20°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
20°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

"1001 рецепт влюбленного кулинара" NF!!!!

  • :biggrin:

    В соцсетях и СМИ разлетелся список из ста худших блюд от портала TasteAtlas. На первом месте — якутский салат «Индигирка» из свежемороженой рыбы.

    Это не последний рейтинг «худших блюд» от путеводителя. Впрочем, в январском списке TasteAtlas снова лидирует Россия — на этот раз с коктейлем «Йорш» из пива и водки. Напиток, который «традиционно пьют в общественных местах после тоста», рекомендуют употреблять быстро: «как это принято в России».

    Вопрос, чем «Йорш» или «Индигирка» хуже, например, исландского хакарла из подгнившего мяса акулы, остается открытым.

    156 тысяч подписчиков в канале — и «Фонтанка» ест «Индигирку». 160 тысяч — сюрстремминг. На 170 обещаем запить сюрстремминг «Ершом»


    @fontankaspb


    Показать скрытый текст
    ЯКУТСКИЙ САЛАТ «ИНДИГИРКА» ПРИЗНАЛИ САМЫМ УЖАСНЫМ БЛЮДОМ В МИРЕ

    Гастрономический путеводитель TasteAtlas составил (https://knife.media/worst-food/) список 100 худших блюд в мире. С рейтингом 1.4 балла из 5 его возглавляет салат «индигирка». Это самая низкая оценка на сервисе. «Индигирка» — традиционный салат якутской кухни, названный в честь одной из северных рек Якутии. В состав этого салата входят замороженная рыба, лук, подсолнечное масло, соль и перец. В топ-10 попали также канадская пицца-торт, жареные пауки из Камбоджи и французские анисовые конфеты.

    Обязательно попробуйте
    https://t.me/bydrbre/11575
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :злорадство: нажал раз десять на п. 7 в теме типа NF для п. 5 жалобщиков и курочек ряб :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хулиган. :1:

    А что там на втором месте какая-то Pizza Cake. Канадская как я поняла. Там-то что неприличного?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: да рейтинг на самом деле левый
    хрен его знает, надо читать оригинал
    а вообще про конкретно этих балбесов, Стас Соколов так пишет:
    10 худших блюд мира по версии Taste Atlas

    Тут, я смотрю, некоторые волнуются, что наш родной (кстати, кто его пробовал реально, поднимите руки) салат Индигирка занял первое место в рейтинге худших блюд.

    Большинство, я думаю, знать не знали до этого про этот Taste Atlas, где был получен этот возмутительный результат. Так вот, в Атласе этом постоянно чего-то рейтингуют и при желании можно найти анти-топ (как впрочем, и топ) на любой вкус.

    Вот здесь, например, лидирует чешская рыбная похлёбка. Там худших блюд целых сто штук и в первой десятке ни одного русского! Это ли не русофобия?

    https://www.tasteatlas.com/worst-rated-dishes-in-the-world

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лишь бы рейтинг составить. Это у них от менеджмента, не иначе. :злорадство:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так себе праздничный стол.

    Салат "Не очень"
    Вам понадобятся: сырые куриные жопки, медвежий жир, кумыс, мелко нарезанные резиновые сапоги.

    Салат "Безъяблочный"
    Вам понадобятся: помидоры, огурцы, редис, зелень, соль/перец по вкусу, всё, кроме яблок и немного оливкового масла.

    Салат "Яичко"
    Вам понадобится: яичко.

    Салат "Заветренный"
    Вам понадобятся: любой салат, 48 часов.

    Салат "Предсмертный"
    Вам понадобятся: толчённый фужер, оливки, мышьяк без косточек, яд курарэ, радио "Шансон".

    Салат "Пикантный Зиновий"
    Вам понадобятся: бутылка водки, Зиновий, шест для стриптиза, полчаса.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: