше британская школа, чем амеровская.
    Сьюзи сначала выступала с сёстрами и они сами играли на американский манер, а в Британии ей удалось сделать себе имя и собрать группу из мужчин. Она вообще уникальна. И она не демонстрировала свои прелести и не выходила в комбинациях на сцену, т.е., она не провоцировала низменные чувства толпы. :umnik:

  • Ну сексуальной она конечно была, но грань не переходила. :knix:

  • Да. Хотел написать про это. Но она сексуальна от природы. Даже сейчас, в свои года. На мой взгляд

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: И она не демонстрировала свои прелести и не выходила в комбинациях на сцену, т.е., она не провоцировала низменные чувства толпы. :umnik:
    рок - это вообще одна сплошная провокация, поэтому грани здесь каждый определяет сам :1:

    Музыка, так же жива, как язык. Это то, что не стоит на месте и изменяется вместе со своей публикой.
    Говорить, что нет рока, всё равно, что говорить, что нет литературы, после русской классики :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Танюша! В живописи всё лучшее было создано в XIV веке, который был назван историками "Эпохой Возрождения".
    Все картины были на библейские сюжеты, живописные манеры художников были близки, но они создали уникальную живопись эпохи Ренессанса. Мы теперь их так и называем, - художники эпохи Ренессанса. И всем понятно, что мы имеем в виду великих итальянцев: Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэля, Боттичелли, Босха, Веронезе, Тициана и т.д.. Их тогда было много, это самые известные.

    То же относится к музыке. Когда-нибудь наши потомки назовут XX век "Эпохой Рока", или как-нибудь вроде того. На первом месте будет Британия с Битлами, с которой всё началось, а дальше будут перечисляться великие британские группы, на первом месте всегда будут те, что я уже назвала, а дальше как кому повезёт запомниться.
    Америкосы будут упоминаться только как те, что зарабатывали на организации концертов и издании виниловых пластинок, дисков, кассет с их концертами. Ну и где-нибудь на последних местах будут упоминаться:
    The Doors, Aerosmith

  • В ответ на: В живописи всё лучшее было создано в XIV веке, который был назван историками "Эпохой Возрождения".
    однако это не говорит о том, что после плеяды художников Возрождения не было живописи. Возрождение вообще мне очень нравится своей широтой, ибо охватывало все сферы жизни - от искусства и науки, до быта народа. И, несмотря на картины с библейскими сюжетами, в том числе несло и отход от церковных догм.

    Каждая эпоха превносит своё, и это хорошо. XX век был потрясающе стремителен в плане развития науки и технологий, но и в плане искусства и музыки тоже. Поэтому рок - грех ограничивать каноническими рокерами, отказывая остальным в праве на существование, потому что не вписываются в концепт. Сам по себе рок - это антиконцепт, это бунт и выход за рамки, и пытаться загнать его в рамки канона абсолютно непродуктивно.

    Так что согласна с Лёшей - это рок, и девочка хороша :music:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • и платье на ней модное, а не предмет нижнего белья середины 20 века.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • она мне вообще понравилась, и визуальная картинка тоже :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :mauridia: давно тему не поднимали :biggrin: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Придет Сарра и скажет - :злорадство:

  • :biggrin: слушай, ну тут даже название - такое романтичное у группы :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Придет Сарра и скажет... :злорадство: :biggrin:

  • :biggrin: ну, ничего, ютуб ещё что-нибудь хорошее предложит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дожили на форуме писать, фпитере пить :1:

  • Виртуальный секс давно уже норма, почему бы и виртуальный сабантуй не у строить?

    Цугцванг, однако…

  • сиськи покажи для начала? :а\?:

  • Это уже было. Ну? Вспоминай. Посмотреть, потрогать, выпить, закусить...

    Цугцванг, однако…

  • :mauridia: фантазёр ты меня называла :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сказочник :mauridia:

    Цугцванг, однако…

  • Лита Форд - лид-гитаристка The Runaways, 1977 год.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia: Ana Moll - Desperate Eyes - Official Music Video

    :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :bb: :bb: :bb: и это уже больше рок, чем рэп :biggrin: :mauridia: 25/17 Холодная весна (Электричество) · 25/17 · Антон Завьялов · Андрей Позднухов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прогресс! Заработал на хорошие аранжировки и дорогих музыкантов. :live:

  • и где ваш рокк? :а\?:

  • в подполье глубоком :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кинчиииф тебя побери репер блин :biggrin:

  • Это было в 1997-ом году.
    Это роскошно, когда на баяне исполняют рок! :yes:
    Только это сложный инструмент и надо быть талантливым баянистом и виртуозно владеть инструментом.
    Так ещё Чиж умеет. Чиграков и Чистяков, а больше никого и не припомню.

  • В ответ на: Только это сложный инструмент и надо быть талантливым баянистом и виртуозно владеть инструментом.
    Так ещё Чиж умеет. Чиграков и Чистяков, а больше никого и не припомню.
    :biggrin: сказывается незнание акустических концертов Алисы времён ковидобесия
    Рушан Аюпов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Федя, к сожалению, рано сторчался. Не знаю, очистил кровь, или нет? Очистить кровь в этом деле не главное. Главное, чтобы мозги очистились, но тонким душам не просто мозги привести в состояние баланса.
    Федя - талантище!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Аюпов очень талантливый, но он сессионный музыкант. Он работал на многие группы, как приглашённый музыкант, а Федя создавал своё, от текстов, до музыки и аранжировок, перформансы, клипы - тоже были его идеи.
    Это совсем другое, чем быть талантливым исполнителем.

  • про баян :umnik:
    про скрипку кажется на другом концерте :biggrin: и это рок :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: