22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
утром15°C
днем12°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

The MATRIXX – Концерт (Сиэтл, 04.03.2018)

  • Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Чем знаменит этот концерт. Обычный забой в их стиле.

  • Красивая идея и ребята молодцы. У парня руки золотые. Участок маловат.
    А у нас в Н-ске эту идею уже воплотили в жизнь. "Мира Деревня" называется.
    Условие при покупке земли: дом построить в скандинавском стиле в основном из сэндвич-панелей, никаких 3-х метровых заборов - только полутораметровые палисадники. Все коммуникации там уже подведены к участкам и улицы распланированы, дорожки заасфальтированы.
    Селятся молодые семьи, сами организуются в детский сад и школу для детей. Селятся там те, что могут работать удалённо, кому не нужны сады-огороды. У них там есть общая на деревню большая гостевая зона с мангалами, барбекюшницами, какими-то печками уличными. Есть баня-сауна общедеревенская. Главное селятся единомышленники и стараются не принимать тех, кто согласен с концепцией застройки деревни. Для несогласных рядом есть ещё, толи две, толь три деревни с двух-трёхэтажными хоромами, трёхметровыми заборами и злыми собаками.
    Там очень красиво. Я там была на экскурсии. Даже позавидовала людям.

  • Некоторые домики чистое произведение малоэтажного строительства. Точно не знаю, но скорее всего там без архитекторов не обошлось.
    Мне особенно вот эти домики понравились. :улыб:

    Исправлено пользователем Сарра (20.03.23 23:49)

  • В ответ на: А у нас в Н-ске эту идею уже воплотили в жизнь. "Мира Деревня" называется
    у них предводитель вот этого всего великолепия малость не в себе *чисто оценочное суждение*

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • мож потому так добротно экстерьер смотрится?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вот знаешь, я спинным мозгом чувствую всё, что хотя бы отдалённо напоминает секту,
    а вот в этой деревне, там всё в полный рост :dnknow:

    а экстерьер да, неплох, но всё же, за свои деньги я бы туда не вступила :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • если без жертвоприношений и зомбособраний с песнопениями, чем плоха такая секта? мирно живут, мирно помрут :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • так я и не отговариваю, просто пердуперждаю :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • пердупреждён, значит - вооружён :agree:

    собирались к ним в прошлом годе по парку погулять, однако, не срослось. С погодой. Не повезло.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вот в парке там погулять классно, мы этим летом собираемся, друзья были в прошлом годе - в восторге :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • вот-вот, и я отзывов начитался
    ток как то сильно в п.5нях находятся. и транспорт не возит. На таксо не оченнна бюджетно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не-не, я точно помню, что планировала доехать на транспорте, надо вспомнить

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • прям туды ничего не ходит. До соседнего поселка с нечастым интервалом, и оттель точно на шашечках, ибо напрямки только вдоль дороги и километров 7 - не варик

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: а экстерьер да, неплох, но всё же, за свои деньги я бы туда не вступила
    По моему скромному мнению, любой коттеджный поселок - малость секта. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на:
    В ответ на: А у нас в Н-ске эту идею уже воплотили в жизнь. "Мира Деревня" называется
    у них предводитель вот этого всего великолепия малость не в себе *чисто оценочное суждение*
    А кто он?

  • не-не, скорее клуб по интересам, с изначально оговорёнными правилами игры,
    а там эти самые правила возведены в культ. Экология для меня прекрасна ровно до того момента, пока меня не заставляют переобуваться в лапти :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • кто ты чебурдашко? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: