5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Что не стоит дарить на 23 февраля... (NF)

  • Конкурс: антиподарки, или что не стоит дарить на 23 февраля? :nea.gif:

    Всем привет! :knix:

    Варианты интересных/правильных/полезных подарков ко дню защитника Отечества наверняка уже обсуждают традиционно в каждом паблике. А мы решили пойти от противного и обсудить кринжовые подарки.

    Что бы вы никогда не стали дарить и уж точно не обрадовались бы, получив в подарок? А, может, у вас есть своя история про такой неудачный презент?

    Накидывайте в комментариях к теме свои варианты в формате: название антиподарка и краткая история, либо интересный комментарий о том, почему именно это вы считаете неудачным подарком.

    Автор самого интересного варианта получит фирменный плед. Победителя определим народным голосованием.

    Нюансы:
    1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума НГС.
    2. Публикуйте свои произведения в этой теме в ответ на первый пост.
    3. Срок проведения с 15.02.2024 по 20.02.2024 до 16-00.
    4. Тема с голосованием будет открыта 20.02.2024 в 16-30.
    5. Проголосовать можно с 16-30 20.02.2024 до 12-00 22.02.2024*
    5. Мы свяжемся с победителями после 12-00 22.02.2024 и обсудим условия получения призов.


    *Допускается голосование любым количеством клонов и открытое агитирование в рамках форума (не на других ресурсах, не в личке)

    Обсуждение и флуд в теме. Погнали :pilot:

    Администрация Форума НГС

  • Однажды на 23 феврале мне подарили абонемент в женский фитнес , рулон туалетной бумаги и сосиску в тесте . И этим всем я не пользовался !Просто одно не подошло ,второе и третье не успел :not_i:

  • PS5

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Лыжные палки - это кринжовый подарок? Тогда лыжные палки!
    Или педали от велосипеда.

  • Охотничий рожок. Абсолютно бесполезная хрень, которая, тем не менее, дудит, стоила 15 рублей в системе Горспорткультторга. :biggrin: Покупали мы его, когда ещё эта самая система не развалилась, на Ватутина, 19. Диалог с продавцом:
    - нам, пожалуйста, рожок охотничий!
    - пацаны, вы что прикалываетесь?
    - нет, мы серьёзно!
    - ладно, сейчас новый подниму
    :biggrin: в общем, оно ещё и на грузовом лифте было поднято из закромов
    хотя, в целом подарок зашёл, но это было ни о чём :biggrin:

    Билеты на балет. Особенно на Щелкунчик. Тут уже не я дарю, а я принимаю подарки. :facepalm:
    Ненависть к балету у меня развилась то ли с трёх, то ли с четырёх лет. :mauridia: :biggrin: Тогда моя мама меня честно притащила в Оперный на Щелкунчика. Я выдержал. :bb: Через пару лет после этого, уже в 5-6 меня пригласили посмотреть Лебединое озеро :wub1.gif: Произошла замена спектакля. Заменой стал Щелкунчик. :tantrum: В третий раз закинул старик невод в море, и... в 7-8 меня заманили на сборный концерт... стоит ли говорить, что всё второе отделение этого концерта - был практически целиком Щелкунчик? :tantrum: :biggrin:
    Ну и... после такой детской психологической травмы, я щелкунчика по жизни обхожу стороной... но я не в силах влиять на идею кого-либо подарить мне билеты на этот балет! :tantrum: :biggrin: и, добро пожаловать :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: