0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
утром3°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Давным давно, когда интернет бегал не фотонами а суровой медью, тусовался на НГС один фтыкатель. Веселый был и красивый, шутил ярко, любил страстно, говорил складно. И все его любили. И была на том форуме красавица писанная, такая, что когда JL однажды на НГС к ней в портрет заглянула, пришла в ярость неописуемую и выкинула свой последний Айфон прямо с балкона своего пентхауса в маями-бич. Долго ли, коротко, но сцепились сначала в одной теме фтыкатель и фтыкательница потом в другой, потом в привате столковались, потом секс виртуальный забацали и в общем души друг в друге не чаяли, клялись в любви вечной и верности до гроба.
    А вот встречаться никак у них не получалось. Казалось только-только назначат встречу, как то Фтыкателя в командировку длительную на Шерегеш отправят, то Фтыкательница в больницу с острым воспалением правой локтевой кости левой ноги сляжет. В общем больше года они админов своими приватами развлекали, а в живую так друг друга и не увидели. Лишь однажды, что бы мог Фтыкатель поэтически свою любовь выразить, прислала Фтыкательница ему фотку в купальнике, да без лица, только грудь и нижепоясные округлости. И сочинил Фтыкатель стих романтический, о тонких чертах и манящих ланитах своей вожделенной.
    А был на том же форуме еще один фтыкатель. Злой он был и недобрый. Довелось ему из-за глюка аудентификаций почитать приваты пары этой, и накрыла его зависть черная, к такой любви искренней. Правдами и неправдами пробрался он админы, инсценировал написание фейков и забанил Фтыкателя. А Фтыкательнице той наплел, что не было Фтыкателя вообще, сказал, что бот это был его. Охмурил девушку, заставил два-три раза ники поменять, да и забыть про старое.
    Долго ли, коротко, закончился бан у Фтыкателя. Вернулся он на НГС, а нет его любимой-ненаглядной, все сплошь ники незнакомые да админы неразговорчивые. Закручинился он, сменил ник на всякий случай, но надежду не потерял. И с тех пор бродит он по просторам интернетным, спрашивает у всех фотки в купальнике, все надеется найти ту, которой посвятил он тогда стих свой самалучшый и в верности вечной поклялся.
    Да только не шлют ему фоток настоящих, думают бот он и маньяк сексуальный. Вот и скитается черный НГСник и нет ему покоя, пока не найдет он ту самую, с правильной фоткой.

  • Однажды, черный НГСник встретился с одной фтыкательницей. Она делала вид, что бодра и весела, но черный НГСник видел, что на самом деле ей грустно и печально. Он вежливо поздоровался с ней и спросил у нее фотку в купальнике. Она не стала отказываться и сразу прислала ему ее. Черный НГСник глянул на фотку, понял, что это не та, которую он ищет и собрался уходить.
    - Постой. Не уходи - попросила она. Побудь со мной.
    - Зачем?
    - Мне одиноко. Я не люблю людей, люди делали мне только плохое или просто игнорировали меня.
    - Но если я останусь с тобой, тебе станет лучше, ты привыкнешь ко мне, а потом, когда я уйду, ты снова решишь, что люди делают тебе только плохое.
    - Нет. Если ты останешься со мной я согреюсь, мир наполнится красками и музыкой и мне будет хорошо. А потом, когда ты уйдешь, я буду искать в людях тебя, и каждый раз, когда я буду видеть похожего на тебя человека, мир снова будет становиться теплее и ярче.
    И черный НГСник остался с ней, и она согрелась и замурлыкала.
    А потом наступило время расставаться.
    - Я буду грустить без тебя, - вздохнула фтыкательница.
    - Ты сама виновата - сказал черный НГСник. - Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сама пожелала, чтобы я с тобой остался...
    - Я знаю.
    - Но ты будешь грустить!
    - Да, конечно. Просто смотри иногда на мою фотку и мне будет становиться теплее от этого. А что бы ты чаще хотел это сделать я подарю тебе еще одну свою фотку, уже без купальника.
    Черный НГСник взял ее фотку, посмотрел на нее уже другими глазами и увидел, что она действительно красива и излучает тепло и уют. И понял он, что все у нее будет хорошо. С этой мыслью он развернулся и ушел не прощаясь, зная, что она смотрит ему вслед. Но у него еще были дела, ему еще нужно было найти ту заветную фотку той, заветной Фтыкательницы, поэтому он даже не замедлил шага уходя вдаль.

  • Соболев, перелогинься :facepalm:

  • :biggrin: Фтыкательница, ты?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня даже фото есть, ну вот в красном купальнике :biggrin:

  • В ее комнате было темно. На столе горела черная свеча. Специальная черная свеча, что заставляет видеть вещи не такими, какие они есть, а такими, какими их хочет показать хозяйка свечи.
    Она улыбнулась.
    - Садись - ее голос прозвенел колокольчиком.
    - Чувствуй себя как дома - ее шепот обдал пламенем раскаленной печи.
    - Я хочу тебя - ее губы коснулись мочки его уха и мир наполнился ватой, поглотившей все звуки.
    Он знал, что кричит, но не слышал крика. Он знал, что что-то говорит, но его голос был где-то в другом месте. Его шепот был не слышен даже ему самому. Звуки перестали существовать...

    - Я не она - ее голос вернул миру звуки и реальность.
    Она накинула на обнаженное тело шелковый халатик и села к зеркалу прихорашиваться. Он начал молча одеваться. Одевшись, черный НГСник встал, и на ватных ногах пошел к двери. Тело слушалось плохо, в голове шумело. Уходить не хотелось.
    - Ты не можешь уйти - она произнесла это буднично, просто констатируя факт - у меня осталось кое что твое. С этими словами она показала ему ладонь, на которой билось человеческое сердце.
    Черный НГСник подошел к свече, горящей черным пламенем, и потушил ее. Комната преобразилась и наполнилась светом. На одной из стен как бабочки, пришпиленные булавками к сукну, были прибиты сердца, такие же, как то, что она сейчас держала в руках.
    - Ты не она - это были первые слова, произнесенные черным НГСником с момента, когда он переступил порог ее квартиры - и это принадлежит не тебе. Он забрал у нее сердце и пошел к выходу.
    - Мы еще встретимся - она опять не спрашивала, а просто констатировала факт. Ее голос не был расстроенным.
    - Может быть, - согласился черный НГСник, закрывая дверь - интернет так тесен.
    Ему надо было идти, ведь в мире осталось еще столько непросмотренных фоток в купальнике! А среди них и та, которую он искал.

  • Соболева так не прёт, к сожалению. :dnknow:

  • Я догадалась, но нужно же было ненавязчиво и элегантно вступить сапогом в беседу :flowers:
    Чего не спишь такую рань?

  • Ждут великие дела, некогда давить подушшку харей православной. :pilot:

  • Забегай на МФ, а то осиротел он совсем :1:

  • :ха-ха!: вау, кто-то решил издать книгу и решил тренироваться на флудерах?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • афтар пиши ышо :appl:

    тока можно сюжет по понятнее и без розовых саплей, чорных красных и остальных цветов недорадуги :appl:

  • Док, просто выложи уже свое фото в красном купальнике, избавь нас от этого :knix:

  • чоты ржошь человек реализовывается, ты то так неможешь ,ну вот это псё, свеча горела на ветру красный купальник злые админы чорные ватные какатели , ты попро-буй изваяй . чоржошь та как свинтус неблагодарный те вон скока пукф набрали. оцени и не свисти :1:

  • можно просто сиськи выложить и зафиналить? :rofl:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Марля, я слишком красиф в красном пупальнике . побереги глаза , а то моё исстииицтво не поместиться в воображение при возбуждении. :dnknow:

  • не гони коней, вот Лёша любит Алису, так что красные трусы на чёрной люстре оставим :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • дыа сиськи сиськи сиськи кычертям купальнег красный :biggrin:

  • При чем тут вообще ты? Всем купальник интересно посмотреть :1:

  • придут мусора, а у тебя глядь, жованный крот . :dnknow: так и ышо и вот эта хераманть красная на чорном , явно присуствие дьякана с пластинкой алисы прорисовывается! :biggrin:

  • вот видишь, всегда возможен разумный компромисс :snegurochka:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я всегда причём, я заноза вопе, я камень нараспутье, я куча липёх в которые влипают маленькие жолтые цыплата . Я шлакбаум мыслей, затор на трассе, я телефанистко не уравновешенная с обрывами связи . Ишо?
    Чел хорошо пишет, явно для себя старается , блекуота нгса и красный пупальнег- Алиса? дьякон? нееее даже свеча и та чорная

  • иди пили мозг насяльнике , чо мне гадишь то вобед :biggrin:

  • душа моя, ко мне мусора приходят, только когда я их зову :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • это ли не счастье? :biggrin:

  • начальник в другом месте обедает, поэтому терпи :biggrin:

    ЗЫ: про запор мысли - отменно :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я надежда всех начал, я алгоритм расплаты
    Я движение на закат, я яркий финал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да брось ты, обычная серость.

  • я всегда думала в другом, но если ты настаиваешь, не могу противостоять напору :rofl:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ты просто завидуешь , что чел ищет всю жизнь поношенный красный пупальнег :dnknow:

  • ню, какой у табе адресс? Божедомка 7? :спок:

  • :agree: смотри

  • Ведьминышалости, а можно у тя шапочку вот такую заказать или две? :biggrin:

  • все коротконогие :facepalm:

  • Злоба, агрессия, легкое желание убивать, немного ревности. Нет, нет, зависти нет. :grandma:

  • а вот нашёл таки померь :appl:

  • ты просто не затрикала, утали печали попей киселя :agree:

  • можно как-то это развидеть :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а предыдущую кто тебе распустил? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • мне с вагиной набашке пжлст! :agree:

  • :eek: у тебя и так моск оттрахан, зачем так откровенно заманивать? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: блииииин, какая прелесть

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: а вот нашёл таки померь :appl:
    Не надо мне такого счастья, после тебя уже никто такое не будет носить :1:

  • Фу блин. Кисель. Эту гадость можно только под пытками, и то не в себя :bad:

  • нуда отэтогосамого :not_i:

  • вот не поверишь все страшненькие :biggrin:

  • фкрасных тухлях одна которая возбуждает антирес:смущ:

  • да я мыслся в прошлом месяце чо ты? :mauridia:

  • это другой кисель который под пытками. я те обычный предлагаю , буишь? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: